Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
799 81035

Текущий рейтинг:
#7383 в Романтическая эротика
#11817 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 10:27:51

Рада за них! Они заслужили счастья! А вообще мне не понравилось, что сюда приплели такой серьёзный диагноз как онкология. С ним не шутят. Ответить

avatar
13.03.2019, 08:42:02

Очень жаль расставаться с героями. Очень(((
Очень бы хотелось длинный-предлинный эпилог

avatar
13.03.2019, 07:48:06

Спасибо большое! Очень приятное продолжение! Всё выяснили, друг другу признались в чувствах и приход мамы подвёл черту: Вивьен любят и рады её возвращению в их семью!)

avatar
13.03.2019, 00:28:18

спасибо!

avatar
13.03.2019, 00:10:02

Спасибо. Они заслужили это вымученное счастье. Спасибо. Жду эпилог.

avatar
12.03.2019, 00:45:55

Можно сказать, что отделалась малой кровью, всё могло быть гораздо хуже.. Очень рада, что Ром её нашёл!!! Спасибо большое за продолжение!!

avatar
12.03.2019, 00:37:17

Это что за доктор такой, он что чокнутый. Да если бы она не уехала, то она точно умерла. Этого врача посодить надо, он и другим так жизни загубит, козел, зла на него не хватает. Спасибо. Жду проду. Ответить

очень очень нравится книга,

avatar
08.03.2019, 02:30:24

спасибо, с праздником!)

avatar
08.03.2019, 02:06:52

Я хочу ХЭ, ХЭ, ХЭ!!!!!!!!!!!! Спасибо.

avatar
08.03.2019, 00:26:24

Прошу Вас, пустить она выживет. Очень прошу.

avatar
06.03.2019, 07:09:10

спасибо

avatar
05.03.2019, 23:26:42

Может ей полегчало??? Я так хочу для нее счастья. Спасибо. Жду проду.

avatar
05.03.2019, 23:18:21

Спасибо!)

avatar
05.03.2019, 21:13:22

Проду!

avatar
04.03.2019, 06:15:14

Здравствуйте))) Скидка будет на книгу?

avatar
04.03.2019, 08:57:00

Ну блин, как я переживаю за неё. А вообще не очень приятно читать о таком диагнозе. Сейчас это заболевание сплошь и рядом в реальной жизни, чтобы про него ещё и читать в книгах. Спасибо за главу!

ну вот блин...!!!
как так-то? может всё же не так всё плохо, а?
и где же уже Ром? Он ее ищет хотя бы?

avatar
04.03.2019, 03:48:51

Ну слава богу, цель для человека много значит. Если у него есть на земле незавешенные дела, значит он еще нужен здесь. Все будет нормально, она выздоровеет. У моей подруги сын заболел в 5 лет, сейчас ему15 и он здоров.

avatar
03.03.2019, 23:21:08

Вот за что ей это все. Есть убийцы , наркоманы, пьяницы, они живут до самой старости, и им ничего не бывает. А наша девочка столько пережила, и она одна, семьи нет и любимого человека тоже. Она поедит и даст показания, ей нечего терять, она и так все потеряла. Я плачу , мне плохо. Спасибо. Жду проду.