https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7460 в Романтическая эротика
#12106 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичем же хозяин думал когда портил игрушку?знает же что она очень дорогая, надеюсь и его немножко ждет такая де учесть
Спасибо!!
Не такой уж Дарк и плохой! Пожалел девочку. Теперь надеюсь её обидчик за всё ответит.
жаль, что от его жалости шрамы и боль не исчезнут( спасибо!!
Спасибо за продолжение ❤️
Дарк!!))) Мы в нем не ошиблись? Не такой он уж плохой? Проникся состраданием к Вивьен? Поражён увиденным и обещает со всем этим разобраться... Жаль, что нельзя изменить прошлую встречу... Но, видно, случилось то , что должно было случиться.... Спасибо большое!))) Жду с нетерпением следующее продолжение!!!
Когда продолжение?)))
Я опять не удержалась от любопытства и начала читать. Очень интересно. Надеюсь, он увидит её синяки. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Спасибо. Не думаю, что Дарка легко облапошить. Ждем!!!!
Какая-то подозрительная перемена в настроении у Дарка, ну посмотрим, какой он будет, когда увидет синяки Вивьен. Канда продолжение?))
Скажите, пожалуйста, а подписка планируется или эта книга будет бесплатной?
Какой "заботливый": "Ты замерзла". А в прошлый раз она не замерзла, когда на холод выгнал полуголую? А когда жаловался на неё, что-то не подумал о последствиях! Потому что начхать было: какая-то шалава уязвила самолюбие. Теперь от боли будет стонать под ним, натурально, как от удовольствия. Даже если сейчас промелькнёт сочувствие, то почему-то кажется, что ненадолго. Спасибо за животрепещущую историю.
А раз теперь только в рот, то и раздевать не обязательно. А значит может и не заметит синяков. Так что , девы, не переживаем о жалости и спасении.
Очень - очень интересно, что будет дальше...
Что же будет, когда Дарк поймёт, что она не в порядке?Думаю, что просто так он это не оставит... Спасибо, жду за продолжение!!))))
Книга захватывает, столько эмоций, сначало жалость, потом хочется всех убить, притом собственными руками. Вы из меня сделали садистку. И она , что виновать что их народ страдал, что он на девочке вымешает свой гнев, козел. И я очень, очень надеюсь за это наказание Дарк их накажет, особым способом. Спасибо. Жду проду.
как же она скроет синяки?
Суперская книга !!! Раньше читала Вас на wattpad , сейчас здесь и лучше автора просто нет !!!!!!!!!
Будет ли сегодня продолжение?
Опомнились блин, ладно накачают наркатой но куда делать следы и изуродавонную спину? Дапустим Дарк дал дабро для наказани но не дотокой же степении? Ох, интересно что ор предпримет когда увидет ее в каком она состояни...
Блин, забыла, теперь же только в рот. А этот инструмент труда пока в рабочем, не отбитом состоянии. История очень нервотрепательная, захватывающая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена