Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469920

Текущий рейтинг:
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 17:47:54

Книга мне понравилась, сначала шло тяжело пару глав, а потом затянуло и не смогла оторваться. Концовку такую не ожидала, от этого книга еще лучше. Спасибо автору!

avatar
31.01.2019, 16:05:02

Супер!! Начало очень интересное !! Спасибо)))

Ради Люция я подписалась..... Книга понравилась очень.... Спасибо Вам.

avatar
29.01.2019, 20:10:30

Это была лучшая книга, что я читала на этом сайте. Спасибо вам за то что вы её все таки дописали))) желаю вам творческих успехов)))

avatar
29.01.2019, 23:27:21

Интересный сюжет, лёгкий слог, не тривиальный финал! Для замечательной книги ничего более и не надо. Автору большое спасибо!

я в восторге...герой хоть и мудак, но так хочется чтоб вернулся))

avatar
28.01.2019, 21:54:21

Я посмеялась, поплакала, потом поплакала еще зарыдала, разбудили соседей, завыла над концом книги и хочу сказать что мне очень понравилось! Очень необычная книга, первая за 200 книг про вампиров что я прочитала на литнете... Хотя может я так искала. Спасибо огромное за то что выложили сюда это великолепное произведение и дали лично мне такой водоворот эмоций в книге. Мало авторов, которые так могут писать. И я очень рада что вы один из них. Удачи, вдохновенья и послушной музы!! Пишите еще такие книги.

avatar
28.01.2019, 23:11:50

Начала знакомиться с Вами почему-то именно с этой книги (потом уже прочитала, что она для Вас первая и особенная)
Люций меня покорил... И хоть он и подавался как откровенный мудак, под толстым слоем цинизма проглядывали искренние светлые чувства к Алине.. И все его выражения матерные довольно органично вписывались и не вызывали отторжение)
Ну а сексуальные сцены выше всех похвал, очень горячо!!!

avatar
28.01.2019, 19:48:02

Я под большим впечатлением! Как вам удалось совместить грубую лексику Люция, юмор, откровенный секс, обыграть шаблоны о вампирах и не скатиться до пошлости. Это здорово! Такой интересный образ вампира. Сначала казалось, что Люций примерил на себя образ гопника, но потом стал мне больше напоминать бунтующего подростка, у которого чем больше мата, тем круче)) И игра эта забавна, т.к. древний вампир, конечно же, может и нормально изъясняться. Отдельное спасибо за песню Айвана Рэона, раньше не слышала её у него, уже добавила в плейлист. Интересно, она навсегда с Люцием ассоциироваться теперь будет?)) Жду продолжения с предвкушением.

Почему фото не открываются?

avatar
27.01.2019, 18:15:04

Шикарный финал Спасибо)

Очень жду продолжения, книга ни на что не похожа , язык шикарен , очень вкусно спасибо

avatar
27.01.2019, 00:06:51

Шикардос!!! Очень понравилось, прям вбодрило, очень отличается от всего ранее прочитанного. Спасибо

avatar
25.01.2019, 23:48:20

это лучшая концовка, которую можно было ожидать , благодарю ❤

avatar
26.01.2019, 21:16:24

если честно, книга оставила послевкусие чаяпития с Безумным шляпником рядом с кроличьей норой)) Но понравилось!!

avatar
26.01.2019, 07:08:46

Спасибо,

avatar
25.01.2019, 02:28:57

А когда продолжение?
Кстати, шикарная книга, герои такие дерзкие предерзкие

avatar
25.01.2019, 02:28:12

avatar
23.01.2019, 11:54:30

Огромное спасибо. Ярко, эмоционально. Жду продолжения.

avatar
21.01.2019, 14:56:23

Отличный сюжет,живой!!! Автору спасибо и вдохновения!!! Иногда хочется почитать что то такое....без соплей и детей и свадьбы. Очень зацепило, хочу вторую часть)