Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5454 402875

Текущий рейтинг:
#1461 в Приключенческое фэнтези
#3068 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 22:04:25

Ну хоть Куся возьмёт....и почему мне кажется, что этот мужик собрался продать вместо себя Тэм?
Спасибо

Здорово!!! Тэмми новые сапожки не помешают!!! Интересно, кто будет расплачиваться? И кого они встретят в этом мире? Несмотря на красоту этого мира, жуткий он какой-то!!! Спасибо!!!

avatar
16.02.2021, 21:44:18

Да, в Аида сложно не влюбиться! Не высокомерный, заботливый и внимательный! Не мужчина, а сказка!

...
Аид,улыбается:За мой счет! Ты же знаешь что в Мухоморе принимают все как в комиссионке? Волосы,ногти...
Читатели: И органы?!
Темира: Звучит жутко! Хотя волосы растут быстро...может останемся на самоокупаемости?
Аид:Ты не первая такая умная, а гринкарту и вид на жительство?
Темира А чего, без этого никак?
Аид:Конечно, еще надо точно знать сколько белых точек на шляпке Мухомора, на этом всегда валят!
Темира: А чего происходит с теми,кто не сдал?
Аид: А это мне расскажешь ты, домашка у тебя такая, а теперь ешь давай.
*Сытый кот,нервное напряжение и шквал эмоций*
Темира,в церебро:Я как професор Ксавье!
Читатели:Главное лысой как он не стать...
Темира,под впечатление:Этож сколько тут мутантов!
Аид,держит за руку: Человеков ищи!
Темира:Ну парочка есть.
Аид: Пошли, только в одно место заскочим.
*Лавка и выбор сапожек*
Сапожник,глядя на сапоги: Прискорбно!
Аид: Выбирай!
Темира: Ну я не могу! про себя: Я хочу из все...
Аид: Давай без концертов, твои эту командировку просто не переживут,иначе босиком, а ту битого стекла...
Кусь: Бери уже эти, кожаные!
Темира: Ну если только ради дела...
Читатели,с туфлями: Дельное дело получается! Заверните все! //
Спасибо большое Аня!:)))

Крусбыс:бери!не сомневайся!у тебя пока ещё безлимитный кредит!
Тэмми:не могу!(делает *страшные* глаза коту)-валюта в залоге!не имею права тратить!
Крусбыс:Эх,жалко!можно было б бизнес раскрутить!Ладно,бери так,пока дают...
Спасибо,Аня!
Только я не поняла-а почему нельзя наскоками?купил-ушёл, пришёл-купил,опять ушёл.Они ж торгуют с иномирцами.Оставаться-то зачем?

avatar
15.02.2021, 23:31:04

и кто ж, в итоге, расплатился? Уж не Кусь-ли своим хвостиком?)))

avatar
15.02.2021, 23:09:26

Три дня там кормиться..Аид вообще останется без шевелюры)) Хотя и Кусь может помочь..он вроде пушистый котя.А вот У кого больше всех волос..то есть Тэм...расплачиваться и не собирается)) Быстро придумала..почему не может)) Умничка какая)) Ну хоть на обувь Аид и Кусь едины во мнении)) Вот интересно..неужели он потом когда будет свидание с Лаурой..не узнает ручку Тэм...хрупкие пальчики...и вообще..фигура..три дня вместе... и рядом..это уже хорошо узнаваемо будет.
Спасибо Анна..было интересно ..весьма интересно))

Мне вот интересно а что будет когда они найдут Лауру, по закону жанра именно им это должно удастся. А за сапожки Кусь расплачивался? Спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2021, 23:17:52

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 00:45:22

Так они всю обувь забрали? :)

avatar
15.02.2021, 23:29:01

Ну вот, уже кокетливая обувь! И уже за руку взяли - заботятся! Ну, Аид, сердце дрогнуло?
Пррроизвол, мур!
(гладит кота)

avatar
15.02.2021, 23:48:53

Спасибо большое вам

avatar
16.02.2021, 00:22:12

Анечка, спасибо огромное за такое веселое и интригующее продолжение ⭐✨⭐✨⭐

Жить в Рахтоморе не получится, конечно, но на экскурсию сходить было бы интересно. А ещё по магазинам всяких диковинок затариться - вообще без проблем, пока волос хватает)
Не знаю, узнал бы Аид по волосам, что Тэмми играет Лауру, но рисковать наверное не стоит.
Спасибо!

ну наконец-то ребёнок в удобной обуви, теперь никакие миры не страшны, да ещё в таком составе, все потеряшки будут найдены, не хочется думать о плохом, прям чувствую ласковый ветерок, лучи солнца на щёчках, ощущение полного счастья и свободы.

avatar
16.02.2021, 07:07:53

ура! Я снова с Вами. Бегу читать продочки!!!

avatar
16.02.2021, 08:35:27

Поисковая экспедиция началась! Сколько новых открытий впереди!
А плата за обед очень своеобразная по итогу получилась)

avatar
16.02.2021, 11:26:07

Кот и Тэмми в сапогах!) Что то мне страшно про части тела, ну волосы и ногти отрастут, а если они на другие части претендуют?

...
Аид: Какая безответственность! Не ожидал!
Темира,стыдливо молчит: ...
Кусь: Я...
Аид: А тебя,клубок шерсти вообще не спрашивали!
Кусь: Я тут дела сам по себе делать буду!
Аид,закатывая глаза: Темира, пошли уже.
Темира,оглядываясь: ?
Кусь: Иди уже, человеческий детёныш!
Аид: Идём. ...
Аид: Ну и?! За нами хвост!
Читатели,глядываются: Да, пушистый такой!
Темира,пожимает плечами: Ээ.
Кусь: Мои дела там где хозяйка.
Аид: Ну это без комментариев! ....
*Красивые часы с профессором Брауном у циферблата*
Темира,разглядывая фигуру: А что он там делает?
Читатели,вспоминая фильм: Как чем?? Молнию будет ловить для делориана!
Аид: Совсем ничего не помнишь? Сейчас сядем, все расскажу.
*Трактир, эльф с серьгой и блюдце для Куся*
Темира: Вот это сервис!
Аид: Конечно, мы же интуристы.
Темира: Ага, без гильдии тут можно сразу ложиться и помирать!
Аид: Верно, а ещё волосы коллекционируют и они на вес золота.
Темира,про себя: О, не вовремя подстриглась как то!
Читатели, задумчиво: У них что в моде наращивание?? //
Спасибо большое Аня!! Аидушка терпелив как удав с нашей рыжулей:)))