https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721323840_17.png
Темная половина
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Тёмное фэнтези
#461 в Жесткая эротика
29.08.2018 — 13.12.2018
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) Я из “Салона красоты для романа №3”.
1. По названию я бы книгу не выбрала. Мне кажется, если заявлен черный юмор, то и в название его можно добавить. Пусть даже оно будет длинным, но запоминающимся. То есть темная половина... чего? Или кого?
2. Обложка интересная, но ей не хватает яркости и четкости. Картинка привлекает внимание, но кровушки бы добавить, может, стекающей с букв или ножа, или края ванной. К теме бы подошло. Шрифт названия бы ярче, а шрифт имени автора не на том месте и простоват. Его бы поместить посередине и сделать более витиеватым или готическим. Можно добавить слоган, отражающий такие шикарные теги, как "герой мудак" и "черный юмор".
3. Аннотация крутая, оригинальная. Но последняя часть неясна - еще один герой? Любовный треугольник? Как первая часть связана со второй?
4. Теги супер! Особенно "автор мудак". Однозначно привлекает)
5. Открою, чтобы познакомиться с героем и почитать книгу с черным юмором)
Удачи и вдохновения)
Добрый вечер) Ну, вы поняли, откуда я)))
1.Название - для истории в данном направлении в самый раз.
2. Обложка - за нее отдельное спасибо) Уж очень люблю такие)По стилю оформления идеально подходит под этот жанр.
3.Аннотация - вроде бы все понятно. Хотя, чего ГГ упустила такой шанс? Надо было брать от ситуации все по максимуму) Тем более, если спутник оказался мудаком)
4. Теги - не знаю, забавные) а почему бы и нет?)))
5. Диагноз: все обозначенное в аннотации мне близко по духу) Так что я прочту)
1. Название Хорошее название, четко передает суть.
2. Обложка Обложка визуально неплоха, но на мой взгляд, больше подходит триллеру или хоррору, а не эротическому фэнтези. Все эти острые предметы...
3. Аннотация У героини оригинальный взгляд на мир, насколько я помню, девочки наоборот только и мечтают, чтобы вампиры их обратили, сами на шеи вешаются... Там эротическое очарование и все такое - еще у Стокера было.
4. Категории, тэги, авторские пометки с тэгами все ясно, повторяют аннотацию.
5. "Диагноз" Не мой жанр - черный юмор и эротика для меня слишком.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте!
1. название - устрашающее)
2. обложка - считаю, что в тему
3. аннотация - подогревает интерес к истории
4. тэги тоже в тему
5. диагноз - не уверена, что открою, просто вампиры - это не мое, но думаю, что ценителям понравится)
Здравствуйте! Визит из салона)
Название неплохое, но тонет в море похожих.
Меня больше всего заинтриговал тэг "герой мудак", повеселила аннотация (забавная), очень запоминающаяся, с черным юмором, с перчинкой.
Картинка отличная, соответствует выбранной теме, только надпись сливается с фоном, нужно четче сделать.
Открыла бы книгу) Чисто из-за вампира-мудака))) Интересно, как автор обыграет
Добрый, с салона, с ответным визитом..
Название хорошее, жанрово - нейтральное. Может быть всем, чем угодно...
Обложка - рисунок красивый, четкий, с названием сочетается. в итоге дает намек на темное фентези.. Интересно... Только темный шрифт на темном фоне читается плохо...
Аннотация обещает Мэри - Сьюху в антураже.. Или ее похороны, а скорее и то и другое сразу. Плюс юмор. Последнее откровенно пугает.
Тэги... может, мудака заменить на героя, все одно оно сейчас синонимы? Глаз царапнуло...
а в целом - сорри...
Доброго дня!
Пишу в рамках игры “Салон красоты для романа №3”.
Заранее хочу принести извинения, если мой отзыв покажется чрезмерно резким.
1. Название, честно говоря, простоватое. Не цепляет.
2. А вот обложка куда более интересная. Взгляд натыкается, и сразу становится интересно. Правда мысли она порождает не о вампирах, а об алкоголиках.
3. Аннотация оставила некие смешанные чувства. Сначала вампиры, Королева ночи… А потом раз - и появляется редкий мудак.
4. Но теги кое-что из аннотации проясняют. Оказывается, это юмор. Ну, ладно чёрный юмор и вампиры - вполне сочетаются. Но вот юмор и властный герой? Юмор всегда снижает героику, потому, на мой взгляд, надо теги подправить.
5. Пожалуй, не открою. Уж очень сумбурное оформление.
Добой ночи!
1. Название интригующее, с оттенком мистики, мне нравится.
2. Обложка: мне понравилась картинка, а вот название хотелось бы видеть поярче и почетче, можно даже с кровавыми потеками или напиток в бокале сделать ярко красным, чтобы привлекал внимание.
3. Аннотация начинается с весьма спорного утверждения. С религиозной точки зрения вампиры - враги рода человеческого, падшие. С нравственной точки зрения убивать людей и пить их кровь тоже нехорошо. Если аннотация является примером обещанного в книге черного юмора, то я бы такое читать не стала. Особенно, вкупе с обещанием обсценной лексики.
4. Категории, тэги, авторские пометки: меня оттолкнуло сочетание властный герой + редкий мудак (из аннотации) Это уже какое-то клише: если властный, то обязательно подонок.
5. Не открою, не завлекло. Зачин есть (меня укусил вампир-мудак), а самой истории, как таковой, нет.
Доброго времени суток ) Я к Вам в рамках "Салона".
1. НАЗВАНИЕ.
Эм... Само по себе, честно не очень привлекает. На слух, признаться производит двойственные впечатления. Но с обложкой, думаю гармонирует.
2. ОБЛОЖКА.
Шикарна ) Вот без предисловий) Стильная, сразу же дарит атмосферу, и, судя по жанрам, и аннотации в полной мере отражает суть книги. Порадовали так же и тона и общая цветовая композиция. Шрифт тоже на высоте, но возможно стоило бы поиграться с иными вариантами готических написаний. Но это скорее придирка)
3.АННОТАЦИЯ.
Знаете, первая строчка одновременно пугает, вызывает некое недоумение (Стоп! Что это я прочитала?!), и в то же время интригует. Хочется узнать, что это.)
Да-а.. было дело и я представляла себя вампиром или оборотнем из тех, что видела в "Сумерках" )
Но это было уже достаточно давно, ещё в школе.
А по поводу всей аннотации скажу, что кроме обращения ГГ в вампира и, что "страстный вампир" оказался му**ком, мне из описания книги ничего больше не ясно. Возможно, помимо факта обращения ГГ в вампира стоило бы описать в общих чертах какие-то проблемы, события или другие повороты, что ждут в будущем героев этой книги. Возможно...
Здравствуйте))
1. Название хоть и банальное, но вполне соответствует.
2. Обложка мне нравится) сразу проглядывается вампирская тематика))
3. Ну на счет того, что каждая девушка мечтает быть укушенной вампиром, я бы поспорила) а в целом, аннотация не плохая, хоть так и просится продолжение) я бы на вашем месте ее дополнила)
4. Тэги отлично подходят к книге.
5. Я бы прочла)
Удачи вам))
Доброе утро.
Название обычное для такой истории, но звучит интересно
Обложка. Буквы сливаются
Аннотация меня заинтересовала. Возможно, потому что у самой пунктик на эту тему.
«Герой мудак» в тэгах звучит очень, очень круто
Я бы прочитала , начала кстати, и слог мне понравился
Доброе утро, я из салона)
1. Название - обычное, но при этом не отталкивает.
2. Обложка - отличная.
3. Аннотация - краткая и емкая.
4. Тэги - рассмешили, задавая тон истории.
Итог - ради любопытства и черного юмора открыла бы.
Доброй ночи) Из салона.
1. Название блеклое. "Потемки" и то лучше звучат) Не в обиду автору.
2. Обложка крутая, а вот имя автора лучше поместить наверху, над названием.
3. Аннотация прикольная, но обрывается на полуслове. Нет в ней интригующей завершенности.
4. Тэги, категории - все, вроде, к месту.
5. Рискну прочесть.
Удачи!
Здравствуйте! Пробегом из салона!)
1. Название. Тематике, на мой взгляд, полностью соответствует, негатива не вызывает, никаких дурных ассоциаций - тоже. Не сказала бы, что простое, скорее классическое и в контексте указанных жанров смотрится если не выгодно, то по меньшей мере логично.
2. Обложка. Сама картинка - прекрасна. Попадает в тематику, привлекает, завораживает мрачностью. У меня вопросы только к шрифтам. Название выглядит красиво, хотя издалека имеет свойство сливаться с текстом, а вот имя автора хотелось бы видеть чуть побольше, чуть повыше (может быть, над или прямо под названием?) и чуть более вычурным шрифтом, если хотите его спрятать. Но на всё авторская воля, конечно!
3. Аннотация классная. Улыбнулась, заинтересовалась. Зацепило.
4. Категории, тэги, авторские пометки настроили на правильный тон. В духе аннотации. Смутил "мудак", но да чёрт с ним, выглядит уместно (хотя не приветствую такое).
5. "Диагноз". Открою, заинтересовали. Лайк оставляю с удовольствием и кидаю в библиотеку)
Доброго времени суток, я к вам с визитом из салона красоты.
1) Не скажу что название зацепило, но и отторжения не вызвало. Лаконичное, вполне соответствует жанру, красиво звучит.
2) Обложка интригует, мне нравится девушка, лежащая на кухонном столе с бокалом вина(?). Нестандартная ситуация, сразу возникло желание узнать, есть ли такая сцена в книге. Кровавый шрифт на удивление хорошо сочетается с холодной цветовой гаммой картинки, и в целом все смотрится гармонично и, не побоюсь этого слова, готично.)
3) Откровенный стеб в аннотации вызвал чувство недоумения. Обложка и название уже успели настроить меня на более серьёзный лад, но здесь оказывается черный юмор. Впрочем не могу назвать это минусом, заинтересовать у вас получилось.
4) С тегами все в порядке, ситуацию проясняют.
5) Диагноз: загляну. Кажется будет весело XD
Здравствуйте, из салона)
1. Название- Супер, цепляет, если бы наткнулась, то заинтересовалась однозначно,
2. Обложка- Сама картинка не плохая, но шрифт и цвет названия немного смущает, возможно поиграть с фотом картинки.
3. Аннотация- хорошая, лаконично, все написано доступным языком, не нужно ломать голову, и однозначно цепляет.
4. Теги- все считаю в тему!
5. Диагноз- однозначно цепляет, но лично для меня тема вампиров не трогает, но под определенное настроения, Да) Удачи Вам))
Привет. Отзыв из косметического салона.
1. Название
Мистическое, привлекает.
Но сразу не думаешь о черном юморе))) а о серьезном сюжете)))
2. Обложка
Не плохая, но вот если бы у героини лицо было бы видать, на мой взгляд смотрелось бы лучше. Шрифт яркий подходящий к теме.
3. Аннотация
Прикольная)))
Не знаю даже, что и сказать))
Но первая фраза меня смутила: кто бы не хотела?)) Ну я бы не хотела...
4. Категории, тэги, авторские пометки
Все в порядке
5. "Диагноз"
Мучаюсь в сомнениях))) не очень люблю черный юмор, да и еще с камерами.)
Успехов!
Ответный визит из Салона!))
1. Название КРУТОЕ!
2. Обложка подходит всему - и описанию и тегам и названию!
3. Аннотация Я так понимаю, повествование от 1 лица. Интересное по описанию и что герой - мудак. Автор с юмором! И описание настраивает на юмор!
4. Категории, тэги, авторские пометки повеселили)) В точку!
5. "Диагноз" добавлю в избранное. У меня тоже есть герой вампир, одна из главных ролей, так что просто образы хочу сравнить)))
Удачи с книгой!
Прочла комменты и решила прочитать ) Не Пожалела . Юмор просто что-то с чем-то смеялась от души . Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена