https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009185_57.jpg
#4739 в Приключенческое фэнтези
#9302 в Любовное фэнтези
24.01.2020 — ...
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе
Замечательная история, такие герои живые, чувственные, с юмором, со своими страхами...
Все такие разные, но все смогли подобоать к друг другу ключик и подружиться.
Ну и конечно куда же без злодея, победы и любви))
Спасибо))
Надеюсь продолжение дудет такое же захватывающе)
чудесная история,красивые герои.спасибо за интересное чтиво.
У меня были те же вопросы, что и у предыдущей читательницы. Буду читать вторую часть, НО бонуса ждём-с! Спасибо, книга очень понравилась!
благодарю за приглашение!
АОАОАОАО, СПАСИБОООО. УРАААААААА. ВИИИИИ. Но все же как то слишком быстро. Но все равно урааа.❤❤❤❤❤ наконееец. Надеюсь вторая книга будет такая же прекрасная и бесплатная)❤❤❤❤
Ну наконец-то то дождались! Хорошая пара, и волшебная история! Спасибо Вам большое за такое чудесное окончание!)))
Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам и вашему музу
Спасибо за интересную книгу!Настроения и удачи вам во всём!
Книга как песня!!! Автор просто богиня!!!! Спасибо!!!
Спасибо!!! Замечательная история и герои!
Спасибо! Вдохновения!
Замечательный Роман! Красивая история! Благодарю!
Спасибо :)
Вау. Спасибо . Очень красивая история.
Спасибо за увлекательное произведение!!
Спасибо за чудесную сказку)))
Про бабушку история аж напрашиваеться,может порадуете своих почетателей.
Интересный сюжет, хороший слог, но любовная линия от слова "никакая", словно иногда автор вспоминал об отношениях и вставлял абы-куда пару-тройку предложений.. и конец какой-то скомканный..
Спасибо, Вам за такую красочную, нежную и романтическую историю! Я в восхищении! Но мне не хватило более подробного описания внешности персонажей. Ещё все таки хотелось бы узнать почему некромант в копюшоне навёл на свое лицо отвод глаз и почему он помогал гг. Так же очень интересна история бабушки гг. Я не хочу никого обидеть, просто выражаю свое мнение. Автору вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена