https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631009185_57.jpg
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9301 в Любовное фэнтези
24.01.2020 — ...
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Как чудненько прогулялись и плодотворно!Спасибо!
Старичок - волшебник! И фолианты у старичка тоже непростые наверно были!
Эх, бабушка-бабушкаа. Видите ли Лиарда воспитала, Касса воспитала. Много кого знает. Не правильная феечка) а вот на внучку((( о ней не подумала.
Аоаоа, обожаю пару магистра и Лии. И только у вас такая параа. А так ужасно раздражают когда магисор со своей адепткой роман крутит. А тут только за него и болею. Спасибооо❤❤❤❤❤❤
Надеюсь, она не откажется от платья) Уверена, будет крутое!)
Такой внимательный и предупредительный мужчина,просто сказка,хоть и некромант!Спасибо!
Какой заботливый, платьице решил прикупить для Лии))) только ее забыл спросить, неловко ей будет! Он конечно, не пацан уже, но хороводы водит профессионально, похоже! А бабушка там реально выдающаяся, всех воспитала: и Касса, и магистра...кроме своей же внучки, на нее время не хватило? Спасибо!)
Я уже влюбилась в василиска ,а фейри что то тупит!
И долго они будут крутиться вокруг друг друга? Бабуля по ходу дела с другого мира добирается ))) прям загадошнонепростая с активнойжизненнойпозицией феюшка.
Дедулю в семье фейри вообще забыли и не задааались вопросом где папаня? Прям страшно представить во что превратиться этот сыр-бор... Про василиска и лию всё понятно - всё будет ок... А вот что творят деды...
Василиск всегда оказывается рядом! Всегда защищает и выручает!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!!
Спасибо большое
Не подвёл! Всегда рядом! Спасибо!
Попали...Ну,будем оптимтстичны,нас обязан кто нибудь спасти)
И где же наш василиск? Вся надежда на него! Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду
Ну, росомаха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена