https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#281 в Тёмное фэнтези
#373 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, потрясающий финал, спасибо!!! бегу за второй частью )))
Спасибо!
Обалдеть! Я просто в шоке! Такой истории я ещё не читала! Меня сейчас снёс такой шквал эмоций, что не могу найти слов более подходящих и достойных!
Очень насыщенная и вкусно написанная книга с неимоверно интересными характерами!
Они оба, Люций и Алина, настолько ненормальные в обычном понимании этого слова, что они должны быть вместе и... не смогут быть вместе. Только Алина со всеми ее комплексами и проблемами может понять, даже нет, почувствовать Луция. Похоже он не только обратил ее, но и передал ей свое ощущение мировоздания и его деградации. Будем откровенны: мы тоже ощущаем, что что-то идет вокруг нас не так, но у нас нет с чем сравнивать (в отличии от Луция).
Спасибо Вам огромное, дорогой Автор, за доставленное удовольствие!
И с огромным интересом начинаю читать продолжение.
Это одна из лучших книг о неземной любви, которые я читала. Героиня не смотря на свой возраст очень оптимистична и весела, а герой, ну уж очень не типичный вампир. Настолько закрученая история, что даже не было чувства оставить чтение на потом, так как в каждой главе происходили интересные события. Про конец истории вообще молчу, неожиданно, но офигеть как круто.
Спасибо, Вам, Автор. Получила море удовольствия и поплакала конечно.
Большое спасибо! Очень понравилась история, хотя и немного грустно. Обязательно буду читать вторую часть. Успехов!
Нереально шикарная история. У меня просто нет слов,чтобы выразить свои ощущения от книги. Но точно скажу-такого я еще не читала. Круто.
Очень крутая книга)))ничего подобного никогда не читала)
спасибо автору, что дописали и продолжаете эту историю. Психологический триллер, когда не знаешь, чем закончится следующая страница!!! Переживание за каждого - и Люций и Алина, и Эшер и Костик, и каждый из героев заслуживает мира с самим собой и понимания собственного "я". Не оторваться!!!! Очень ждем продолжения)))
Шикарный роман)))
Нет слов - одни овации!!! Какие герои! Какие события!!! А слог авторский - ну не оторваться.
Премного благодарна. Желаю Вам отзывчивых и умных Читателей)))
Нет слов.. Но куча эмоций. Очень понравилась книга и она не похожа на все, что есть на Литнет. Автор большой молодец, что не бросил. С удовольствием иду читать продолжение. Спасибо ❤
Супер супер супер! Очень понравилось! Творческих успехов, автор! Бегу читать продолжение.
Очень!
Спасибо!
Великолепно!!книга бомба..Бегу читать вторую часть
Книга огонь!
Пару раз хотела прекратить чтение книги из-за навалившегося негатива и грусти. Но в целом книга мне понравилась, правда конец вообще выбил из колеи... Было лишь слово - "в смысле???". (это про последнее предложение)
ну необычно,кровавенько,. интригующе а главное нет соплей .в общем интересно провела время.советую тем кому хочется разнообразие.спасибо огромное.и лёгкого пера.
Книга просто супер !!!!!!
А как получить доступ?
Ашира это просто вынос мозга, моего не совсем нормального мозга! Ведь такое чтиво понравиться думаю только не таким как все, с психическими неадекватами! Я не спала до 3 часов ночи все не могла оторваться, и все ждала развязки, и даже злилась что так нихрена и не могу понять этого Люция от которого у самой захвативает дух, и мне кажется что даже через экран смартфона воздействует на меня своими чарами! Но была разочарована когда узнала что он стремился к хаосу, ведь где то во мне живет девочка которая верет в плохих мальчиков с благородными намерениями! Но в конце романа болеть душой за этого революционера может только действительно ненормальная личность! Ведь нормальная скажет поделом ему, зло должно быть наказано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена