Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469920

Текущий рейтинг:
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 11:12:21

Спасибо!!

avatar
14.12.2018, 00:22:43

Спасибо за великолепную историю. Видно, не зря она писалась целых 8 лет. Это было зажигательно.
Ждём фейри. Фейрических :)

avatar
14.12.2018, 00:43:09

Ааа. Не понятный конец. Так просто убить первого? А что с её глазами? Как то не такой конец ожидала. Надеюсь будет продолжение

avatar
13.12.2018, 22:14:36

Это просто шикарная книга и все здорово) Но все таки хотелось бы хорошего финала все таки с присутствием Люция, или 2-ую книгу, читалось все взахлеб, спасибо большое)))

ох как жаль нахального вампира. удачи вам

какое таинство он открывает ей. словно пытается объяснить что к чему

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилось как вы пишите. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

оййййй

крутооооо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да....жесть. Жду продолжение с нетерпением.

ну ващееееее

avatar
13.12.2018, 13:04:21

Ого! Ничего себе поворот.... Спасибо!!!!!!

оххх .....

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2018, 08:50:24

Смачно-то как! Спасибо.

крутооооо

avatar
10.12.2018, 23:17:55

Даааа, внутренне-наружний разговор такой... занятный... выходит. И Чезаре не забыл? И что? Спасибо!!!

avatar
09.12.2018, 23:51:16

Изменить этот мир, превратив его в кровавый зверинец? Но он ведь уже был таким! Спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ого....планы как у бога. Жду продолжение с нетерпением.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.