https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7434 в Романтическая эротика
#12017 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооот стервааааа эта Линда! Такое чувство, что всё специально подстроено.... Бедная Вивьен, снова начинать жизнь с нуля.... (( ждём проды с нетерпением.
верните Вив!!))
спасибо!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!))) Не переживайте!) Всё будет хорошо!))))
Ну почему бывают такие девушки, если не нужна , ну не любит он тебя, навязываются. Ну женится, а счастье будет он будет гулять, не обращать внимание. И что это жизнь, а к старости поумнеет, но бывает поздно профукала счастье. И эта пришла, сейчас все наговорит, а наша девочка послушает и уедит. Нет чтобы дождаться и поговорить со своим мужчиной. Вот мы бабы дуры, но все по разному дурим, а потом жалеем. Спасибо. Жду проду.
Зубы это серьезно, болит все, поэтому выздоравливайте, а мы подождем.
Ну, как так?(((((
Ну вот оно и случиться, то чего я боялась, и то что неизбежно должно было произойти. Но не могут отпустить ее так легко. Все таки не простые люди клиенты этого борделя. Только надежда на х э будет греть душу
ну вот,на самом интересном месте,теперь переживать буду,что там такого случится?Спасибо огромное!
Как же хорошо автор умеет напугать.
Аааааа, на самом интересном месте!!! Спасибочки, ждём продолжения!
Вот не обмануло предчувствие...Что же случится и с кем? Уже не хочется новой боли для Вивьен, кем и чем бы она не была вызвана.....
Вы меня напугали, что-то плохое должно произойти??? А все так хорошо шло. Спасибо. Очень, Очень жду проду.
Как это было горячо, одолжите его на денёк, верну честно слово!!!! Спасибо. Очень жду проду.
Нам тоже было весело читать ТАКОЕ! Спасибо!
Теперь он сможет петь???? Ха-ха. Шалунишки. Спасибо. Жду проду.
шалуны))
Жаль, что Ром вновь уезжает...Надеюсь, что за время его отсутствия ничего не случится.... Спасибо!!)))
Спасибо!
Так приятно читать, так расслабленно, но страшно как затишье перед бурей. Хочется счастья такой чистой девочке, но боюсь их ждут еще испытания. Спасибо вам, я прям подсела на эту книгу.
спасибо!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена