Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8002 729250

Текущий рейтинг:
#1461 в Эротическое фэнтези
#790 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 00:24:53

Сказочно прекрасно!!

Очень-очень понравилась история! Благодарю!!!

avatar
21.02.2021, 13:59:38

Прекрасная история )))спасибо автор)

avatar
16.02.2021, 20:56:52

Не оторваться, 5 часов пролетели как миг. Большое спасибо за такой чудесный роман))))

Шикарная история) Прочитано с удовольствием. Ох уж этот ректор. Очаровательный змей)) Спасибо ❤️

avatar
30.01.2021, 23:44:56

Прочитала с огромным удовольствием! С юмором и очень интересно. Спасибо огромное! Легкого пера вам!

avatar
28.01.2021, 17:20:05

Спасибо за чудесное произведение!

avatar
24.01.2021, 01:20:43

Красивая и чувственная история!!!
Спасибо, очень приятно провела время.
В начале книги смеялась до слез...

avatar
23.01.2021, 22:58:13

Очень понравилась ваша история, Благодарю:)

Мне нравится обложка! Книга интригующая. Спасибо автору)

avatar
15.01.2021, 20:51:36

Хвала небесам, что я не прочла эту книгу когда сама была студенткой, потому что она так написана, что неосознанно веришь во все, и боюсь я бы сильно разочаровалась, пытаясь пробить морок своего ректора???.
На этом можно было бы и закончить весь отзыв, но все же немного расскажу про большее количество прелестей этой истории.
Начну с сюжета, вот уже насколько стандартным стал сценарий ректор- студентка, что кажется удивить очень сложно, читать начала только из-за автора, потому что очень импонирует ее творчество, и не прогадала. Сюжет очень гармонично выстроен, есть основная линия вокруг которой развиваются все события, это помогает погрузиться в историю и разгадывать загадки вместе с героями.

Ой, ну как же вкусно!!! Не устаю восхищаться вашими шедеврами!!!! Спасибо вам за доставленное удовольствие! Смаковала каждое слово!

avatar
31.12.2020, 12:48:35

В сцене массажа перепутано положение спина-живот.Но вкусно написано

avatar
21.12.2020, 14:49:11

Большое спасибо, за прекрасную книгу))) я в восторге от этой истории и её героев))

Дорогой автор, спасибо огромное за такие чудесные истории! За прекрасный язык, удивительных людей и не очень людей:) Чего стоят лишь финалы ваших историй: всегда ХЭ и беременная героиня (как раз то, что нужно в тоскливый вечер). Как мне нравится ваши решительные мужчины, всему скромные, но умеющие дать отпор героини.
Проглатывала «Темное сердце ректора Гордеева», «Мой профессор - волк», «Ловушка для декана», «Его высочество ректор» буквально за один вечер!
Что касается именно «Темного...». Автор, просто чудесно. Такая легкая, интересная, эмоциональная, счастливая книга мне давно не попадалась. Чего стоит лишь змей Горыныч! Ух...
В общем, автор, премного благодарна вам за ваш труд!
Успехов вам, удачи и лёгкого пера!
Пы. Сы. Сейчас очень жду скидки на «Раздевайся, Семёнова» и «Подмену для ректора»! Автор, не подскажите, когда они приблизительно будут?

avatar
18.12.2020, 13:38:04

Впечатляющая история! Спасибо! Прочитала на одном дыхании. :) Автору Спасибо! Нужно только отредактировать текст, есть опечатки, ошибки. Но сама книга очень интересная. :)

avatar
13.12.2020, 20:55:34

Если бы не настолько откровенно, было бы интереснее, частые постельный сцены, одешевили неплохой сюжет,

avatar
09.12.2020, 10:36:30

Очень интересная задумка, но текст сырой.

avatar
01.12.2020, 21:02:13

Спасибо! Здорово, местами жёстко

avatar
01.12.2020, 18:56:46

Спасибо большое за интересную историю! Очень понравилась:). Только, не поняла, почему было написано "говорят на России", а не "в России".