https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7441 в Романтическая эротика
#12080 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот как её теперь иметь? Сзади рубцы, противно (косыночной спинку прикрыть). Сверху, поди от боли пищать буде (ушкам вава). Ничего, сверху попрыгает. Ну не пропадать же таким большим вложениям.
Как-то этот быстро позвонил. Забеспокоился, что девку из красотки превратят в страшилку после его слов. И у него, бедненького, не встанет?
Товар испорчен. Иметь такой товар противно будет. Нужен новый - красивый. Хоть бы отомстила в конце ВСеМ!
Еще мне кажется, вот сейчас из ГГ сделают конченную наркоманку, а ближе к концу книги дарк, айзек и босс будут бегать по подворотням искать ви, очищать от дерьма, прокапывать и таскать по психологам...
Похоже, девочка сломалась! Как можно бороться, если тебя есть, чем шантажировать и держать в повиновении! И этот кошмар с поркой и клеткой! Дарк знал, чем его недовольство может обернуться для девушки, теперь пусть любуется на ее искалеченное тело, покорность и пустой взгляд! Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Думаю, босс и дарк один человек...
Один продолжение другого...
С очень больной головой.
Сначала убили душу,потом тело. Что от неё осталось? Сознание?! Похоже, что только оно даёт ей возможность существовать, в переживаниях за младшую сестрёнку... Ужасно.... Может Дарк проникнет к ней сочувствием?
Как же мало((((
только бы не наркотики!
Спасибо! Да уж страшно(
Когда продолжение?
Да уж... бедняшка страдает ради того чтобы сестру не тронули, это понятно! Но мне уже кажется что сестренка то не совсем уж и такая пушистая и безобидная как она думает... Ладно посмотрим, что дальше будет! Спасибо большое автору!!! Обожаю твои книги!!!
Прочитала и я в шоке, как описаны эмоции, переживания. Так жалко гг, жила себе, и какой-то мудак увидел и захотел, а про первый раз я вообще молчу, убила бы и не простила. И в нашей жизни есть такие мрази, но она сильная, держится, а их это бесит. Хотят опустить ее, но она с поднятой головой выходит. Держись , мы за тебя, и надеюсь их накажет жизнь, самым жестоким способом. Спасибо, это такой взрыв эмоций, что после прочтения не знаешь , что думать. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.
Мазахизм forever! Читая такое, чувствуешь себя именно так (в качестве читателя, конечно). И все-таки такая жестокая жесть морально угнетает, хоть и будоражит нервишки. А если ещё и побитую тушечку поимеют, то ... А Д. практически такая же мразь, как и другие. Посмотрим, как будет разворачиваться далее сюжет истории "о любви".
уверена, что Дарк знакомый девченки в реальной жизни...может после такого обращения с ней он ее выкупит и будет нормально пытаться подкатить...спасибо за книгу, очень нравится!)
Интересно и как Дарк отреагирует когда ее всю избитую привезут к нему,??
(((
спасибо!!!
Пусть этих мразей, кто-нибудь оприходует, как они этих девушек!!!! Она все это терпит из-за сестры, но я очень надеюсь, что она им отомстит, самым жестоким способом. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за долгожданное продолжение, очень горячее получилось)))
Главы теперь в нормальном режиме будут выходить, каждый день?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена