https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7306 в Романтическая эротика
#11840 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе и захватывающе))) Спасибо огромное!!! Хорошо, что я начала читать, когда уже 27 глава была, а то ждать и не понимать...это было бы пыткой)))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Жду продолжения и завершения)))
спасибо! оч надеюсь, что Вив ошибается..
Обожууулькаю эту книгу)))
Я тоже подсела конкретно на эту книгу, каждый день надеюсь и жду. Сначало мне казалось, ну не может такого быть в наше время, никак не вписывается в реальность это похищение, отношение, и т.д. но теперь прям до жути жалко героев.
Очень жду продолжения!
Вот попала девушка в переделку,, как же из неё выбраться. Спасибо
Ого!))) Ром не просто радует. а начинает восхищать). Это ведь не просто слова?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Если бы я была там, я бы его обняла и расцеловала. Вот , что значит мужской поступок. Но думаю последствия будут не очень хорошоми, и отпустят ли её из этого ада. Спасибо. С нетерпением жду проду.
Неожиданно приятно!!! Вот это решение, слов нет!!)) Ром просто красавчик.... Только удасться ли так легко осуществить принятое решение? Спасибо большое за продолжение!)))) С праздником!))))
Скорее бы с её так называемым боссом разделились!, козёл!
Всех-всех с Новым годом!
Счастья, радости, удачи!
с наступающим новым годом и всего самого наилучшего!!))
Верю, что Ром сдержит своё обещание и найдёт способ помочь Вивьен!!)))) Спасибо большое за продолжение!))) С наступающим!!))) Всего самого наилучшего!!!!
s наступающим Новым 2019годом!
Еле дождалась продолжения)))) спасибо! Как всегда, каждая строчка завораживает
Что же будет дальше, боюсь у них будут большие неприятности. Стефан не захочет ее отпустить, после того что она знает. Что же он придумает ? Спасибо. С наступающим Новым годом вас !!!
нас спасают)) а скоро и любить начнут?) спасибо
Очень, очень нравится, прям душа плачет с Вивьен. Как ее жаль. И правильно может более ярче описать эмоции.
это будут существенные изменения? предупредите, если так, чтобы перечитать. спасибо!!
Мне тоже очень интересно, кто ее заказал. Вот не просто так ее украли, как говорят « не верю»!!!! Очень жду проду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена