Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469919

Текущий рейтинг:
#282 в Тёмное фэнтези
#378 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 11:01:21

Я так ничего не поняла, видимо это не для меня

avatar
13.02.2019, 23:30:06

Это, канеш, та еще фантасмагория:-) Но цепляет, затягивает.
Вампир-матюгальник просто шикарная древняя сволочь. Не особо прониклась его великой целью, поэтому концовочку прожевала по инерции. Но само развитие сюжета, диалоги и внутренние метания героини понравились.
Спасибо за доставленное!

avatar
12.02.2019, 05:28:17

Страшненькй он какой-то

avatar
11.02.2019, 14:13:42

Если честно не очень люблю читать про вампиров, но как то затянуло и уже на последних страницах поняла что не зря. Необычно и интересно. А уж развязка... Точнее наверное сказать "начало продолжения"! После прочтения в голове засела фраза о правильном выборе и мысли о "начале начал" - очень интересно прочитать продолжение )) спасибо Вам и творческих успехов!

avatar
11.02.2019, 22:16:14

Пока читала, убеждалась в житейской мудрости: что бы жить с чудовищем, надо самой быть хотя бы чуточку чудовищем. У Люци вроде помыслы хорошие, взбодрить мир, но вот способ...
Очень интересно, пошла читать вторую часть)

avatar
11.02.2019, 10:12:40

"слегка в нем ошиблась"))) гениальная фраза)))))

avatar
08.02.2019, 20:55:13

Очень интересно.Много умных мыслей. Спасибо.

avatar
07.02.2019, 18:11:28

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
07.02.2019, 15:36:59

написать, что "понравилось" - слишком односложно.жесть! сочное и вкусное произведение, пока читала слюнки сами текли. эмоционально и чувственно. успехов и вдохновения!

avatar
04.02.2019, 17:18:04

Мне эти стокгольмские страдания глубоко чужды, но читать было интересно. Спасибо!

avatar
03.02.2019, 06:42:00

Имя Люциуса - отсылка к тому самому библейскому персонажу?

avatar
03.02.2019, 22:33:12

Спасибо, автор! Классная история. Читала с удовольствием. Поржала, поплакала, а потом задумалась. Во как спасибо!

avatar
04.02.2019, 04:58:25

Уххх, очень нетипичная и интересная книга.
Прочитала за ночь, спасибо автору, успехов, счастья и побольше муза)

avatar
01.02.2019, 17:41:08

Спасибо. Понравилось. Люциус, зараза такая, не знаешь как к нему относиться. То придушить охота, то жалко до слез.

avatar
02.02.2019, 03:19:00

Супер!!

avatar
01.02.2019, 19:57:40

Ничего себе развязка!!! Круто !

avatar
01.02.2019, 17:11:12

Книга шикарная! Без соплей и ванильной тягомотины!

avatar
01.02.2019, 12:30:36

Книга супер! Я не любитель подобных жанров, но от Вашей оторваться не могла. Конец меня, конечно расстроил - плакала. Только у них отношения стали более близкими. Очень хочеться, чтобы он вернулся.
Не знаю откуда у многих женщин любовь к мудакам, но они притягивают магнитом. Что-то есть в нас, женщинах мазохистическое.

Спасибо огромное за книгу!!! Оооочень понравилась!!! Жду продолжения!!!

avatar
31.01.2019, 22:53:54

Люций больно похож на Борю Моисеева