Книга. "Темный факультет" читать онлайн
Рейтинг:
1396
3537 583197

Текущий рейтинг:
#4739 в Приключенческое фэнтези
#9302 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

24.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Темный факультет"

Что делать, если приняли в лучшую академию магии, да не абы куда, а на факультет некромантии? Конечно соглашаться!
А то, что неподалеку бродит сильный враг, и все от самоуверенного вампира до цветочков в саду не против подзакусить маленькой фейри — ерунда! Врага найдем, вампира воспитаем, с цветочками подружимся. Ведь когда рядом друзья — ничего не страшно!


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе

Замечательная история, такие герои живые, чувственные, с юмором, со своими страхами...
Все такие разные, но все смогли подобоать к друг другу ключик и подружиться.
Ну и конечно куда же без злодея, победы и любви))
Спасибо))
Надеюсь продолжение дудет такое же захватывающе)

avatar
27.03.2020, 19:24:28

чудесная история,красивые герои.спасибо за интересное чтиво.

У меня были те же вопросы, что и у предыдущей читательницы. Буду читать вторую часть, НО бонуса ждём-с! Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
27.03.2020, 05:02:18

благодарю за приглашение!

avatar
26.03.2020, 10:14:42

АОАОАОАО, СПАСИБОООО. УРАААААААА. ВИИИИИ. Но все же как то слишком быстро. Но все равно урааа.❤❤❤❤❤ наконееец. Надеюсь вторая книга будет такая же прекрасная и бесплатная)❤❤❤❤

avatar
26.03.2020, 22:11:12

Ну наконец-то то дождались! Хорошая пара, и волшебная история! Спасибо Вам большое за такое чудесное окончание!)))

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам и вашему музу

avatar
26.03.2020, 16:08:17

Спасибо за интересную книгу!Настроения и удачи вам во всём!

Книга как песня!!! Автор просто богиня!!!! Спасибо!!!

avatar
26.03.2020, 13:17:29

Спасибо!!! Замечательная история и герои!

avatar
26.03.2020, 10:46:28

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2020, 10:12:25

Замечательный Роман! Красивая история! Благодарю!

avatar
26.03.2020, 09:46:19

Спасибо :)

Вау. Спасибо . Очень красивая история.

Спасибо за увлекательное произведение!!

avatar
26.03.2020, 09:07:34

Спасибо за чудесную сказку)))

avatar
26.03.2020, 08:39:39

Про бабушку история аж напрашиваеться,может порадуете своих почетателей.

avatar
18.08.2020, 19:41:47

Интересный сюжет, хороший слог, но любовная линия от слова "никакая", словно иногда автор вспоминал об отношениях и вставлял абы-куда пару-тройку предложений.. и конец какой-то скомканный..

avatar
07.06.2020, 00:57:22

Спасибо, Вам за такую красочную, нежную и романтическую историю! Я в восхищении! Но мне не хватило более подробного описания внешности персонажей. Ещё все таки хотелось бы узнать почему некромант в копюшоне навёл на свое лицо отвод глаз и почему он помогал гг. Так же очень интересна история бабушки гг. Я не хочу никого обидеть, просто выражаю свое мнение. Автору вдохновения)))