Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8001 729251

Текущий рейтинг:
#1457 в Эротическое фэнтези
#793 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Только как-то быстро все закончилось, хотелось подольше наблюдать за развитием событий.
Желаю Вам необузданной фантазии и чтоб по-больше замечательных романов.

avatar
23.11.2020, 20:17:47

Большое спасибо за прекрасную книгу! ❤️

avatar
23.11.2020, 14:40:30

Замечательный эпилог .

avatar
23.11.2020, 14:20:37

Спасибо ?

avatar
23.11.2020, 13:53:31

Спасибо.

avatar
23.11.2020, 12:22:23

Крутяк! Спасибо!

захватывающая история......спасибо автору

avatar
23.11.2020, 09:58:01

а как прочитать полностью книгу?

avatar
23.11.2020, 00:16:04

Вот и завершилась эта история. Всем злодеям роздали тумаков, а всем хорошим героям хэппи энд и любовь до гроба)))
Спасибо огромное, было очень интересно!!!
❤❤❤❤❤

avatar
23.11.2020, 00:34:23

Спасибо за увлекательную историю !

avatar
23.11.2020, 00:21:12

Спасибо. Было интересно читать.

avatar
23.11.2020, 00:20:05

Поздравляю с завершением подписки ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2020, 07:25:04

И я плачу..с Ленкой вместе. Какой же он классный! Очень люблю Демьяна, ОБОИХ люблю! Знаете, даже не вызвало раздражение вот эта его супериллюзия и страх сказать о своих чувствах..ничего страшного, ну да, он боялся, ну и что..Теперь вот пусть никогда-никогда не сомневается в Своей Ленке! Вон она какая! Не по годам умненькая, понимающая, принимающая его и очень сильно любящая своего Демьяна. И правильно Лен, люби, целуй его! Он заслужил. Меня так тронули ее мысли о том, что постареть раньше него, у него на глазах, всё это не так страшно..гораздо страшнее не обрести то, что есть уже сейчас! Лена теперь плачет от счастья, потому что вот оно!, их счастье! Вместе и ждут своё пополнение, уже такое любимое, Димьян так руку положил..и сказал, ТАК сказал ,,люблю,,..не боясь уже! Ой, не могу...вот сейчас меня словно тоже счастьем придавило, счастьем за них..ахах..так рада за них!
Классная история! И ггерои необычные, интересные, такие любимые!
Лючия, Спасибо Большое!❤❤❤

Люблю я слезы радости и счастья! Спасибо, ждем эпилог!

avatar
19.11.2020, 22:15:14

откуда это постер? наверное с фильма?

avatar
20.11.2020, 00:53:11

конечно интересует, просто обязаны наказать......

avatar
19.11.2020, 23:59:03

Спасибо

avatar
19.11.2020, 18:27:16

Ждем.... Ждем...

avatar
19.11.2020, 16:45:05

,????

avatar
19.11.2020, 03:20:30

Демьян сейчас на радостях не только в дракона мутирует, но и вообще в ни одних мирах неизвестную зверушку... Спасибо за продочку!