Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5454 402875

Текущий рейтинг:
#1461 в Приключенческое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 23:00:47

Теперь, когда Тэм ещё раз расскажет, что с ней случилось, память станет ещё лучше?

avatar
17.02.2021, 21:48:22

Кажется налаживаются дружеские отношения не только между Темми и Аидом, глядишь скоро и Куся возьмут в команду)).

Затишье перед бурей?Вечер откровений,ночь ужасов и утренняя (надеюсь!)) порка в воспитательных целях!У нашего любимого автора начинаются эмоциональные качели?Валерьянкой запасаться(или коньяком)??
Спасибо!

avatar
17.02.2021, 22:01:17

Думаю, всё же, они не просто похожи. Что же повлияло на то, что они оказались по разные стороны?

avatar
17.02.2021, 22:10:26

Кусь потерся о мой локоть и пристроил обе лапки на мое колено. Аид отложил вилку... и тоже пристроил обе лапки на мое второе колено!))))

Какая у них сложилась замечательная компания. Темира, конечно, не сдержана, но это её характер - непосредственный, не склонный к тайнам и интригам. Я её очень хорошо понимаю. Аидика грустно слушать. "Я её полюблю". Стерпится-слюбится, ага. Фу такие браки.

avatar
17.02.2021, 22:37:14

Спору нет, котейка классный! Ой, да о чём я?! Они все классные!!!)))
Спасибо!❤️

Ждуууу с нетерпением что она помнит.....)

avatar
17.02.2021, 22:41:19

Что-то произошло в Цестере, и это коснулось непосредственно Теми. Это касается и Лу тоже. Уверена, что они связаны, и родственники- может сёстры. А в Аида влюбляешься всё больше! Идеальный мужчина, но слепой!

avatar
17.02.2021, 22:46:35

Спасибо!

avatar
17.02.2021, 22:05:15

Ну какие они милые вместе! (а у Куся лапки, вот)
Люблю, когда они про любовь!))ъ
И да, давно пора девушек ловчими делать! Хотя опасно, блин.

avatar
17.02.2021, 22:17:41

Начало интересно, но пожалуйста автор, не нужно превращать ГГ в умственно отсталую девушку. Приятнее читать книгу с сообразительными героями.

Наивняшка.....но Куся бери обязательно....!!!

avatar
17.02.2021, 17:22:39

Эх, наивная Тэмми. Кто бы ей объяснил, что с добрыми намерениями вряд ли приглашают вот так в полночь, да ещё и тайно. Только Кусь может :) На него вся надежда :)

Брр, жестоко как-то. Из такого мира точно надо иметь возможность выхода. Как часто там перекрёстки случаются в один и тот же мир? Можно попробовать подгадать поближе к нему) Хотя бы примерно, конечно.
Не верю я этому мужчине. Он так подозрительно согласился, что девушку зовут Лаура. Ему поди шевелюра, а то и побольше чего нужно. Хорошо хоть Тэмми Куся с собой возьмёт.
Спасибо!

...
Темира: Вперёд!
Читатели,спустя три часа,стонут: Заберите нас обратно!! Воды!! Такси!!
Почти лысая дамочка: Я тут почти месяц и все устраивает, блаженно живём!
Читатели,в шоке: Ужасно то как!
Аид: Девушка рыжеволосая,молодая?
Дамочка: Так рядом с тобой же стоит!
Читатели: Ну это логично, вдруг он ее не видит! ...
Опрошенный народ: Никогда не видели!
*Молодожены в беде и портал домой*
Девушка,болтушка: Боги вас послали! Ещеб чуть-чуть и всё, зелье и конец счастливой жизни!
Аид,мокрый от напряжения: Вас ждут!
Темира: Давай быстрее, портал закроется и руку оттяпает!
Девушка,мигом: Уже!! ***
Темира: А чего за зелье то такое?
Аид: В рабство себя продают, там и кормить будут и одевать.
Темира: Страшно тут жить!
Читатели,разочаровываются: Ну никакого пиетета к иностранцам!
Автор: Бизнес ничего личного!
Аид: Ладно, отбой, пошли в трактир, ужинать,мыться и спать!
Темира,про себя: С ним вместе?!
Читатели: Не дрейфь, раздельные кровати Автор обещал на всех!
Темира,стонет: Тут ещё один есть!
Аид: Веди. Девушка, рыжая,средний рост - молодая?
Лысый мужчина, с сарказмом: Ну вы прям вовремя блин!

avatar
17.02.2021, 12:50:26

Ох, не нравится мне это...

avatar
17.02.2021, 13:16:13

Спасибо!

avatar
17.02.2021, 11:07:04

согласна. Печально. Но будем надеяться на лучшее и на Кусика))

avatar
17.02.2021, 11:09:54

Ой, встрянет...
Спасибо!❤️