- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1461 в Приключенческое фэнтези
#3068 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть Куся возьмёт....и почему мне кажется, что этот мужик собрался продать вместо себя Тэм?
Спасибо
Здорово!!! Тэмми новые сапожки не помешают!!! Интересно, кто будет расплачиваться? И кого они встретят в этом мире? Несмотря на красоту этого мира, жуткий он какой-то!!! Спасибо!!!
Да, в Аида сложно не влюбиться! Не высокомерный, заботливый и внимательный! Не мужчина, а сказка!
...
Аид,улыбается:За мой счет! Ты же знаешь что в Мухоморе принимают все как в комиссионке? Волосы,ногти...
Читатели: И органы?!
Темира: Звучит жутко! Хотя волосы растут быстро...может останемся на самоокупаемости?
Аид:Ты не первая такая умная, а гринкарту и вид на жительство?
Темира А чего, без этого никак?
Аид:Конечно, еще надо точно знать сколько белых точек на шляпке Мухомора, на этом всегда валят!
Темира: А чего происходит с теми,кто не сдал?
Аид: А это мне расскажешь ты, домашка у тебя такая, а теперь ешь давай.
*Сытый кот,нервное напряжение и шквал эмоций*
Темира,в церебро:Я как професор Ксавье!
Читатели:Главное лысой как он не стать...
Темира,под впечатление:Этож сколько тут мутантов!
Аид,держит за руку: Человеков ищи!
Темира:Ну парочка есть.
Аид: Пошли, только в одно место заскочим.
*Лавка и выбор сапожек*
Сапожник,глядя на сапоги: Прискорбно!
Аид: Выбирай!
Темира: Ну я не могу! про себя: Я хочу из все...
Аид: Давай без концертов, твои эту командировку просто не переживут,иначе босиком, а ту битого стекла...
Кусь: Бери уже эти, кожаные!
Темира: Ну если только ради дела...
Читатели,с туфлями: Дельное дело получается! Заверните все! //
Спасибо большое Аня!:)))
Крусбыс:бери!не сомневайся!у тебя пока ещё безлимитный кредит!
Тэмми:не могу!(делает *страшные* глаза коту)-валюта в залоге!не имею права тратить!
Крусбыс:Эх,жалко!можно было б бизнес раскрутить!Ладно,бери так,пока дают...
Спасибо,Аня!
Только я не поняла-а почему нельзя наскоками?купил-ушёл, пришёл-купил,опять ушёл.Они ж торгуют с иномирцами.Оставаться-то зачем?
и кто ж, в итоге, расплатился? Уж не Кусь-ли своим хвостиком?)))
Три дня там кормиться..Аид вообще останется без шевелюры)) Хотя и Кусь может помочь..он вроде пушистый котя.А вот У кого больше всех волос..то есть Тэм...расплачиваться и не собирается)) Быстро придумала..почему не может)) Умничка какая)) Ну хоть на обувь Аид и Кусь едины во мнении)) Вот интересно..неужели он потом когда будет свидание с Лаурой..не узнает ручку Тэм...хрупкие пальчики...и вообще..фигура..три дня вместе... и рядом..это уже хорошо узнаваемо будет.
Спасибо Анна..было интересно ..весьма интересно))
Спасибо)
Мне вот интересно а что будет когда они найдут Лауру, по закону жанра именно им это должно удастся. А за сапожки Кусь расплачивался? Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Так они всю обувь забрали? :)
Ну вот, уже кокетливая обувь! И уже за руку взяли - заботятся! Ну, Аид, сердце дрогнуло?
Пррроизвол, мур!
(гладит кота)
Спасибо большое вам
Анечка, спасибо огромное за такое веселое и интригующее продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Жить в Рахтоморе не получится, конечно, но на экскурсию сходить было бы интересно. А ещё по магазинам всяких диковинок затариться - вообще без проблем, пока волос хватает)
Не знаю, узнал бы Аид по волосам, что Тэмми играет Лауру, но рисковать наверное не стоит.
Спасибо!
ну наконец-то ребёнок в удобной обуви, теперь никакие миры не страшны, да ещё в таком составе, все потеряшки будут найдены, не хочется думать о плохом, прям чувствую ласковый ветерок, лучи солнца на щёчках, ощущение полного счастья и свободы.
ура! Я снова с Вами. Бегу читать продочки!!!
Поисковая экспедиция началась! Сколько новых открытий впереди!
А плата за обед очень своеобразная по итогу получилась)
Кот и Тэмми в сапогах!) Что то мне страшно про части тела, ну волосы и ногти отрастут, а если они на другие части претендуют?
...
Аид: Какая безответственность! Не ожидал!
Темира,стыдливо молчит: ...
Кусь: Я...
Аид: А тебя,клубок шерсти вообще не спрашивали!
Кусь: Я тут дела сам по себе делать буду!
Аид,закатывая глаза: Темира, пошли уже.
Темира,оглядываясь: ?
Кусь: Иди уже, человеческий детёныш!
Аид: Идём. ...
Аид: Ну и?! За нами хвост!
Читатели,глядываются: Да, пушистый такой!
Темира,пожимает плечами: Ээ.
Кусь: Мои дела там где хозяйка.
Аид: Ну это без комментариев! ....
*Красивые часы с профессором Брауном у циферблата*
Темира,разглядывая фигуру: А что он там делает?
Читатели,вспоминая фильм: Как чем?? Молнию будет ловить для делориана!
Аид: Совсем ничего не помнишь? Сейчас сядем, все расскажу.
*Трактир, эльф с серьгой и блюдце для Куся*
Темира: Вот это сервис!
Аид: Конечно, мы же интуристы.
Темира: Ага, без гильдии тут можно сразу ложиться и помирать!
Аид: Верно, а ещё волосы коллекционируют и они на вес золота.
Темира,про себя: О, не вовремя подстриглась как то!
Читатели, задумчиво: У них что в моде наращивание?? //
Спасибо большое Аня!! Аидушка терпелив как удав с нашей рыжулей:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена