Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
799 81081

Текущий рейтинг:
#7441 в Романтическая эротика
#12080 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 03:16:46

И вот как её теперь иметь? Сзади рубцы, противно (косыночной спинку прикрыть). Сверху, поди от боли пищать буде (ушкам вава). Ничего, сверху попрыгает. Ну не пропадать же таким большим вложениям.

avatar
06.12.2018, 03:01:30

Как-то этот быстро позвонил. Забеспокоился, что девку из красотки превратят в страшилку после его слов. И у него, бедненького, не встанет?

avatar
06.12.2018, 02:18:12

Товар испорчен. Иметь такой товар противно будет. Нужен новый - красивый. Хоть бы отомстила в конце ВСеМ!

avatar
05.12.2018, 20:25:36

Еще мне кажется, вот сейчас из ГГ сделают конченную наркоманку, а ближе к концу книги дарк, айзек и босс будут бегать по подворотням искать ви, очищать от дерьма, прокапывать и таскать по психологам...

avatar
05.12.2018, 21:23:12

Похоже, девочка сломалась! Как можно бороться, если тебя есть, чем шантажировать и держать в повиновении! И этот кошмар с поркой и клеткой! Дарк знал, чем его недовольство может обернуться для девушки, теперь пусть любуется на ее искалеченное тело, покорность и пустой взгляд! Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 20:20:14

Спасибо.
Думаю, босс и дарк один человек...
Один продолжение другого...
С очень больной головой.

avatar
05.12.2018, 20:11:44

Сначала убили душу,потом тело. Что от неё осталось? Сознание?! Похоже, что только оно даёт ей возможность существовать, в переживаниях за младшую сестрёнку... Ужасно.... Может Дарк проникнет к ней сочувствием?

avatar
05.12.2018, 19:53:53

Как же мало((((

avatar
05.12.2018, 19:50:33

только бы не наркотики!

avatar
05.12.2018, 19:44:51

Спасибо! Да уж страшно(

avatar
05.12.2018, 15:37:32

Когда продолжение?

avatar
05.12.2018, 05:21:22

Да уж... бедняшка страдает ради того чтобы сестру не тронули, это понятно! Но мне уже кажется что сестренка то не совсем уж и такая пушистая и безобидная как она думает... Ладно посмотрим, что дальше будет! Спасибо большое автору!!! Обожаю твои книги!!!

avatar
04.12.2018, 00:54:18

Прочитала и я в шоке, как описаны эмоции, переживания. Так жалко гг, жила себе, и какой-то мудак увидел и захотел, а про первый раз я вообще молчу, убила бы и не простила. И в нашей жизни есть такие мрази, но она сильная, держится, а их это бесит. Хотят опустить ее, но она с поднятой головой выходит. Держись , мы за тебя, и надеюсь их накажет жизнь, самым жестоким способом. Спасибо, это такой взрыв эмоций, что после прочтения не знаешь , что думать. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.

avatar
04.12.2018, 09:37:24

Мазахизм forever! Читая такое, чувствуешь себя именно так (в качестве читателя, конечно). И все-таки такая жестокая жесть морально угнетает, хоть и будоражит нервишки. А если ещё и побитую тушечку поимеют, то ... А Д. практически такая же мразь, как и другие. Посмотрим, как будет разворачиваться далее сюжет истории "о любви".

avatar
04.12.2018, 05:13:32

уверена, что Дарк знакомый девченки в реальной жизни...может после такого обращения с ней он ее выкупит и будет нормально пытаться подкатить...спасибо за книгу, очень нравится!)

avatar
04.12.2018, 00:56:16

Интересно и как Дарк отреагирует когда ее всю избитую привезут к нему,??

avatar
04.12.2018, 01:17:08

(((

avatar
04.12.2018, 01:03:45

спасибо!!!

avatar
04.12.2018, 01:00:35

Пусть этих мразей, кто-нибудь оприходует, как они этих девушек!!!! Она все это терпит из-за сестры, но я очень надеюсь, что она им отомстит, самым жестоким способом. Спасибо. Жду проду.

avatar
03.12.2018, 20:21:33

Спасибо за долгожданное продолжение, очень горячее получилось)))
Главы теперь в нормальном режиме будут выходить, каждый день?