https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009185_57.jpg
#4780 в Приключенческое фэнтези
#9391 в Любовное фэнтези
24.01.2020 — ...
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю Академки и истории про фей) тут прям всё вместе и так интересно написано, что не смогла оторваться, читала и читала) Спасибо большое, Александра за Ваше творчество! Очень буду ждать завершения второй книги, чтобы продолжить чтение Ваших книг. Вдохновения Вам на новые сказочные истории и много хороших подписчиков ;)
Большое спасибо за интересную историю!!!
Доброе утро.Книга закончена?Это дилогия?
спасибо большое)
спасибо
С удовольствием прочитала книгу, не ожидала, что так понравится. Спасибо автору и пожелание творческих успехов.
одним залпом))))) благодарю, очень интересно)))
Спасибо! Это нереально фантастично прекрасная книга! Не могла оторваться! Забросила все другие истории! Автор, я в восхищении! Спасибо огромное!
Спасибо за замечательную книгу) Вдохновения и удачи вам)
Хорошая история. Читать было приятно. Конечно, неведомый враг потрепал нервишки.
Благодарю Автора за замечательную историю!
Как романтично)
Большое Спасибо.☀️☀️☀️
Книга очень классная, но у меня один вопрос. Можно ли её читать как самостоятельную историю?
Спасибо, просто замечательная и добрая книга. Иду читать следующую историю.
Спасибо, это такая добрая история, прочитала на одном дыхании. Побегу за второй
Спасибо! Книга очень понравилась)
Спасибо история очень интересная, насыщенная, увлекательная, мне не хватило только нескольких нюансов, кто был этот продавец.... кто написал эту книгу... более конкретного описания её магии... почему васильск оберегал её (кто из их родов дал такие клятвы), да и бабушка обещала всё прояснить по приезду, но ничего не объяснила, т.к. с мужем мирилась)))
Как уже писала, история мне понравилась, читала с удовольствием.
Большое спасибо, вдохновения.
Книги можно читать отдельно или они только вместе?
Очень добрая книжка. Я пожалуй такой еще не читала. Чтоб все со всеми дружили. Это так мило, наивно и здорова, если честно. Мне понравилось.
Спасибо за добрую сказку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена