https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553106478_80.jpg
Темная сторона меня
Беатрис Ричмонд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика
#7425 в Романтическая эротика
#12045 в Современный любовный роман
01.10.2018 — 14.03.2019
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!))))
Добрый вечер) Заинтересовалась аннотацией и начала читать. Увлеклась, но цепляет постоянное Я в каждом предложении.
Когда продолжение?))
Спасибо.
Значит есть еще один мутный тип?...
С кем так плотно работает босс...
Рона как мужчину почему то не воспринимаю...
Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение!!!)))
черт возьми, этож джан дивит на обложке))
Чуть чуть только успокоилась, но все равно его поведение никак не оправдать, особенно когда он видел как над ней истязались. ведь он видел и понял? Ну, надо перечитать это место. И в начале вроде ощущение , что за ней следили двое.
Разговор не внёс ясности в их отношения, но возможно , сомнения появились у Вивьен в отношении виновности Дарка, а у него, надеюсь, появится желание разобраться в этой неприятной истории. Спасибо!))))))
Я уже сомневаюсь, что он виноват. Я так надеюсь , что он во всем разберется. Она еще на один шажок сломалась. Спасибо. Жду проду.
спасибо! очень хочется верить Дарку...
как же мы без продолжения?)
Когда продолжение?))
English
как жаль,я так и не узнаю кто же это Дарк((((((((
Я так боялась читать, вот не знаю боялась узнать кто же он. И вот получи и распишись. Я не поняла почему араб не возмутился. И меня раздирают противоречия, не знаю что думать , честно у меня ступор. ЭТО ОН СДЕЛАЛ СНЕЙ???? Я в шоке, или это только совпадение. Я до сих пор в ШОКЕ!!!! И я думаю это только начало моего шока. Спасибо . Жду проду.
Надеюсь, что её похищение не его инициатива и вина. спасибо!!
Ух, вот это поворот. Ответить
Вот попала!)))
Спасибо!!!
Да.., пути Господни ... Свела же их судьба... Ещё при каких обстоятельствах!!! Порой, реально, мысли материальны.... Спасибо огромное! Очень интересное продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена