Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402874

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 05:21:55

Так это поди ловушка...

avatar
17.02.2021, 09:39:09

Уверена, что он врёт. Что-то задумал, ему зачем то нужна Тэми. Не ходила бы она . Но, может Кусь сумеет её спасти.

avatar
17.02.2021, 08:19:57

Обманывают же Тэмми... Как она не понимает-то!

avatar
17.02.2021, 07:01:54

Ой-ой, какой же страшный и жестокий этот пряничный мир! Хорошо, что Кусь не послушался хозяйку и пробрался с ней на задание, с ним спокойнее. Хотя я пока и не представляю, на что способны взрослые самостоятельные кусбрысы))) но вот Тэм явно попадет прямиком в ловушку, если отправится к лысому. Что этот отчаявшийся и озлобленный человек задумал?
Аня, просто уххх!! Спасибо!

Наверняка это ловушка, придёт Тэмми, а там схватят её из-за роскошной гривы и усё...Но рядом будет Кусь, кто его знает, чем он поможет, но всё же... Спасибо

Ну,дура!как есть дура!может Кусь её остановит?ведь должен сообразить,что обреют,разберут на запчасти и скажут-ничего не знаем,ничего не видели...вот ведь!неразумный детёныш!
Спасибо, Аня!

avatar
17.02.2021, 01:12:30

Без Аида нельзя туда идти.

avatar
17.02.2021, 04:55:56

Ой дура!! Куда ей быть ищейкой, учиться, учиться и еще раз учиться. Жалко Аида, не напарник ему достался, а наказание.

Ох, Темира, Темира!!! Человек доведенный до крайности способен на многое и самое страшное, что о моральных ценностей в этот момент никто не задумывается. Надеюсь Кусь будет рядом, а ещё лучше, если сам Аид проследит за девушкой и не даст в обиду!!! Спасибо!!!

Надеюсь Кусь не даст попасть в ловушку Тэмми, глупенькая она все таки, но опыт дело наживное. Спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2021, 23:56:02

Ох чего то назревает О_о
Лита, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 23:26:59

Вот как всегда, хоть и читай несколько прод за раз, а все равно на интересном моменте оборвется( Естественно это будет ловушкой, хорошо, что она уже собирается взять с собой Куся)) Так, теперь обо всем. Кусь конечно же не смог отпустить её одну без своей охраны) По мне, так это шикарно, а вот то, что Теми не насторожило увеличение веса рюкзака... Ну ладно, очень жаль тех людей, которые гнались за красивой жизнью, не подумав, что будет, если волосы или ещё что закончится... Этот человек, последний к которому они пришли. Слишком неправильный, я даже так чувствую, что не так с ним что-то, озлобился он на всех уже. И будет пытаться остальным вокруг себя сделать только хуже... Обидно и грустно ( А вот про память Теми, которая улучшилась) Видимо наш Кусь что-то там немного подправил, часть её "проклятия" себе взял. Очень интересно, конечно, что же там было такое в её детстве... Я думаю, что это как-то связанно с её происхождением))) Но не будем пытаться бежать вперёд паровоза) В общем не хочу я всей душой, чтобы она ночью шла к этому ненормальному, но видимо её не переубедить... Может она все таки заикнется об этом Аиду?) Спасибо, Анна за такие сумасводящие проды)

avatar
16.02.2021, 22:57:40

врёт он

avatar
16.02.2021, 22:56:01

Ах ты чёрт! Тэмми произнесла имя Лауры первой, значит, точно не Лаура, а ловушка.
И Аиду не говорить? Кажется, кое-кто у нас собирается взять премию "напарница года")) Про то, что жратвы нет - не говорить, что память плохая - не говорить, что влюбляется - не говорить, что ловушка с Лаурой - не говорить... а, и ещё клятва ректору!
Кстати, а чего вот эти туристы из другого мира жертвуют сразу клоками волос, а не одним волоском? И не маленьким кусочком ногтя, они ж растут, ногти-то?
И если ловцы знают, что тут жопа, почему не назначают, скажем, "каждый второй вторник месяца - становитесь в очередь на Змеином перекрёстке, будем вас через портал обратно отправлять"? Раз в месяц-то силы можно потратить, раз того ребёнка спасали аж ууух как!
(и блин, не переночевали вдвоём, аааа! ЖАЛКО!)

avatar
16.02.2021, 22:53:10

да уж, плохое решение не говорить Аиду. Они же напарники.

avatar
16.02.2021, 22:37:49

Наивное дитя(((. Опять влипнет в историю(((

avatar
16.02.2021, 22:31:35

Ой не надо Темми идти на встречу с тем мужиком! Наивная, доверчивая. Хорошо хоть Куся с собой взять собралась. А ещё лучше Аиду все рассказать.

avatar
16.02.2021, 22:27:37

Странная судьба у эмигрантов в этот мир! И где Лаура?! Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 22:26:34

Ой наивная душа! Спасибо большое вам

avatar
16.02.2021, 22:18:02

Вот кошмар и ужас в одном.Неужели Тэмми не поняла..что его заинтересовала ее шевелюра...он же ее наголо подстрижет..и хорошо если живой оставит.Неужели так и удерет втихаря от Аида? Чем ей Кусь может помочь...он же совсем маленький.Анна..это уже на ужастик смахивает..в продолжении детектива.Уф...страшно аж жуть...теперь вот еще надо дожить до следующего вечера..и верить..что не пострадает Тэмми...что Аид успеет предотвратить беду..или Кусь поможет как-то. Автор...зачаровали своими словами построенными в предложения...и захватывающее чтиво. Спасибо!!!