https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто!!!!
Необычно
Автор прям удивил. И слова-то какие в конце подобрал! Сердце ёкнуло, правда, ёкнуло. Интрига осталась) Черные, как первая ночь глаза, оторванная голова и голод, то есть аппетит… хммм… любовь моя — волнует! Спасибо! Понраааавилось)))
зы: В этот раз книга напомнила мне фильм, известный. Какой не скажу)
Ждем-с!)
Это было круто и очень не обычно! Черный юмор удался. "Послевкусие" странное. Зацепило.
Очень понравилось.
Очень хочу не обычно феерично и глубоко что и выныривать не хочеться жду продолжения пишите бесподобно и легко в общем захватывает нереально.спасибо.
Очень понравилось, необычайно! Спасибо автору за удовольствие прочесть, читала до боли в глазах, не могла оторваться и теперь буду ждать обещанное продолжение. Прочитала все законченные книги--они такие разные, но все очень интересные!
Необычно, но вкусно. Не пойму почему многие не решились прочесть до финала? В книге есть свой определенный смысл и подтекст. Пошловатенько бывало, но и с юморком. Обязательно подожду вторую часть. Автору большое спасибо за творчество и старания.
М-да, далеко не Х.Э...но хоть какой-то кусочек, одна миллионная процента надежды на встречу с Люцием осталась, правда, Автор?! Начинала читать на Продамане, и пишу здесь: необычно, сильно, запоминается! Спасибо!!!
Спасибо!
Ну вот, уже соскучилась по белобрысой твари.
Спасибо. Было неожиданно и интересно читать.
очень классная книга!!! особенно герой-мудак. читала не отрываясь
Спасибо за книгу .
Но в концовке,как по мне,много недоговоренностей.
Едим целым стали -ок,но она же смертная,что то бы заметили.Да и хрен бы они первого убили так просто, мож прикопали в качестве наказания на время.А ей знать об этом не дали-полюбому ж откопает
Ашира, мне так понравилось! Я читала с момента, когда добавили книгу меньше ста человек и не пожалела! И юмор Ваш мне понятен, и посыл. Свадьбы, понятно, быть не могло, но хотелось бы, чтобы они нашли способ быть вместе, не став единым целым. Ну, нам, читателям про мудаков-вампиров не угодишь!!!)))
Поспешила отправить)))) Надеюсь,по Люцию вы все же соскучились и напишите продолжение))))
очень яркая, драйвовая история. очень хочется продолжения. спасибо.
Спасибо за книгу. Вот только одна я не догнала почему у неё тоже чёрные глаза оказались если она человек?? Уважаемый автор проясните пожалуйста
Отличный роман,огромное спасибо автору!Успехов!!!..Надебсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена