Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8002 729250

Текущий рейтинг:
#1443 в Эротическое фэнтези
#800 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 23:32:53

Редко выбираю данный жанр, но здесь прям все супер. Книга отличная. Эротика красивая, и даже пошленькие слова были в тему. Автору вдохновения и мои слова благодарности. Хочется теперь ещё что-то подобное и вкусное.

большое спасибо за классную книгу; лёгкого пера вам и вдохновения.

avatar
26.11.2020, 15:20:28

Спасибо за классную книгу! :)

avatar
25.11.2020, 20:05:32

Спасибо! Получила удовольствие!

Великолепный роман! Благодарю Вас за удовольствие!

avatar
24.11.2020, 15:53:39

Лючия, вы такая умничка, роман просто супер. Я уже в предвкушении новинки. Продолжайте творить нам на радость, пожалуйста.

avatar
24.11.2020, 08:30:33

Знаете, я на такой ХЭ и не надеялась, это потрясающе! Вся книга обалденная! Да, перечитала полностью и скажу, что эта книга просто ОБАЛДЕННАЯ! Ггерои просто ШИКАРНЫЕ! Ну было время, ругала их, было дело да..но отношения развивались, менялись и они..и вот теперь Лена чудесная девушка! А Демьян шикарный мужик! Их чувства, их отношения...это очень сильно, красиво и правильно! Наверное, эта история станет моей любимой! Никаких сомнений в счастье героев, у них есть всё, что нужно для счастья..сейчас перечитала, на глазах слёзы, а на душе хорошо-хорошо! Спасибо Вам большое, Лючия! Очень понравилась книга! Правильно сказали, она СУПЕР!
Кто ещё не читал, очень рекомендую, не пожалеете!
СПАСИБО!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
В среду ждем новинку!

avatar
23.11.2020, 19:05:37

И эпилог супер и вся книга супер от начала и до конца! Начало очень интригует,а потом были моменты когда читала затаив дыхание)) Это единственная книга, которую я хочу прочитать ещё раз. Спасибо огромное автору и вдохновения!

avatar
06.11.2020, 06:05:16

Вот теперь они мне очень-очень нравятся! Оба нравятся! И змей его даже неприветливый очень понравился! Знаете..пусть даже неприветливый, но мне главное было, чтобы к Лене нормально относился, и вот сейчас всё отлично, к Лене он замечательно..да какое там замечательно, если Леночка захочет он и ползать будет и качать её на своих кольцах, и летать будет..всё будет! Ну если надо будет..Потому что любит! Так, любит что..это ВАУ!!! Вот люблю такое! Но больше всех меня Лена порадовала! Вот за Ленку большое спасибо вам Лючия! Она словно изменилась, какой-то другой стала, такая Лена нравится! Читала и улыбалась..Наверное, и их близость уже другой будет, С Гордеевым теперь тоже всё понятно, ему теперь Лена любой понравится, наконец-то видно чувство!, доверие и такая сильная страсть между ними..вот теперь он не поверит всякому о Лене, не будет думать про неё всякую хрень.Она теперь ЕГО, самая родная и близкая!, даже умереть был готов..блин, тот момент до слёз прям..Вот так Лена!Неудивительно, что ты поувереннее стала, да другой стала, приручила ты своего ползучего, скажи ему теперь, чтобы скинул проклятие бывшей жены-страшилы, он скинет..если уж полетел, когда потребовала и нужно было, то

avatar
23.11.2020, 12:05:05

Спасибо за чудесную историю и массу эмоций и переживаний за героев и вместе с ними! Спасибо! И вдохновения на новые творения!

avatar
23.11.2020, 09:50:12

Спасибо @} ♡♡♡♡♡

avatar
23.11.2020, 09:35:43

Крутая история!! СПАСИБО!! Прочитано в удовольствие!!!

avatar
23.11.2020, 08:58:37

Уау!!!!!!! очень классная книга!!! лично для меня всего хватило!!! спасибо огромное!!!

avatar
23.11.2020, 02:11:05

Ухх, классная история получилась, спасибо!!!! Ждём с новиночкой ;))

Лючия, спасибо огромное за чудесную историю! Я получила настоящее удовольствие, читая книгу! Вдохновения Вам, много новых замыслов и благодарных читателей!

avatar
23.11.2020, 00:43:49

Ух, намандражировалась я пока читала. Это не книга, а американские горки! Столько эмоций, неожиданных поворотов сюжета, что только успевай подмечать. Однозначно, буду перечитывать! Спасибо большое, Лючия))))

avatar
23.11.2020, 00:41:19

Супер! Супер! Супер! Вы не только пишите чудесно, но и умеете закончить историю так, чтобы её хотелось еще раз перечитать))) непременно в отпуске прочту у вас то, что еще не прочла!!!
Вдохновения и благополучия!!!

avatar
24.11.2020, 00:56:37

Очень понравились эротические сцены. А вот сюжет не много показался скомканным и каким-то прыгающим. Не понятно почему произошло первое и второе превращение. Ну первое еще ладно, а вот второе совсем не понятно.