Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
800 81080

Текущий рейтинг:
#7414 в Романтическая эротика
#12050 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
18.01.2019, 00:05:19

Вот и признание о влюбленности . Ром ничего не скрывает. Надеюсь, очень, что он сможет сразить дракона!!)))Спасибо большое!!!!!)

avatar
15.01.2019, 00:13:35

надеюсь, Вив подружится с мамой

avatar
14.01.2019, 23:47:46

Спасибоньки!!!))))

avatar
14.01.2019, 23:39:37

Очень надеюсь, что его мама примет её. И очень боюсь его отъезда, что что-то случится. Спасибо. Ждут проду.

avatar
14.01.2019, 23:37:17

Скорейшего выздоровления!!))Спасибо большое за продолжение!)) Разве мог Ром оставить одну свою малышку, тем более перед отъездом!)))

avatar
14.01.2019, 23:32:31

Автору здоровья!

Танечка)) я невероятно вам сочувствую, сама мучаюсь мигренями. Могу лежать несколько дней. Так что.... не думайте, что подписка привела к неудаче. Погодой мы не можем руководить. Надеюсь, вы знаете, как убрать эту боль.

avatar
14.01.2019, 10:54:47

Выздоравливайте и не переживайте, мы подождем

avatar
14.01.2019, 02:03:06

спасибо! поправляйтесь!!!!

avatar
14.01.2019, 01:18:05

Спасибо огромное!!!! Выздоравливай и не переживай по поводу книги, потерпим и подождем столько сколько нужно! Здоровье превыше всего!!!

avatar
14.01.2019, 00:43:22

Выздоравливайте, мы все живые люди, болеем, что-то происходит, не все бывает как мы запланировали. Просто предупреждайте и всё , а мы подождем. Спасибо. Везет ее к маме, а как она их встретит, надеюсь все будет хорошо. Здоровья вам.

Автор, обещали проды каждый день, но уже 3-й день тишина ((

avatar
12.01.2019, 18:49:28

Автор, миленький, когда же продолжение?
Очень интересно, как мать Рома воспримет девушку.

avatar
20.12.2018, 14:34:46

А скидка будет?

avatar
11.01.2019, 08:37:28

Спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 00:36:07

сломали девочку - ни во что не верит( спасибо!

avatar
10.01.2019, 00:09:17

Очень надеюсь, что Вивьен сможет довериться и впустить в свою жизнь Рома. Это, конечно, очень непросто... Но, всегда есть возможность дать шанс: себе, ему, им... Спасибо большое!))))

avatar
09.01.2019, 23:50:11

Я так рада вас видеть. Ром молодец , как все провернул за такое время. И очень надеюсь , что наша малышка со временим поверит и примет его. И я боюсь , что Линда из-за ревности создаст им большие проблемы. Женщины из-за любви с ума сходят, убивают, надеюсь она не совершит глупость. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
09.01.2019, 23:04:45

Потрясающе! Спасибо! Извините, но у вас четыре одинаковых главы добавилось.