https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Тёмное фэнтези
#378 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так ничего не поняла, видимо это не для меня
Это, канеш, та еще фантасмагория:-) Но цепляет, затягивает.
Вампир-матюгальник просто шикарная древняя сволочь. Не особо прониклась его великой целью, поэтому концовочку прожевала по инерции. Но само развитие сюжета, диалоги и внутренние метания героини понравились.
Спасибо за доставленное!
Страшненькй он какой-то
Если честно не очень люблю читать про вампиров, но как то затянуло и уже на последних страницах поняла что не зря. Необычно и интересно. А уж развязка... Точнее наверное сказать "начало продолжения"! После прочтения в голове засела фраза о правильном выборе и мысли о "начале начал" - очень интересно прочитать продолжение )) спасибо Вам и творческих успехов!
Пока читала, убеждалась в житейской мудрости: что бы жить с чудовищем, надо самой быть хотя бы чуточку чудовищем. У Люци вроде помыслы хорошие, взбодрить мир, но вот способ...
Очень интересно, пошла читать вторую часть)
"слегка в нем ошиблась"))) гениальная фраза)))))
Очень интересно.Много умных мыслей. Спасибо.
Очень понравилось. Спасибо!
написать, что "понравилось" - слишком односложно.жесть! сочное и вкусное произведение, пока читала слюнки сами текли. эмоционально и чувственно. успехов и вдохновения!
Мне эти стокгольмские страдания глубоко чужды, но читать было интересно. Спасибо!
Имя Люциуса - отсылка к тому самому библейскому персонажу?
Спасибо, автор! Классная история. Читала с удовольствием. Поржала, поплакала, а потом задумалась. Во как спасибо!
Уххх, очень нетипичная и интересная книга.
Прочитала за ночь, спасибо автору, успехов, счастья и побольше муза)
Спасибо. Понравилось. Люциус, зараза такая, не знаешь как к нему относиться. То придушить охота, то жалко до слез.
Супер!!
Ничего себе развязка!!! Круто !
Книга шикарная! Без соплей и ванильной тягомотины!
Книга супер! Я не любитель подобных жанров, но от Вашей оторваться не могла. Конец меня, конечно расстроил - плакала. Только у них отношения стали более близкими. Очень хочеться, чтобы он вернулся.
Не знаю откуда у многих женщин любовь к мудакам, но они притягивают магнитом. Что-то есть в нас, женщинах мазохистическое.
Спасибо огромное за книгу!!! Оооочень понравилась!!! Жду продолжения!!!
Люций больно похож на Борю Моисеева
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена