Книга. "Темная сторона меня" читать онлайн

Темная сторона меня

Цикл: Отголоски прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелые испытания, принуждение в сексе, очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
987
799 81081

Текущий рейтинг:
#7425 в Романтическая эротика
#12045 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

01.10.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Темная сторона меня"

Что, если тебя окутывает темнота? Причем тебе не только завязывают глаза, но она проникает и в каждую твою клеточку вместе с его голосом, каждым касанием, поцелуем.Как избавится от воспоминаний после встреч?

Моя красота не помогла мне. Она привела меня в самое ужасное место, откуда я могу выбраться только если хозяин борделя прикажет меня убить. Как сохранить свою чистоту в этом гнезде порока и разврата? Разве что надеяться на помощь мистера Дарка. А что, если он не захочет помочь?


Внимание: строго 18+. В книге присутствуют очень откровенные сцены, нецензурная лексика, принуждение. Это не мармеладно-ванильная история любви, но и не история о насильнике и влюбленной дурочке.
Продолжение каждый день, кроме выходных.
За обложку спасибище Татьяне AnSa


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 00:57:20

Спасибо большое!!!!!))))

avatar
27.12.2018, 20:54:34

Добрый вечер) Заинтересовалась аннотацией и начала читать. Увлеклась, но цепляет постоянное Я в каждом предложении.

avatar
27.12.2018, 17:38:22

Когда продолжение?))

avatar
26.12.2018, 08:33:59

Спасибо.
Значит есть еще один мутный тип?...
С кем так плотно работает босс...
Рона как мужчину почему то не воспринимаю...

avatar
26.12.2018, 06:57:02

Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение!!!)))

avatar
25.12.2018, 06:26:01

черт возьми, этож джан дивит на обложке))

avatar
26.12.2018, 05:43:05

Чуть чуть только успокоилась, но все равно его поведение никак не оправдать, особенно когда он видел как над ней истязались. ведь он видел и понял? Ну, надо перечитать это место. И в начале вроде ощущение , что за ней следили двое.

avatar
26.12.2018, 00:49:57

Разговор не внёс ясности в их отношения, но возможно , сомнения появились у Вивьен в отношении виновности Дарка, а у него, надеюсь, появится желание разобраться в этой неприятной истории. Спасибо!))))))

avatar
26.12.2018, 00:33:09

Я уже сомневаюсь, что он виноват. Я так надеюсь , что он во всем разберется. Она еще на один шажок сломалась. Спасибо. Жду проду.

avatar
26.12.2018, 00:28:49

спасибо! очень хочется верить Дарку...

avatar
25.12.2018, 11:15:11

как же мы без продолжения?)

avatar
24.12.2018, 20:43:00

Когда продолжение?))

avatar
20.12.2018, 15:36:38

как жаль,я так и не узнаю кто же это Дарк((((((((

avatar
22.12.2018, 23:56:22

Я так боялась читать, вот не знаю боялась узнать кто же он. И вот получи и распишись. Я не поняла почему араб не возмутился. И меня раздирают противоречия, не знаю что думать , честно у меня ступор. ЭТО ОН СДЕЛАЛ СНЕЙ???? Я в шоке, или это только совпадение. Я до сих пор в ШОКЕ!!!! И я думаю это только начало моего шока. Спасибо . Жду проду.

avatar
22.12.2018, 13:35:20

Надеюсь, что её похищение не его инициатива и вина. спасибо!!

avatar
22.12.2018, 12:54:00

Ух, вот это поворот. Ответить

avatar
22.12.2018, 07:51:47

Вот попала!)))

avatar
22.12.2018, 06:51:39

Спасибо!!!

avatar
22.12.2018, 00:52:46

Да.., пути Господни ... Свела же их судьба... Ещё при каких обстоятельствах!!! Порой, реально, мысли материальны.... Спасибо огромное! Очень интересное продолжение!!!!