Книга. "Темный факультет" читать онлайн
Рейтинг:
1396
3537 583196

Текущий рейтинг:
#4682 в Приключенческое фэнтези
#9228 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

24.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Темный факультет"

Что делать, если приняли в лучшую академию магии, да не абы куда, а на факультет некромантии? Конечно соглашаться!
А то, что неподалеку бродит сильный враг, и все от самоуверенного вампира до цветочков в саду не против подзакусить маленькой фейри — ерунда! Врага найдем, вампира воспитаем, с цветочками подружимся. Ведь когда рядом друзья — ничего не страшно!


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Внимание! Книга редактируется, поэтому количество символов может меняться. Если будут изменены и/или добавлены ключевые моменты в сюжете, я дополнительно укажу это здесь. С уважением, А.В.

avatar
26.03.2020, 13:20:27

А что в итоге с магией Лиалии будет? Интересно что получится)

avatar
26.03.2020, 15:53:25

Александра,большое спасибо за чудесную историю,читала с огромным удовольствием(поставила наградку )!!! Успехов и ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
26.03.2020, 09:23:03

Спасибо. Книга просто супер.

спасибо за красивую и чудную книгу

Спасибо за добрую сказку!

avatar
26.03.2020, 08:32:58

Спасибо! Чудесная история) Вдохновения Вам!

Ми-ми-ми, спасибо, чудесный финал, улыбка сама просится, чудесная книга, огромное спасибо, вдохновения)))

avatar
26.03.2020, 08:00:19

Спасибо за нежную историю!

avatar
26.03.2020, 07:45:48

Урра урра ура ну наконец-то уже)))

avatar
26.03.2020, 06:25:37

С завершением))

avatar
26.03.2020, 05:39:48

Спасибо за красивую сказку! С огромным интересом наблюдала за событиями! Очень жду новых историй!

Красивая сказка. Спасибо

avatar
26.03.2020, 03:51:04

Волшебная сказка и волшебный конец! Большое вам спасибо! Замечательная книга! Легкого пера вам на написание новых произведений!

avatar
25.03.2020, 23:38:51

Может василиск ещё придёт , что его могло задержать! Нельзя же так подводить девочку!

Какой тактичный магистр!Спасибо!

avatar
25.03.2020, 12:28:42

Спасибо большое)

avatar
24.03.2020, 23:21:41

Конечно , до вечера! Ведь вечером же бал и танец с василиском!