Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
800 81080

Текущий рейтинг:
#7306 в Романтическая эротика
#11840 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе и захватывающе))) Спасибо огромное!!! Хорошо, что я начала читать, когда уже 27 глава была, а то ждать и не понимать...это было бы пыткой)))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Жду продолжения и завершения)))

avatar
09.01.2019, 00:58:35

спасибо! оч надеюсь, что Вив ошибается..

Обожууулькаю эту книгу)))

avatar
09.01.2019, 09:41:49

Я тоже подсела конкретно на эту книгу, каждый день надеюсь и жду. Сначало мне казалось, ну не может такого быть в наше время, никак не вписывается в реальность это похищение, отношение, и т.д. но теперь прям до жути жалко героев.

avatar
08.01.2019, 20:41:36

Очень жду продолжения!

Вот попала девушка в переделку,, как же из неё выбраться. Спасибо

avatar
06.01.2019, 01:47:22

Ого!))) Ром не просто радует. а начинает восхищать). Это ведь не просто слова?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2019, 01:26:00

Если бы я была там, я бы его обняла и расцеловала. Вот , что значит мужской поступок. Но думаю последствия будут не очень хорошоми, и отпустят ли её из этого ада. Спасибо. С нетерпением жду проду.

avatar
04.01.2019, 23:04:15

Неожиданно приятно!!! Вот это решение, слов нет!!)) Ром просто красавчик.... Только удасться ли так легко осуществить принятое решение? Спасибо большое за продолжение!)))) С праздником!))))

avatar
02.01.2019, 13:49:14

Скорее бы с её так называемым боссом разделились!, козёл!

avatar
02.01.2019, 12:55:03

Всех-всех с Новым годом!
Счастья, радости, удачи!

avatar
31.12.2018, 07:43:34

с наступающим новым годом и всего самого наилучшего!!))

avatar
31.12.2018, 02:29:59

Верю, что Ром сдержит своё обещание и найдёт способ помочь Вивьен!!)))) Спасибо большое за продолжение!))) С наступающим!!))) Всего самого наилучшего!!!!

avatar
31.12.2018, 01:35:51

s наступающим Новым 2019годом!

Еле дождалась продолжения)))) спасибо! Как всегда, каждая строчка завораживает

avatar
31.12.2018, 00:23:40

Что же будет дальше, боюсь у них будут большие неприятности. Стефан не захочет ее отпустить, после того что она знает. Что же он придумает ? Спасибо. С наступающим Новым годом вас !!!

avatar
31.12.2018, 00:03:55

нас спасают)) а скоро и любить начнут?) спасибо

avatar
28.12.2018, 09:00:08

Очень, очень нравится, прям душа плачет с Вивьен. Как ее жаль. И правильно может более ярче описать эмоции.

avatar
28.12.2018, 03:05:39

это будут существенные изменения? предупредите, если так, чтобы перечитать. спасибо!!

avatar
28.12.2018, 01:40:51

Мне тоже очень интересно, кто ее заказал. Вот не просто так ее украли, как говорят « не верю»!!!! Очень жду проду. Спасибо.