Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
799 81081

Текущий рейтинг:
#7460 в Романтическая эротика
#12106 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 06:51:37

Удивил Дарк своим поцелуем в губы!)))))Страдания Вивьен просто ужасные, очень жаль её. Спасибо большое за продолжение!))) Очень захватывающе!))))

avatar
15.12.2018, 02:37:11

Вот не могу его понять , и кто он такой что для него все легко. У него настроение меняется как у беременных. То сначала калечит , а потом лечит. Она по немногу ломается, но стойко держится. Очень хочу узнать кто он и что из себя представляет. И этот браслет не просто так он дал, наверное что-то в нем есть. Спасибо. Жду проду.

avatar
15.12.2018, 02:26:50

Спасибо.
Этот Дарк уже не первый раз предлагал остаться.
Зачем?
Какие у них общие дела с боссом, если Дарк может спокойно хранить у себя понравившийся товар?...
Все таки, думаю, Дарк нанял босса похитить и воспитать для него Ви.

avatar
15.12.2018, 00:52:58

Очень жалко Вивьен. Спасибо!

avatar
15.12.2018, 00:50:27

Спасибо большое!

avatar
14.12.2018, 18:25:13

когда ждать проду

avatar
13.12.2018, 22:32:48

Сегодня продолжение будет?

avatar
13.12.2018, 19:36:49

Как-то цинично он удивился, что из-за него её избили. Думаю, что все-таки они были знакомы. Сегодня полуживым товарчиком не попользуешься. А к следующему разу, когда доставят, так уже и заживет. Спасибо, история держит в напряжении.

avatar
13.12.2018, 09:26:20

Спасибо за проду!!!
И за музыкальные титры тоже!!! Больше реальности, когда прослушиваю...

avatar
13.12.2018, 01:00:18

Приятно ощущать проявление заботы Дарка!!! Очень хочется верить в его искренность!!!))) Спасибо большое!!!! Читаю с большим удовольствием!!! Очень интересно!)))

avatar
11.12.2018, 20:30:42

О как! Неужели заберет ее из этого гадюшника? Думаю это не просто будет.

avatar
12.12.2018, 23:46:42

Ооооо Боже ,это прекрасно . Я каждые полчаса обновляла страницу чтобы увидеть не появилась ли глава и вот она . Восхищаюсь Вашим умением так красиво и увлекательно создавать эти шедевры

avatar
12.12.2018, 23:43:13

Неужели заберёт её из гадюшника? Огромное спасибо за главу!

avatar
11.12.2018, 22:25:14

Когда продолжение?

avatar
12.12.2018, 09:28:02

Очень интересно, горячо

avatar
11.12.2018, 19:44:35

Чувствую себя наркоманом, хочу ещё, и ещё. Жуть как интересно, что будет дальше!

avatar
11.12.2018, 15:54:15

Думаю, для того, чтобы её не прибили окончательно, ему нужно её забрать из барделя. Если оставит, то не физически, так морально уничтожат. Наверняка, этот человек ей по жизни встречался. А за то, что виноват все- таки он, она должна ему хоть как-то это обозначить. Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2018, 10:14:40

Я тащусь от этой книги. Столько эмоций. Не знаешь , что думать, то ненавидишь его, то хочешь убить , то не знаешь что думать после такой нежности. И от этих мыслей сходишь с ума. Что он теперь будет делать, не выйдет ли это боком ей. Спасибо. Жду проду.

avatar
11.12.2018, 09:07:02

Спасибо! Вот странный товарищ!! А как он думал ее заставят быть покорной?? Лекцию прочитают? Или пальчиком погрозят?? Сам нажаловался! И не понимать, чем это грозит ей он не мог! Ждем!!!

avatar
11.12.2018, 07:33:16

Спасибо.
Я не суд-мед эксперт,
однако
Плечи - единственное, что у Ви при таком виде наказания должно остаться целым...
Поэтому мне не ясна природа ее болевого шока.
Угнетает неблагодарность Дарка - для него Босс так старается.
А этот придурок, то воспитайте шлюху, то накажите сутенера.
И вечно не доволен.
У него даже каждые четыре дня вкусы меняются...