https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Тёмное фэнтези
#377 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрэш-история,до ужаса любопытно,что в голове у Люция и каково его истинное отношение к главной героине...)))Очень нравиться,автору вдохновения и успехов!!)))Каждый раз с нетерпением жду проду!!
Скажите пожалуйста по каким дням выкладка породы?
А когда продолжение будет?
Ох ты ж... мать моя честная! Спасибо за продочку, прям мурашки по всему телу)))
Интересная книга, нестандартная! Почему так мало звёздочек?? Я жду продолжения и обязательно буду читать дальше
Какая эмоциональная прода,прямо мурашки по коже...надеюсь,оба главных героя сделают правильный выбор)))Спасибо автору,очень интригует!
А как часто выходят проды? За 4 дня вышло совсем чуток. :(
Мне очень понравились описания ощущений!))
Ашира, ты есть в Вк?
Очень не обычно, и отличный стиль написания, спасибо автору за труды и такие частые проды, с каждой главой все больше кусаю ногти от нетерпения)) Правду ниже написали, прям подсела...
Мне понравилось - нестандартно, интересно, захватывающе. Явно основные события впереди) Буду читать обязательно
Класс. Прям подсела. Автор, дайте дозу.
Автор вы просто прелесть,очень интересный и непредсказуемый сюжет,жду с нетерпение продолжения и хотелось бы побольше,буду очень рада этому,а вам огромного вдохновения и сильного муза.
Автор, мало проды, я хочу еще!))
Спасибо. Но малова-то... Жду продолжения
Спасибо, с предвкушением ждем 2-ую книгу)))
Привет! С опозданием из салона)
1. Название нравится, но оно скорее нейтральное, не вызывает ассоциации с тем, о чем пойдет речь в книге.
2. Обложка вызывает двоякие чувства. С одной стороны картинка интересна, ее хочется рассматривать и шрифт шикарен, с другой что на обложке сразу не видно, тем более, когда она в анонсе совсем маленькая, видится как мешанина темных цветов, а название почти сливается, может добавить ему тень для объема или свечение?
3. Аннотация привлекает внимание, я вижу конфликт, мне интересно почему же ГГ отказалась
4. Категории, тэги, авторские пометки - не отталкивают, привлекают читателя, заинтересованного в жанре
5. "Диагноз" - открою, под настроение и красное вино) Не прям чтобы фанат вампирской тематики, но наверно я просто мало об этом читала) Может начитаюсь и тоже напишу)
Творческого вдохновения!
Здравствуйте! Доползла из салона! Прошу прощения за задержку))))
1. Название интригует, может, немного банально (подобных море), но вполне себе)))) Я бы заинтересовалась)))
2. Обложка странная, размыта, но вполне под название подходит)))) Правда красный текст сливается у меня с фоном, но... это мои глаза так увидели)))) Опять же)
3. Для подобной тематики аннотация довольно не плоха))) Особенно, уточнение про черный юмор, должно быть что-то необычное и неординарное. Но, как я уже сказала - тренд оббит всеми правдами и неправдами)))) И небольшой тапочек, немного цепанул третий абзац, Как-то длинно звучит, может стоит сократить и убрать причастный оборот? Будет более читабельно...
4. Тег про героя-мудака не популярен, только Ваша книга по нему открывается, читателям сложно будет найти, особенно тем, кто по тегам ориентируется. Попробуйте подобрать что-то более популярное, тогда читателей будет больше. А остальное все в тему, подо все подходит))))
5. Не знаю, открою ли, но ЦА точно откроет)))) Вампиров я люблю только в Баффи, но, Ваше творение тоже в библиотеку кину)))) Мало-ли, найду что-то для себя интересное)))) Простите, если чем-то обидела, не имела такой цели)))) Ну и на удачу Ва
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
здравствуйте. я с ответом.
тэг посмешил про героя мудака :д
а вообще -- все темно и страшно. в смысле.. неважно. содрогаюсь, простите, но это мои личные впечатления. кажется, по сути, Вы того и добиваетесь, если исходить из приписки.
аннотация составлена грамотно -- и экспозиция есть, и интрига, и о героях, и идея. это хорошо. успехов:)
Симпатичный герой. Так и напрашивается сравнение двоих своих героев. Как будто Люций это мои два в одном - изысканного вампира фон Кейзерлинга и врача-психопата демона Уфира. Но, думаю, это всего-лишь совпадение. И, да, мой вампир тоже машинки любит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена