Книга. "Тёмный Феникс" читать онлайн

Тёмный Феникс

Цикл: Сказания Пинхэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, попаданка, китай

Читать
Рейтинг:
66
206 5306

Текущий рейтинг:
#1062 в Азиатское фэнтези
#10657 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 182 стр.

15.08.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Тёмный Феникс"

Сона - попаданка в мир, напоминающий Древний Китай. Теперь она вынуждена войти во дворец правителя, самого "Нефритового Тигра".

«Сона, тебя и тобою избранного ждут новые сражения и сильные враги. Вы долго бежали от них, но написанная вами судьба всё равно бросит вас в море. Сколько вы сможете плыть? Вернётесь ли? Захотите ли? Держись своих союзников, но помни, что война – есть путь лжи». Красный бог.

Книга находится на редактуре.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

АААААА! Мой Мо Джунчик! НЕЕЕЕТ!
Он же жив? Жив?! Это же обманка???!!!
АААА! Скорее пятую часть! Я же теперь от беспокойства измаюсь!

УУУУЖААААААС!!!!!!

О да! Накрутить себя и окружающих - наше всё!

Решилась ловить на живца?! Отчаянная...

Всю жизнь игра в угадайку: угадай, кто враг, пока не прибили. Кошмар!

Хон Сианчииииик!!!!)))))) Как всегда пришёл, всё пояснил, но Сона, как всегда запуталась ещё больше (хихи)

Блинский блин! И кто-то из читателей ещё осуждает Сону? Попробовали бы сами стать монетой в играх всемогущих. Бедная Сона. Мо Джун точно Су голову открутит, когда вернётся...

Ооооой! Только бы всё хорошо было...

Дорогие читаели, для тех, ко читает в процессе:
Спасибо читателю, который сообщил мне об отсутствии кусочка. Верно, оказалось, что я пропустила маленькую сцену, когда выкладывала обновление вчера. Поэтому, я добавила его в часть 12.0

Прошу прощения, и желаю приятного чтения!

Да будь ты трижды император, но и тебе нужно есть и спать... Всегда найдётся способ отравить, в этом Ху Цзы прав.
Спасибо огромное за продолжение!

Ужас, даже императору приходится хитрить, чтобы выжить. Что уж говорить о других...

я уже запуталась в его многоходовках... кажется, император и сам уже запутался в своих распоряжениях

Дорогие читатели! 

По мере возможностей, я всегда устанавливаю скидки на свои книги и участвую во всех возможных акциях и программах лояльности от портала, чтобы у вас всегда были хорошие книги на полочках  Поэтому, для вашего удобства, я создала "Календарь скидок", который вы можете найти в моей группе ВКонтакте.

Там я обозначаю все запланированные скидки, а также размещаю промики для бесплатного доступа к книге (1 в месяц). Там же вы можете отследить мои новинки под разными моими псевдонимами и на разных порталах (поскольку пока они разбросаны), а также в печати. И прочитать писательский дневник, как и дополнительные материалы по книгам.

Поэтому, если ожидаете скидку на понравившуюся книгу, можете заглянуть в "Календарь".

Приятных покупок и чтения  

Большое спасибо анониму за покупку и награду книге! Мне очень приятно! ☺️ ❤️

Ни один из них не может что-то сделать ради себя. Всё время приходится жертвовать ради другого. Но, самое главное, эти жертвы, на самом деле, не нужны! Без этой надуманной жертвенности всё было бы гораздо проще! Люди сами придумали невыносимые правила и поддерживают их, заставляя страдать всех вокруг.
Очень пронзительная глава, Александра! Спасибо!

Дорогие мои, чтобы успеть закончить книгу в срок, начиная с 10 главы я буду делать меньший упор на описания и высокопарность слога (насколько могу), и полностью обращу внимание на действия. Поэтому, повествование (на данный момент) может быть не такое плавное, как раньше. Всё исправлю во время редактуры. 

В прошлом году я мало отдавала должного редактуре, поскольку мне было нужно завершить к срокам много проектов (кто следит за моим дневником в группе ВК, те знают). 2025 год я планирую посвятить в большей степени редактуре старых проектов, и только в совсем малой - новым книгам ( пока планирую только 2). 

Благодарю всех за понимание и терпение. Особенно тех, кто, несмотря на множественные ошибки ( ведь пока у меня не было времени вычитывать текст), всё равно доверился мне и приобрёл мои книги. Поэтому, и я свои обещания выполню. Спасибо! Крепко обнимаю 😊‍❤️‍

Если вы ждете скидку, то можете посмотреть график скидок в моей группе ВК. И обязательно добавьте книгу в библиотеку, чтобы её не пропустить.

Вотжеж. Какие утончённые издевательства. Вроде, вежливый разговор, а по факту...

Две попаданки и такие разные судьбы. Кто оказался счастливее, встав у трона?