Книга. "Темный факультет" читать онлайн
Рейтинг:
1396
3537 583184

Текущий рейтинг:
#4780 в Приключенческое фэнтези
#9391 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

24.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Темный факультет"

Что делать, если приняли в лучшую академию магии, да не абы куда, а на факультет некромантии? Конечно соглашаться!
А то, что неподалеку бродит сильный враг, и все от самоуверенного вампира до цветочков в саду не против подзакусить маленькой фейри — ерунда! Врага найдем, вампира воспитаем, с цветочками подружимся. Ведь когда рядом друзья — ничего не страшно!


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 02:43:26

Люблю Академки и истории про фей) тут прям всё вместе и так интересно написано, что не смогла оторваться, читала и читала) Спасибо большое, Александра за Ваше творчество! Очень буду ждать завершения второй книги, чтобы продолжить чтение Ваших книг. Вдохновения Вам на новые сказочные истории и много хороших подписчиков ;)

avatar
25.05.2020, 08:42:10

Большое спасибо за интересную историю!!!

avatar
16.08.2020, 08:18:54

Доброе утро.Книга закончена?Это дилогия?

avatar
09.08.2020, 11:14:08

спасибо большое)

avatar
11.05.2020, 17:19:54

С удовольствием прочитала книгу, не ожидала, что так понравится. Спасибо автору и пожелание творческих успехов.

avatar
05.05.2020, 13:11:55

одним залпом))))) благодарю, очень интересно)))

avatar
02.05.2020, 18:04:27

Спасибо! Это нереально фантастично прекрасная книга! Не могла оторваться! Забросила все другие истории! Автор, я в восхищении! Спасибо огромное!

avatar
17.04.2020, 18:30:18

Спасибо за замечательную книгу) Вдохновения и удачи вам)

Хорошая история. Читать было приятно. Конечно, неведомый враг потрепал нервишки.
Благодарю Автора за замечательную историю!

avatar
13.04.2020, 23:18:33

Как романтично)

avatar
09.04.2020, 07:07:32

Большое Спасибо.☀️☀️☀️

Книга очень классная, но у меня один вопрос. Можно ли её читать как самостоятельную историю?

avatar
03.04.2020, 17:06:39

Спасибо, просто замечательная и добрая книга. Иду читать следующую историю.

Спасибо, это такая добрая история, прочитала на одном дыхании. Побегу за второй

avatar
01.04.2020, 00:28:46

Спасибо! Книга очень понравилась)

Спасибо история очень интересная, насыщенная, увлекательная, мне не хватило только нескольких нюансов, кто был этот продавец.... кто написал эту книгу... более конкретного описания её магии... почему васильск оберегал её (кто из их родов дал такие клятвы), да и бабушка обещала всё прояснить по приезду, но ничего не объяснила, т.к. с мужем мирилась)))
Как уже писала, история мне понравилась, читала с удовольствием.
Большое спасибо, вдохновения.

avatar
05.11.2021, 13:20:48

Книги можно читать отдельно или они только вместе?

avatar
31.03.2020, 00:00:31

Очень добрая книжка. Я пожалуй такой еще не читала. Чтоб все со всеми дружили. Это так мило, наивно и здорова, если честно. Мне понравилось.

Спасибо за добрую сказку!!