Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
800 81080

Текущий рейтинг:
#7385 в Романтическая эротика
#11995 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 20:51:57

И когда же будет глава ?

avatar
06.02.2019, 17:39:27

Да, глава удалась! В том числе, про рвотный рефлекс и глубокую глотку. Хи-хи. Спасибо, возбудилась по полной программе!!!

avatar
06.02.2019, 09:04:17

Это было горячо, очень горячо. Мне самой стало горячо!!!!! Спасибо. Очень жду проду.

avatar
05.02.2019, 22:31:43

спасибо!! завтра прода - ура! надо перешагнуть через повязку и сделать это глядя друг другу в глаза)

avatar
05.02.2019, 20:53:52

Глава удалась!)) Ещё как!!))) Спасибо большое!))) Жду продолжения!!))))

avatar
04.02.2019, 13:17:33

роутер, сабака, накрылся))))))

Жду следующую главу, ч точно безнравственна))

avatar
02.02.2019, 08:31:02

У неё, что уже пунктик: только с закрытыми глазами?

Уля-ляяя.... Ждём, ждём. Спасибо за продочку.

avatar
02.02.2019, 00:25:10

Я в предвкушении, будет горячо. Мне ее жаль, ей трудно все принять. А кто ее купил, что с ними, они же просто так не отстанут. Спасибо. Жду проду.

avatar
01.02.2019, 23:45:37

В предвкушении!))))) Ждём!))))Спасибо!)))

avatar
01.02.2019, 23:44:04

спасибо! ждем)

avatar
30.01.2019, 17:39:30

Эх, рановато маман вернулась...

avatar
30.01.2019, 12:18:18

хорошая сестра(((((((

avatar
30.01.2019, 08:59:26

Так и думала... "тихий омут" это обо всем и говорит...Хуже предательства нет ничего. Спасибо огромнейшее за столько глав!!! ))) Читаю на одном дыхании))))

avatar
30.01.2019, 07:00:29

Вот это удар для Вивьен... Принять такую информацию и поверить просто невозможно... Но , против фактов ничего не сделаешь.... Остаётся целиком и полностью довериться Рому, получается, что ближе чем он, сейчас у неё никого нет. Спасибо большое за продолжение!))))))Очень интересно, что будет дальше!))))

avatar
29.01.2019, 23:46:21

Я в шоке!!!! Как может поступить так с сестрой. Вот тебе и наивная, маленькая девочка. А она ради сестры все это терпела. Очень, очень надеюсь что все что пережила Вивьен, испытает и эта гадина. Нет чтобы придти к сестре и рассказать, она бы придумала как найти деньги, даже если и спросят эту гадину, почему так поступила скажет испугалась, и все поверят и простят. А В этого Вивьен будет ещё и виновата. Во мне столько эмоций бурлят, ни за что в жизни не подавала, что она на это способна. Спасибо. Жду проду.

Спасибо за проду

avatar
29.01.2019, 16:19:10

Ужас! Край предательства. И как с этим жить? В полицию сдать пожалеет. Да и несовершеннолетняя.

avatar
29.01.2019, 10:30:37

Нифига себе!Умные и предприимчивые дети пошли,однако.Спасибо!