Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
800 81035

Текущий рейтинг:
#7437 в Романтическая эротика
#12035 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 00:27:49

Что-то мне не нравятся что он говорит, от него будут проблемы. и зачем она согласилась. Хочет еще прибавить себе проблем, не отстанет ведь. Я так соскучилась по Рому, и что он делает??? Спасибо. Жду проду.

avatar
22.02.2019, 00:17:25

Спасибо!!)))))

avatar
21.02.2019, 23:16:54

надеюсь, что город и его жители действительно доброжелательные! спасибо)

avatar
20.02.2019, 01:55:11

Спасибо. Надеюсь от этого сыночка проблем не будет. Спасибо. Жду проду.

avatar
19.02.2019, 23:35:07

с сыном сводить будут?

avatar
19.02.2019, 23:21:07

Как -то нужно приспосабливаться к новой жизни, что делать.... Спасибо за продолжение!!)))

avatar
19.02.2019, 11:02:49

Добрый день, а вчера было продолжения? Мне непоказывает?

avatar
19.02.2019, 07:08:34

Я скучаю, жду продолжение, пожалуйста, пожалуйста пишите. Правда не хотелось бы думать , что так все просто, Вивьен отсидиться и за ней прийдет ром , боюсь, еще ждут ее испытания. Вдохновения вам дорогой автор. Я безусловно приняла ситуацию, отпустила, читать стало проще и про наркодиллера и про притон.

avatar
18.02.2019, 20:33:11

Когда продолжение??

Новые лица. А сын, наверное, местный красавчик....

avatar
16.02.2019, 00:55:00

Должно пройти время, она должна просто пожить одна ,набраться сил, залотать свою душу , привести в порядки нервы, и понять как ей дальше жить. Она не должна боятся чего-то или кого-то. Как там Ром, что он делает и узнал почему и из-за кого она ушла? Спасибо. Жду проду.

avatar
16.02.2019, 00:16:29

спряталась. спасибо

Хм... А ведь обещали проды чуть-ли не через день.....

avatar
15.02.2019, 04:51:10

Когда продолжение?)

avatar
13.02.2019, 12:38:23

Надеюсь, суперсвекровь успеет и остановит Вивьен

avatar
13.02.2019, 08:12:04

все нравилось до момента , когда она стала не просто глупой,а тупой ,как можно взять и так тупо довериться ,Ром спас ее ,он достоин был хотя бы обьяснение с ним ....до этого момента книга меня вдохновляла ,сейчас...

avatar
13.02.2019, 00:56:50

Я ее понимаю, до борделя она бы не отказалась, просто там ее надломили, и она боится что если узнают другие то это убьет её и всех вокруг. И она бросила его от неуверенности , что это будет правельно, она его плохо знает, когда знаешь что ради тебя отказываются от того к чему ты стреимился всю жизнь, то боишься что он тебя со временем обвинит в этом. Если ее предала родная сестра, то как она может доверится кому-то. И эта пришла и пошотнула эту уверенность в нем, она только начала по немногу доверять. Да плохо, что не поговорила, да это предательство, и да это может быть опасно. Но кто не совершал ошибки, думая о своей жизни Я бы столько исправила своих. Спасибо. Очень жду проду.

Вот дура,слабачка, теперь рыдает. Сейчас ее найдут и будет в борделе гордая и сильная.

Вот дура,слабачка, теперь рыдает. Сейчас ее найдут и будет в борделе гордая и сильная.

avatar
12.02.2019, 23:57:43

Я расстроилась..., Как же быстро она сдалась, повелась на какие-то доводы... Вот именно, продала своё сердце, разбила сердце Рому... Не зря говорят про благие намерения... Да и почему всегда кажется, что мы знеаем, что лучше другим??? Спасибо большое!!) Печалька....