https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне понравилась, сначала шло тяжело пару глав, а потом затянуло и не смогла оторваться. Концовку такую не ожидала, от этого книга еще лучше. Спасибо автору!
Супер!! Начало очень интересное !! Спасибо)))
Ради Люция я подписалась..... Книга понравилась очень.... Спасибо Вам.
Это была лучшая книга, что я читала на этом сайте. Спасибо вам за то что вы её все таки дописали))) желаю вам творческих успехов)))
Интересный сюжет, лёгкий слог, не тривиальный финал! Для замечательной книги ничего более и не надо. Автору большое спасибо!
я в восторге...герой хоть и мудак, но так хочется чтоб вернулся))
Я посмеялась, поплакала, потом поплакала еще зарыдала, разбудили соседей, завыла над концом книги и хочу сказать что мне очень понравилось! Очень необычная книга, первая за 200 книг про вампиров что я прочитала на литнете... Хотя может я так искала. Спасибо огромное за то что выложили сюда это великолепное произведение и дали лично мне такой водоворот эмоций в книге. Мало авторов, которые так могут писать. И я очень рада что вы один из них. Удачи, вдохновенья и послушной музы!! Пишите еще такие книги.
Начала знакомиться с Вами почему-то именно с этой книги (потом уже прочитала, что она для Вас первая и особенная)
Люций меня покорил... И хоть он и подавался как откровенный мудак, под толстым слоем цинизма проглядывали искренние светлые чувства к Алине.. И все его выражения матерные довольно органично вписывались и не вызывали отторжение)
Ну а сексуальные сцены выше всех похвал, очень горячо!!!
Я под большим впечатлением! Как вам удалось совместить грубую лексику Люция, юмор, откровенный секс, обыграть шаблоны о вампирах и не скатиться до пошлости. Это здорово! Такой интересный образ вампира. Сначала казалось, что Люций примерил на себя образ гопника, но потом стал мне больше напоминать бунтующего подростка, у которого чем больше мата, тем круче)) И игра эта забавна, т.к. древний вампир, конечно же, может и нормально изъясняться. Отдельное спасибо за песню Айвана Рэона, раньше не слышала её у него, уже добавила в плейлист. Интересно, она навсегда с Люцием ассоциироваться теперь будет?)) Жду продолжения с предвкушением.
Почему фото не открываются?
Шикарный финал Спасибо)
Очень жду продолжения, книга ни на что не похожа , язык шикарен , очень вкусно спасибо
Шикардос!!! Очень понравилось, прям вбодрило, очень отличается от всего ранее прочитанного. Спасибо
это лучшая концовка, которую можно было ожидать , благодарю ❤
если честно, книга оставила послевкусие чаяпития с Безумным шляпником рядом с кроличьей норой)) Но понравилось!!
Спасибо,
А когда продолжение?
Кстати, шикарная книга, герои такие дерзкие предерзкие
Огромное спасибо. Ярко, эмоционально. Жду продолжения.
Отличный сюжет,живой!!! Автору спасибо и вдохновения!!! Иногда хочется почитать что то такое....без соплей и детей и свадьбы. Очень зацепило, хочу вторую часть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена