https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7383 в Романтическая эротика
#11817 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за них! Они заслужили счастья! А вообще мне не понравилось, что сюда приплели такой серьёзный диагноз как онкология. С ним не шутят. Ответить
Очень жаль расставаться с героями. Очень(((
Очень бы хотелось длинный-предлинный эпилог
Спасибо большое! Очень приятное продолжение! Всё выяснили, друг другу признались в чувствах и приход мамы подвёл черту: Вивьен любят и рады её возвращению в их семью!)
спасибо!
Спасибо. Они заслужили это вымученное счастье. Спасибо. Жду эпилог.
Можно сказать, что отделалась малой кровью, всё могло быть гораздо хуже.. Очень рада, что Ром её нашёл!!! Спасибо большое за продолжение!!
Это что за доктор такой, он что чокнутый. Да если бы она не уехала, то она точно умерла. Этого врача посодить надо, он и другим так жизни загубит, козел, зла на него не хватает. Спасибо. Жду проду. Ответить
очень очень нравится книга,
спасибо, с праздником!)
Я хочу ХЭ, ХЭ, ХЭ!!!!!!!!!!!! Спасибо.
Прошу Вас, пустить она выживет. Очень прошу.
спасибо
Может ей полегчало??? Я так хочу для нее счастья. Спасибо. Жду проду.
Спасибо!)
Проду!
Здравствуйте))) Скидка будет на книгу?
Ну блин, как я переживаю за неё. А вообще не очень приятно читать о таком диагнозе. Сейчас это заболевание сплошь и рядом в реальной жизни, чтобы про него ещё и читать в книгах. Спасибо за главу!
ну вот блин...!!!
как так-то? может всё же не так всё плохо, а?
и где же уже Ром? Он ее ищет хотя бы?
Ну слава богу, цель для человека много значит. Если у него есть на земле незавешенные дела, значит он еще нужен здесь. Все будет нормально, она выздоровеет. У моей подруги сын заболел в 5 лет, сейчас ему15 и он здоров.
Вот за что ей это все. Есть убийцы , наркоманы, пьяницы, они живут до самой старости, и им ничего не бывает. А наша девочка столько пережила, и она одна, семьи нет и любимого человека тоже. Она поедит и даст показания, ей нечего терять, она и так все потеряла. Я плачу , мне плохо. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена