https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7437 в Романтическая эротика
#12035 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально и тревожно. Одному человеку столько испытаний в жизни, а другой рождается с серебряной ложкой во рту....
Поздравляю с Днём поэта!!!! Вдохновения и читательской любви!!!!!!
Я в шоке, этого не может быть!!!!!! Она и так получила по полной программе, за что ей ещё и это, как так. Я в ауте, мне плохо, я плачу, аааааааааааааааааа, хочу кого-то убить. Спасибо. Очень, очень жду проду.
Вот это поворот! Может, не все так страшно?
Ну вот что еще за смертельная болезнь? А мы так надеялись на беременность. Какой же теперь будет конец всей истории. И очень интересно почему собственная мать от нее отказалась и что стало с ее сестрой после побега
Как то непонятно стало совсем, не туда понесло
Лейкоз, некоторые формы конечно можно лечить, но без страховки, денег надо много однозначно.
не верю! спасибо)
Очень неприятное известие... Остаётся надеяться, что это только предварительное предположение ,и Вивьен сможет вылечиться... Спасибо!)
Ожиотаж пропал, теперь будет спокойнее. Что с нашей девочкой, хватит уже с нее, счастье и покой ей нужен. Спасибо. Жду проду.
мы вообще-то на ребенка рассчитывали, а не на болезнь)
настораживает этот полицейский, его добрая мама и этот мирный городок) что-то с ними не так)))))
Вот чувствует моя ... что-то не так с этим Бьерном, да и с городом в целом...!
Ну где же Ром?! не верю, что он ее не ищет)
Что же ещё случилось? Вот и вроде бы было всё неплохо... Ром ищет свою девочку?
Умеете вы обрывать на самом интересном месте 'автор)
Когда продолжение?
Вот зачем она поехала, жизнь ее не учит. Спасибо. Жду проду.
Спасибо большое за продолжение.
Не нравится мне что-то шериф...
мутновато как-то...(
у нас все-таки будет ребенок от Рома) спасибо!!!!!!!!
Реально не заметила)) Имена забываются. Но по сюжету понятно ху из ху))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена