https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо за великолепную историю. Видно, не зря она писалась целых 8 лет. Это было зажигательно.
Ждём фейри. Фейрических :)
Ааа. Не понятный конец. Так просто убить первого? А что с её глазами? Как то не такой конец ожидала. Надеюсь будет продолжение
Это просто шикарная книга и все здорово) Но все таки хотелось бы хорошего финала все таки с присутствием Люция, или 2-ую книгу, читалось все взахлеб, спасибо большое)))
ох как жаль нахального вампира. удачи вам
какое таинство он открывает ей. словно пытается объяснить что к чему
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилось как вы пишите. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
оййййй
крутооооо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да....жесть. Жду продолжение с нетерпением.
ну ващееееее
Ого! Ничего себе поворот.... Спасибо!!!!!!
оххх .....
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Смачно-то как! Спасибо.
крутооооо
Даааа, внутренне-наружний разговор такой... занятный... выходит. И Чезаре не забыл? И что? Спасибо!!!
Изменить этот мир, превратив его в кровавый зверинец? Но он ведь уже был таким! Спасибо!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ого....планы как у бога. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена