Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469920

Текущий рейтинг:
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 02:27:31

Автор прям удивил. И слова-то какие в конце подобрал! Сердце ёкнуло, правда, ёкнуло. Интрига осталась) Черные, как первая ночь глаза, оторванная голова и голод, то есть аппетит… хммм… любовь моя — волнует! Спасибо! Понраааавилось)))
зы: В этот раз книга напомнила мне фильм, известный. Какой не скажу)

avatar
20.01.2019, 23:48:24

Ждем-с!)

avatar
20.01.2019, 15:14:53

Это было круто и очень не обычно! Черный юмор удался. "Послевкусие" странное. Зацепило.

avatar
18.01.2019, 09:14:02

Очень понравилось.

Очень хочу не обычно феерично и глубоко что и выныривать не хочеться жду продолжения пишите бесподобно и легко в общем захватывает нереально.спасибо.

avatar
16.01.2019, 09:11:41

Очень понравилось, необычайно! Спасибо автору за удовольствие прочесть, читала до боли в глазах, не могла оторваться и теперь буду ждать обещанное продолжение. Прочитала все законченные книги--они такие разные, но все очень интересные!

avatar
15.01.2019, 17:22:07

Необычно, но вкусно. Не пойму почему многие не решились прочесть до финала? В книге есть свой определенный смысл и подтекст. Пошловатенько бывало, но и с юморком. Обязательно подожду вторую часть. Автору большое спасибо за творчество и старания.

avatar
06.01.2019, 01:10:44

М-да, далеко не Х.Э...но хоть какой-то кусочек, одна миллионная процента надежды на встречу с Люцием осталась, правда, Автор?! Начинала читать на Продамане, и пишу здесь: необычно, сильно, запоминается! Спасибо!!!

avatar
01.01.2019, 05:00:40

Спасибо!

avatar
23.12.2018, 02:42:38

Ну вот, уже соскучилась по белобрысой твари.

avatar
20.12.2018, 00:00:35

Спасибо. Было неожиданно и интересно читать.

avatar
17.12.2018, 20:04:24

очень классная книга!!! особенно герой-мудак. читала не отрываясь

avatar
13.12.2018, 21:22:30

Спасибо за книгу .
Но в концовке,как по мне,много недоговоренностей.
Едим целым стали -ок,но она же смертная,что то бы заметили.Да и хрен бы они первого убили так просто, мож прикопали в качестве наказания на время.А ей знать об этом не дали-полюбому ж откопает

avatar
14.12.2018, 21:35:16

Ашира, мне так понравилось! Я читала с момента, когда добавили книгу меньше ста человек и не пожалела! И юмор Ваш мне понятен, и посыл. Свадьбы, понятно, быть не могло, но хотелось бы, чтобы они нашли способ быть вместе, не став единым целым. Ну, нам, читателям про мудаков-вампиров не угодишь!!!)))

avatar
14.12.2018, 12:55:40

Поспешила отправить)))) Надеюсь,по Люцию вы все же соскучились и напишите продолжение))))

avatar
14.12.2018, 16:28:38

очень яркая, драйвовая история. очень хочется продолжения. спасибо.

avatar
13.12.2018, 20:39:15

Спасибо за книгу. Вот только одна я не догнала почему у неё тоже чёрные глаза оказались если она человек?? Уважаемый автор проясните пожалуйста

avatar
14.12.2018, 12:54:39

Отличный роман,огромное спасибо автору!Успехов!!!..Надебсь