https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009185_57.jpg
#4796 в Приключенческое фэнтези
#9400 в Любовное фэнтези
24.01.2020 — ...
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, не знает она, почему браслет ее перенес))) Сама захотела, вот и перенес! Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Жалко котика, хоть он и демон, безвинно страдает. А вот Миуру не сильно жалко, надо доверять любимым и выяснять всё до конца , а не слушать ведьм - разлучниц!
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Когда ждали помощи от бабушки, её не было. Почему сейчас кажется, что от неё ждать неприятности? Спасибо за проду!
Таинственная бабушка появилась! Интересненько, как они с дедушкой отношения выяснят!
Спасибо за проду.
Спасибо большое ))) Ух хитренький какой)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое)
Василиск перешел к активным действиям!))) (демонстрации всем моя, мое?!)))
Оооо, танец на балу...))) Наконец то василиск активировался! Надо срочно сдавать экзамены))) Спасибо!
Вечер перестаёт быть томным! Василиск пошёл ва банк! Уверена , экзамен будет сдан, ведь столько ночей учёбы!
У кого же откроется дар предвидения? Спасибо!
Спасибо) очень ждём! Так интересно, что там дальше будет!)))
Дорогие читатели! Завтра опубликую две главы (одну около пяти, другую в десять вечера по Киеву). С уважением, А.В. ♡
Уже от аннотации улыбнулась)
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена