- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это поди ловушка...
Уверена, что он врёт. Что-то задумал, ему зачем то нужна Тэми. Не ходила бы она . Но, может Кусь сумеет её спасти.
Обманывают же Тэмми... Как она не понимает-то!
Ой-ой, какой же страшный и жестокий этот пряничный мир! Хорошо, что Кусь не послушался хозяйку и пробрался с ней на задание, с ним спокойнее. Хотя я пока и не представляю, на что способны взрослые самостоятельные кусбрысы))) но вот Тэм явно попадет прямиком в ловушку, если отправится к лысому. Что этот отчаявшийся и озлобленный человек задумал?
Аня, просто уххх!! Спасибо!
Наверняка это ловушка, придёт Тэмми, а там схватят её из-за роскошной гривы и усё...Но рядом будет Кусь, кто его знает, чем он поможет, но всё же... Спасибо
Ну,дура!как есть дура!может Кусь её остановит?ведь должен сообразить,что обреют,разберут на запчасти и скажут-ничего не знаем,ничего не видели...вот ведь!неразумный детёныш!
Спасибо, Аня!
Без Аида нельзя туда идти.
Ой дура!! Куда ей быть ищейкой, учиться, учиться и еще раз учиться. Жалко Аида, не напарник ему достался, а наказание.
Ох, Темира, Темира!!! Человек доведенный до крайности способен на многое и самое страшное, что о моральных ценностей в этот момент никто не задумывается. Надеюсь Кусь будет рядом, а ещё лучше, если сам Аид проследит за девушкой и не даст в обиду!!! Спасибо!!!
Надеюсь Кусь не даст попасть в ловушку Тэмми, глупенькая она все таки, но опыт дело наживное. Спасибо за продолжение))
Ох чего то назревает О_о
Лита, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Вот как всегда, хоть и читай несколько прод за раз, а все равно на интересном моменте оборвется( Естественно это будет ловушкой, хорошо, что она уже собирается взять с собой Куся)) Так, теперь обо всем. Кусь конечно же не смог отпустить её одну без своей охраны) По мне, так это шикарно, а вот то, что Теми не насторожило увеличение веса рюкзака... Ну ладно, очень жаль тех людей, которые гнались за красивой жизнью, не подумав, что будет, если волосы или ещё что закончится... Этот человек, последний к которому они пришли. Слишком неправильный, я даже так чувствую, что не так с ним что-то, озлобился он на всех уже. И будет пытаться остальным вокруг себя сделать только хуже... Обидно и грустно ( А вот про память Теми, которая улучшилась) Видимо наш Кусь что-то там немного подправил, часть её "проклятия" себе взял. Очень интересно, конечно, что же там было такое в её детстве... Я думаю, что это как-то связанно с её происхождением))) Но не будем пытаться бежать вперёд паровоза) В общем не хочу я всей душой, чтобы она ночью шла к этому ненормальному, но видимо её не переубедить... Может она все таки заикнется об этом Аиду?) Спасибо, Анна за такие сумасводящие проды)
врёт он
Ах ты чёрт! Тэмми произнесла имя Лауры первой, значит, точно не Лаура, а ловушка.
И Аиду не говорить? Кажется, кое-кто у нас собирается взять премию "напарница года")) Про то, что жратвы нет - не говорить, что память плохая - не говорить, что влюбляется - не говорить, что ловушка с Лаурой - не говорить... а, и ещё клятва ректору!
Кстати, а чего вот эти туристы из другого мира жертвуют сразу клоками волос, а не одним волоском? И не маленьким кусочком ногтя, они ж растут, ногти-то?
И если ловцы знают, что тут жопа, почему не назначают, скажем, "каждый второй вторник месяца - становитесь в очередь на Змеином перекрёстке, будем вас через портал обратно отправлять"? Раз в месяц-то силы можно потратить, раз того ребёнка спасали аж ууух как!
(и блин, не переночевали вдвоём, аааа! ЖАЛКО!)
да уж, плохое решение не говорить Аиду. Они же напарники.
Наивное дитя(((. Опять влипнет в историю(((
Ой не надо Темми идти на встречу с тем мужиком! Наивная, доверчивая. Хорошо хоть Куся с собой взять собралась. А ещё лучше Аиду все рассказать.
Странная судьба у эмигрантов в этот мир! И где Лаура?! Спасибо за продолжение!
Ой наивная душа! Спасибо большое вам
Вот кошмар и ужас в одном.Неужели Тэмми не поняла..что его заинтересовала ее шевелюра...он же ее наголо подстрижет..и хорошо если живой оставит.Неужели так и удерет втихаря от Аида? Чем ей Кусь может помочь...он же совсем маленький.Анна..это уже на ужастик смахивает..в продолжении детектива.Уф...страшно аж жуть...теперь вот еще надо дожить до следующего вечера..и верить..что не пострадает Тэмми...что Аид успеет предотвратить беду..или Кусь поможет как-то. Автор...зачаровали своими словами построенными в предложения...и захватывающее чтиво. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена