Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
800 81035

Текущий рейтинг:
#7434 в Романтическая эротика
#12017 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вооот стервааааа эта Линда! Такое чувство, что всё специально подстроено.... Бедная Вивьен, снова начинать жизнь с нуля.... (( ждём проды с нетерпением.

avatar
12.02.2019, 23:29:09

верните Вив!!))

avatar
12.02.2019, 10:21:37

спасибо!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 05:14:35

Спасибо большое за продолжение!))) Не переживайте!) Всё будет хорошо!))))

avatar
10.02.2019, 23:57:22

Ну почему бывают такие девушки, если не нужна , ну не любит он тебя, навязываются. Ну женится, а счастье будет он будет гулять, не обращать внимание. И что это жизнь, а к старости поумнеет, но бывает поздно профукала счастье. И эта пришла, сейчас все наговорит, а наша девочка послушает и уедит. Нет чтобы дождаться и поговорить со своим мужчиной. Вот мы бабы дуры, но все по разному дурим, а потом жалеем. Спасибо. Жду проду.
Зубы это серьезно, болит все, поэтому выздоравливайте, а мы подождем.

avatar
09.02.2019, 19:09:34

Ну, как так?(((((

avatar
09.02.2019, 14:09:55

Ну вот оно и случиться, то чего я боялась, и то что неизбежно должно было произойти. Но не могут отпустить ее так легко. Все таки не простые люди клиенты этого борделя. Только надежда на х э будет греть душу

avatar
09.02.2019, 13:02:46

ну вот,на самом интересном месте,теперь переживать буду,что там такого случится?Спасибо огромное!

avatar
09.02.2019, 09:39:20

Как же хорошо автор умеет напугать.

Аааааа, на самом интересном месте!!! Спасибочки, ждём продолжения!

avatar
09.02.2019, 01:06:51

Вот не обмануло предчувствие...Что же случится и с кем? Уже не хочется новой боли для Вивьен, кем и чем бы она не была вызвана.....

avatar
09.02.2019, 00:29:11

Вы меня напугали, что-то плохое должно произойти??? А все так хорошо шло. Спасибо. Очень, Очень жду проду.

avatar
07.02.2019, 00:46:31

Как это было горячо, одолжите его на денёк, верну честно слово!!!! Спасибо. Очень жду проду.

avatar
08.02.2019, 15:24:43

Нам тоже было весело читать ТАКОЕ! Спасибо!

avatar
08.02.2019, 02:05:55

Теперь он сможет петь???? Ха-ха. Шалунишки. Спасибо. Жду проду.

avatar
07.02.2019, 23:55:23

Жаль, что Ром вновь уезжает...Надеюсь, что за время его отсутствия ничего не случится.... Спасибо!!)))

avatar
07.02.2019, 20:46:42

Спасибо!

avatar
07.02.2019, 07:51:41

Так приятно читать, так расслабленно, но страшно как затишье перед бурей. Хочется счастья такой чистой девочке, но боюсь их ждут еще испытания. Спасибо вам, я прям подсела на эту книгу.