Книга. "Темный факультет" читать онлайн
Рейтинг:
1396
3537 583201

Текущий рейтинг:
#4796 в Приключенческое фэнтези
#9400 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

24.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Темный факультет"

Что делать, если приняли в лучшую академию магии, да не абы куда, а на факультет некромантии? Конечно соглашаться!
А то, что неподалеку бродит сильный враг, и все от самоуверенного вампира до цветочков в саду не против подзакусить маленькой фейри — ерунда! Врага найдем, вампира воспитаем, с цветочками подружимся. Ведь когда рядом друзья — ничего не страшно!


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 21:03:44

Ага, не знает она, почему браслет ее перенес))) Сама захотела, вот и перенес! Спасибо)

avatar
24.03.2020, 15:29:01

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 23:04:42

Жалко котика, хоть он и демон, безвинно страдает. А вот Миуру не сильно жалко, надо доверять любимым и выяснять всё до конца , а не слушать ведьм - разлучниц!

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 08:46:00

Когда ждали помощи от бабушки, её не было. Почему сейчас кажется, что от неё ждать неприятности? Спасибо за проду!

avatar
23.03.2020, 01:24:28

Таинственная бабушка появилась! Интересненько, как они с дедушкой отношения выяснят!

avatar
22.03.2020, 13:46:35

Спасибо большое ))) Ух хитренький какой)

avatar
22.03.2020, 10:10:44

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2020, 09:49:41

Спасибо большое)

Василиск перешел к активным действиям!))) (демонстрации всем моя, мое?!)))

avatar
22.03.2020, 00:52:41

Оооо, танец на балу...))) Наконец то василиск активировался! Надо срочно сдавать экзамены))) Спасибо!

avatar
22.03.2020, 00:25:25

Вечер перестаёт быть томным! Василиск пошёл ва банк! Уверена , экзамен будет сдан, ведь столько ночей учёбы!

avatar
21.03.2020, 21:33:28

У кого же откроется дар предвидения? Спасибо!

avatar
21.03.2020, 19:30:25

Спасибо) очень ждём! Так интересно, что там дальше будет!)))

Дорогие читатели! Завтра опубликую две главы (одну около пяти, другую в десять вечера по Киеву). С уважением, А.В. ♡

avatar
20.03.2020, 14:29:34

Уже от аннотации улыбнулась)