Книга. "Темная половина" читать онлайн

Темная половина

Цикл: Темная половина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, черный юмор

Читать
Рейтинг:
2286
3552 469920

Текущий рейтинг:
#283 в Тёмное фэнтези
#376 в Жесткая эротика


Полный текст 209 стр.

29.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Темная половина"

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим уродом, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Не является стандартным ромфэнтези!
Автор ради всех богов умоляет нежных фиалок не мучить себя и не пытаться читать эту книгу!





334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 01:05:46

Ох, ух.... Интригует, что он там собрался такое тёмное делать :))))) Спасибо!!!

avatar
21.11.2018, 00:13:02

Ох, очень бурная сцена.... Спасибо!!!!

avatar
19.11.2018, 23:35:22

Ой, но это вроде метка? Или нет? Спасибо!!!!

avatar
19.11.2018, 08:11:58

Потрясающий слог! И понятное мне чувство юмора. На некоторых диалогах просто зависаю)))

avatar
19.11.2018, 01:36:37

Ух. Это был горячий выбор холодной головой.... Спасибо!!!

avatar
18.11.2018, 02:32:56

Интересный разворот сценария... Спасибо!!!!!!

avatar
17.11.2018, 13:51:19

С нетерпением жду развития событий!! Люций- это нечто)

avatar
14.11.2018, 10:14:33

Проды редко выходят :( когда будет новая?

avatar
09.11.2018, 01:38:32

Даааа, разборки намечаются недетские :) В стиле ранних 90-х... И это после Венеции и всей этой ляпоты! Спасибо!!!

avatar
06.11.2018, 21:59:10

А 2-ую книгу будете писать?

avatar
07.11.2018, 15:28:15

очень весело спасибо, посмеялась от души...

avatar
07.11.2018, 13:34:06

Весёленькое путешествие :))))))))))) Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 13:04:06

Диалоги просто отпад,жизненно так,живенько!Автору вдохновения!!!

avatar
06.11.2018, 23:38:17

Ахахах.... Это было.... страстно. Спасибо!!!!!

avatar
06.11.2018, 21:59:12

А 2-ую книгу будете писать?

avatar
06.11.2018, 17:35:22

Ну вот опяяяять,на самом интересном месте прервали )))))))

avatar
05.11.2018, 21:56:34

Ой, мама, мне страшно.... Спасибо!!!

avatar
03.11.2018, 13:11:00

интересная книга, читаю с удовольствием и очень хорошо, что она будет не короткая ( не маленькая, не знаю, как правильно выразиться, ну...вы меня поняли)
Спасибо..

avatar
02.11.2018, 23:17:37

Оу, интересный такой разворот. Спасибо!

avatar
28.10.2018, 22:35:59

Ааа... Восторг и восхищение , и смею заметить, без банальщины. До чего ж хорошо. Спасибо, автор.