Книга. "Темный факультет" читать онлайн
Рейтинг:
1396
3537 583214

Текущий рейтинг:
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9301 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

24.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Темный факультет"

Что делать, если приняли в лучшую академию магии, да не абы куда, а на факультет некромантии? Конечно соглашаться!
А то, что неподалеку бродит сильный враг, и все от самоуверенного вампира до цветочков в саду не против подзакусить маленькой фейри — ерунда! Врага найдем, вампира воспитаем, с цветочками подружимся. Ведь когда рядом друзья — ничего не страшно!


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 11:16:55

Спасибо большое!

Как чудненько прогулялись и плодотворно!Спасибо!

avatar
20.03.2020, 02:27:54

Старичок - волшебник! И фолианты у старичка тоже непростые наверно были!

avatar
19.03.2020, 08:07:00

Эх, бабушка-бабушкаа. Видите ли Лиарда воспитала, Касса воспитала. Много кого знает. Не правильная феечка) а вот на внучку((( о ней не подумала.

Аоаоа, обожаю пару магистра и Лии. И только у вас такая параа. А так ужасно раздражают когда магисор со своей адепткой роман крутит. А тут только за него и болею. Спасибооо❤❤❤❤❤❤

avatar
19.03.2020, 12:40:22

Надеюсь, она не откажется от платья) Уверена, будет крутое!)

Такой внимательный и предупредительный мужчина,просто сказка,хоть и некромант!Спасибо!

avatar
19.03.2020, 00:49:21

Какой заботливый, платьице решил прикупить для Лии))) только ее забыл спросить, неловко ей будет! Он конечно, не пацан уже, но хороводы водит профессионально, похоже! А бабушка там реально выдающаяся, всех воспитала: и Касса, и магистра...кроме своей же внучки, на нее время не хватило? Спасибо!)

avatar
19.03.2020, 00:47:23

Я уже влюбилась в василиска ,а фейри что то тупит!

avatar
18.03.2020, 19:11:35

И долго они будут крутиться вокруг друг друга? Бабуля по ходу дела с другого мира добирается ))) прям загадошнонепростая с активнойжизненнойпозицией феюшка.
Дедулю в семье фейри вообще забыли и не задааались вопросом где папаня? Прям страшно представить во что превратиться этот сыр-бор... Про василиска и лию всё понятно - всё будет ок... А вот что творят деды...

avatar
18.03.2020, 18:14:00

Василиск всегда оказывается рядом! Всегда защищает и выручает!

avatar
18.03.2020, 16:36:15

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!!

Спасибо большое

avatar
18.03.2020, 08:22:22

Не подвёл! Всегда рядом! Спасибо!

avatar
17.03.2020, 19:11:07

Попали...Ну,будем оптимтстичны,нас обязан кто нибудь спасти)

avatar
17.03.2020, 17:53:04

И где же наш василиск? Вся надежда на него! Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2020, 03:52:03

Ну, росомаха!