https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7437 в Романтическая эротика
#12035 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне не нравятся что он говорит, от него будут проблемы. и зачем она согласилась. Хочет еще прибавить себе проблем, не отстанет ведь. Я так соскучилась по Рому, и что он делает??? Спасибо. Жду проду.
Спасибо!!)))))
надеюсь, что город и его жители действительно доброжелательные! спасибо)
Спасибо. Надеюсь от этого сыночка проблем не будет. Спасибо. Жду проду.
с сыном сводить будут?
Как -то нужно приспосабливаться к новой жизни, что делать.... Спасибо за продолжение!!)))
Добрый день, а вчера было продолжения? Мне непоказывает?
Я скучаю, жду продолжение, пожалуйста, пожалуйста пишите. Правда не хотелось бы думать , что так все просто, Вивьен отсидиться и за ней прийдет ром , боюсь, еще ждут ее испытания. Вдохновения вам дорогой автор. Я безусловно приняла ситуацию, отпустила, читать стало проще и про наркодиллера и про притон.
Когда продолжение??
Новые лица. А сын, наверное, местный красавчик....
Должно пройти время, она должна просто пожить одна ,набраться сил, залотать свою душу , привести в порядки нервы, и понять как ей дальше жить. Она не должна боятся чего-то или кого-то. Как там Ром, что он делает и узнал почему и из-за кого она ушла? Спасибо. Жду проду.
спряталась. спасибо
Хм... А ведь обещали проды чуть-ли не через день.....
Когда продолжение?)
Надеюсь, суперсвекровь успеет и остановит Вивьен
все нравилось до момента , когда она стала не просто глупой,а тупой ,как можно взять и так тупо довериться ,Ром спас ее ,он достоин был хотя бы обьяснение с ним ....до этого момента книга меня вдохновляла ,сейчас...
Я ее понимаю, до борделя она бы не отказалась, просто там ее надломили, и она боится что если узнают другие то это убьет её и всех вокруг. И она бросила его от неуверенности , что это будет правельно, она его плохо знает, когда знаешь что ради тебя отказываются от того к чему ты стреимился всю жизнь, то боишься что он тебя со временем обвинит в этом. Если ее предала родная сестра, то как она может доверится кому-то. И эта пришла и пошотнула эту уверенность в нем, она только начала по немногу доверять. Да плохо, что не поговорила, да это предательство, и да это может быть опасно. Но кто не совершал ошибки, думая о своей жизни Я бы столько исправила своих. Спасибо. Очень жду проду.
Вот дура,слабачка, теперь рыдает. Сейчас ее найдут и будет в борделе гордая и сильная.
Вот дура,слабачка, теперь рыдает. Сейчас ее найдут и будет в борделе гордая и сильная.
Я расстроилась..., Как же быстро она сдалась, повелась на какие-то доводы... Вот именно, продала своё сердце, разбила сердце Рому... Не зря говорят про благие намерения... Да и почему всегда кажется, что мы знеаем, что лучше другим??? Спасибо большое!!) Печалька....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена