https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7460 в Романтическая эротика
#12106 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивил Дарк своим поцелуем в губы!)))))Страдания Вивьен просто ужасные, очень жаль её. Спасибо большое за продолжение!))) Очень захватывающе!))))
Вот не могу его понять , и кто он такой что для него все легко. У него настроение меняется как у беременных. То сначала калечит , а потом лечит. Она по немногу ломается, но стойко держится. Очень хочу узнать кто он и что из себя представляет. И этот браслет не просто так он дал, наверное что-то в нем есть. Спасибо. Жду проду.
Спасибо.
Этот Дарк уже не первый раз предлагал остаться.
Зачем?
Какие у них общие дела с боссом, если Дарк может спокойно хранить у себя понравившийся товар?...
Все таки, думаю, Дарк нанял босса похитить и воспитать для него Ви.
Очень жалко Вивьен. Спасибо!
Спасибо большое!
когда ждать проду
Сегодня продолжение будет?
Как-то цинично он удивился, что из-за него её избили. Думаю, что все-таки они были знакомы. Сегодня полуживым товарчиком не попользуешься. А к следующему разу, когда доставят, так уже и заживет. Спасибо, история держит в напряжении.
Спасибо за проду!!!
И за музыкальные титры тоже!!! Больше реальности, когда прослушиваю...
Приятно ощущать проявление заботы Дарка!!! Очень хочется верить в его искренность!!!))) Спасибо большое!!!! Читаю с большим удовольствием!!! Очень интересно!)))
О как! Неужели заберет ее из этого гадюшника? Думаю это не просто будет.
Ооооо Боже ,это прекрасно . Я каждые полчаса обновляла страницу чтобы увидеть не появилась ли глава и вот она . Восхищаюсь Вашим умением так красиво и увлекательно создавать эти шедевры
Неужели заберёт её из гадюшника? Огромное спасибо за главу!
Когда продолжение?
Очень интересно, горячо
Чувствую себя наркоманом, хочу ещё, и ещё. Жуть как интересно, что будет дальше!
Думаю, для того, чтобы её не прибили окончательно, ему нужно её забрать из барделя. Если оставит, то не физически, так морально уничтожат. Наверняка, этот человек ей по жизни встречался. А за то, что виноват все- таки он, она должна ему хоть как-то это обозначить. Спасибо за продолжение.
Я тащусь от этой книги. Столько эмоций. Не знаешь , что думать, то ненавидишь его, то хочешь убить , то не знаешь что думать после такой нежности. И от этих мыслей сходишь с ума. Что он теперь будет делать, не выйдет ли это боком ей. Спасибо. Жду проду.
Спасибо! Вот странный товарищ!! А как он думал ее заставят быть покорной?? Лекцию прочитают? Или пальчиком погрозят?? Сам нажаловался! И не понимать, чем это грозит ей он не мог! Ждем!!!
Спасибо.
Я не суд-мед эксперт,
однако
Плечи - единственное, что у Ви при таком виде наказания должно остаться целым...
Поэтому мне не ясна природа ее болевого шока.
Угнетает неблагодарность Дарка - для него Босс так старается.
А этот придурок, то воспитайте шлюху, то накажите сутенера.
И вечно не доволен.
У него даже каждые четыре дня вкусы меняются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена