Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469920

Текущий рейтинг:
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Что же все-таки задумал Люций? И зачем ему это? Машу жалко

avatar
09.12.2018, 01:33:52

Оооо, неееет!!! Зачем??? А девочка???? Ой. Спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2018, 01:33:29

Да, это интересный вопрос! Вообще, рефлексирующая во время секса героиня почти проигрывает героине, рефлексирующей вот в такие моменты. В этом есть что-то... философское :) Спасибо!!!!!!!

avatar
07.12.2018, 15:32:42

Ой, мама, страшно как!!!! Спасибо!!!

avatar
05.12.2018, 16:59:24

Оох.... То ли ещё будет, похоже :)))) Спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2018, 23:19:11

Мамма мия! Это какую же гадость устроил Люций? Или не гадость? Спасибо!!!!

avatar
03.12.2018, 13:45:06

Даааа.... Оторванная компания, на обе головы.... Спасибо!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2018, 21:28:50

Ну вот Люций... Такой какой есть, казак лихой.... А Эшер как представитель СИСТЕМЫ :)))) Спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2018, 20:50:41

Да-с, сценка ещё та.... Спасибо!!!

avatar
30.11.2018, 01:49:03

Вот действительно, и как это вампиры зубы не чистят??? И такой котик-котик Эшер... :)))))))))))) Спасибо!!!

avatar
28.11.2018, 16:19:06

Люций как всегда... неотразимый хам :)))) Спасибо!
Зы, надеюсь, Чезаре удастся остановить???? И жена и дочка Костика не пострадают???

avatar
26.11.2018, 21:36:17

Чезаре! Ужас какой.... Неужели этот ужас - часть плана???
Спасибо!!!

avatar
24.11.2018, 23:52:22

Ой, что будет.... Интересно, а что думает Люций по поводу... секса с едой? :)) Спасибо!!!

avatar
23.11.2018, 00:02:04

Даааа.... это было... чувственно :))) Спасибо!!!