https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Тёмное фэнтези
#370 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась книга. Н еобычно,непонятно, но очень интересно . Правда конец расстроил.
Замечательная книга! Даже с таким концом и если не знать, что есть вторая часть, она чувствуется завершённой. Спасибо! Это очень вкусно! ))
Хотела бы еще добавить, что не сторонник стокгольмского синдрома и часто казалось безумством ее чувства, но не смотря на это концовка все же расстроила... Конечно не все в жизни заканчивается как в сказке и такие концовки должны быть и в книгах. Но в душе все же теплится надежда, что возможно все таки метка вернет ***... Уже бегу читать дальше
Невероятная и довольно не стандартная история. Иногда были моменты от которых было не по себе и даже немного противно, иногда страшно, а иногда очень жарко и захватывающе. В общем книга очень понравилась в первую очередь своей не стандартностью(концовка ее закрепила) и отсутствием розовой ванили в каждой странице. Спасибо огромное, что все таки не бросили и довели историю до совершенства! Обязательно попробую еще ваши истории и, конечно же, продолжение.
Мне понравилось, жестко, сумашедше, страстно, вкуснооо. С удовольствием приступаю ко второй части ибо только что дочитала последние строки и охренела, главная героиня стала той , кем мечтала стать всю жизнь или хладнокровной убийцей? В общем думаю самое вкусное во второй части, и сейчас же приступаю)
ёб твою мать!
ахахз
Балдеж)
Долго я не шла - не айс мне тема вампиров.... как то ...вот правда как ....разговаривать с жаренной курицей)..... но Люций - душка) глобализм - зло) а регламентирование хаоса ... и уменьшение энтропии убивает жизнь)
Спасибо за книгу)
пыс и да, по настоящему больно делают нам только любимые.....
Можно я их укушу?..... просто так.... а)))
Вот жеж ..действительно...хочешь быть счастливым - будь им...все так просто....
тчерт.... я тоже хочу хранить аккуратно упакованными архивами.... блин красавчик)
гы)) про ключи в кулаке) я как то с работы папочки с бумажками в руках несла ... вечером.... поздно..... не знаю, может мужик, что со спины меня догонял просто мимо пробегал... или хотел узнать как пройти в библиотеку...... но с ног я его бумажками сбила..... и бежать..... и все молча))
так шта никакое ни фентази... а просто наши будни))
а чё он ... сам виноват... я ж ранимая и нервная)
))мы тут в подвале/в провинции у моря пересидим) ага)) вода/еда есть.....)))
я тут на время пенсии делишки откладываю.... так мне точно пары сотен лет на них маловато будет) с моей собранностью и умением организовать себя)
Хихи))) а с таким расстройством пищевого поведения у меня на последней работе половина начальства была)
как я соскучилась по вашему стилю) прямо аж подпрыгиваю)
дисморфофобия) это тяжелое всероссийско женское расстройство) я точно знаю) седни встретила соседку, с прической волосок к волоску....... для выноса мусора)
терпеть ненавижу перово - там живет моя свекровь номер раз) - тот еще кровосос)
Про тыкву реально смешно) и жизненно)
добралась до кровососа)
Впервые не возмущена отсутствием классического хэппи энда, однако. Никто не нормален, но описать обаяние психопатии и не оставить осадочек - более чем талантливо. Автору спасибо за открытие новых граней чтива.
Хочется написать в стиле главмудака - ох...но ... ять!)))
Характер и психология героини не близка, но наблюдать интересно) спасибо)))
Полный восторг, благодарю дорогой автор! Классные герои, не идеальные, но с изюминками. Люцию идёт мат, так по мужски как-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена