Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469919

Текущий рейтинг:
#281 в Тёмное фэнтези
#373 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 16:04:38

О, потрясающий финал, спасибо!!! бегу за второй частью )))

avatar
10.05.2019, 12:12:57

Спасибо!

Обалдеть! Я просто в шоке! Такой истории я ещё не читала! Меня сейчас снёс такой шквал эмоций, что не могу найти слов более подходящих и достойных!

Очень насыщенная и вкусно написанная книга с неимоверно интересными характерами!
Они оба, Люций и Алина, настолько ненормальные в обычном понимании этого слова, что они должны быть вместе и... не смогут быть вместе. Только Алина со всеми ее комплексами и проблемами может понять, даже нет, почувствовать Луция. Похоже он не только обратил ее, но и передал ей свое ощущение мировоздания и его деградации. Будем откровенны: мы тоже ощущаем, что что-то идет вокруг нас не так, но у нас нет с чем сравнивать (в отличии от Луция).
Спасибо Вам огромное, дорогой Автор, за доставленное удовольствие!
И с огромным интересом начинаю читать продолжение.

avatar
06.04.2019, 20:34:11

Это одна из лучших книг о неземной любви, которые я читала. Героиня не смотря на свой возраст очень оптимистична и весела, а герой, ну уж очень не типичный вампир. Настолько закрученая история, что даже не было чувства оставить чтение на потом, так как в каждой главе происходили интересные события. Про конец истории вообще молчу, неожиданно, но офигеть как круто.
Спасибо, Вам, Автор. Получила море удовольствия и поплакала конечно.

Большое спасибо! Очень понравилась история, хотя и немного грустно. Обязательно буду читать вторую часть. Успехов!

avatar
05.04.2019, 11:34:26

Нереально шикарная история. У меня просто нет слов,чтобы выразить свои ощущения от книги. Но точно скажу-такого я еще не читала. Круто.

avatar
02.04.2019, 09:45:12

Очень крутая книга)))ничего подобного никогда не читала)

спасибо автору, что дописали и продолжаете эту историю. Психологический триллер, когда не знаешь, чем закончится следующая страница!!! Переживание за каждого - и Люций и Алина, и Эшер и Костик, и каждый из героев заслуживает мира с самим собой и понимания собственного "я". Не оторваться!!!! Очень ждем продолжения)))

avatar
30.03.2019, 22:49:17

Шикарный роман)))
Нет слов - одни овации!!! Какие герои! Какие события!!! А слог авторский - ну не оторваться.
Премного благодарна. Желаю Вам отзывчивых и умных Читателей)))

Нет слов.. Но куча эмоций. Очень понравилась книга и она не похожа на все, что есть на Литнет. Автор большой молодец, что не бросил. С удовольствием иду читать продолжение. Спасибо ❤

Супер супер супер! Очень понравилось! Творческих успехов, автор! Бегу читать продолжение.

avatar
22.03.2019, 15:16:09

Очень!
Спасибо!

avatar
05.03.2019, 21:28:52

Великолепно!!книга бомба..Бегу читать вторую часть

avatar
27.02.2019, 18:39:56

Книга огонь!

avatar
24.02.2019, 22:36:47

Пару раз хотела прекратить чтение книги из-за навалившегося негатива и грусти. Но в целом книга мне понравилась, правда конец вообще выбил из колеи... Было лишь слово - "в смысле???". (это про последнее предложение)

avatar
19.02.2019, 23:27:23

ну необычно,кровавенько,. интригующе а главное нет соплей .в общем интересно провела время.советую тем кому хочется разнообразие.спасибо огромное.и лёгкого пера.

avatar
19.02.2019, 00:27:31

Книга просто супер !!!!!!

А как получить доступ?

Ашира это просто вынос мозга, моего не совсем нормального мозга! Ведь такое чтиво понравиться думаю только не таким как все, с психическими неадекватами! Я не спала до 3 часов ночи все не могла оторваться, и все ждала развязки, и даже злилась что так нихрена и не могу понять этого Люция от которого у самой захвативает дух, и мне кажется что даже через экран смартфона воздействует на меня своими чарами! Но была разочарована когда узнала что он стремился к хаосу, ведь где то во мне живет девочка которая верет в плохих мальчиков с благородными намерениями! Но в конце романа болеть душой за этого революционера может только действительно ненормальная личность! Ведь нормальная скажет поделом ему, зло должно быть наказано.