https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641520828_65.png
#5659 в Приключенческое фэнтези
#10805 в Любовное фэнтези
27.04.2020 — 03.11.2020
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а когда возможно приобрести полную версию книги?
Спасибо за книгу! Интересно было читать!
Спасибо большое! Я очень рада, что они вместе, что Я не разочаровалась в Айнехе. Лея как лучик света для него. И будет за ним как за стеной. Творческих успехов и вдохновения!
Готова перечитывать еще и еще! Действительно хочется какие-то бонус главы или продолжение. Книгу можно еще продолжать и продолжать) Это такая невероятная вселенная. Добавить туда больше загадок, интриг. Как магистр справляется со своей темной стороной. Хочется больше узнать про магию Леи, возможные опасности из-за этого. Кто-то ведь действительно может узнать и донести. УХХХ тут столько еще можно заркутить! Взываю к вам, Лика! Вы невероятно талантливый писатель, невероятно интересный мир, который можно действительно еще развивать и развивать. Айнех и Лея парочка еще та) Спасибо огромное
Спасибо очень интересно прям мурашки , а продолжение будет или это конец ? )))
Так неожиданно быстро все завершилось( Спасибо за удивительно интересную историю.
большое спасибо
Столько прод за последние пару дней! УРААА!! Спасибо огромное за это! Хотела повиниться, так давно не комментировала, но блиин... как же не хочется выплескивать эмоции! Хочется сохранить их в себе надолго и преумножать с каждым новым замечательным моментом этой книги;)
Столько всего произошло и раскрылось. Как же умиляет факт, что Айнех сразу после истерики Леи отправился к эльфу и устроил ему взбучку!)) А эта трогательная забота о спящей девушке? Всеее, я растекаюсь умиляющейся лужицей=) И как можно думать о каких-то тайнах и происшествиях после этого поцелуя? Мой мозг отказывается что-либо анализировать и строить теории! Хотя для меня всегда на первом месте стоит сюжет, тут я позволяю себе маленькую слабость;) Уф, что-то я увлеклась. Вы настоящий талант! Спасибо за продолжения❤️
Пс) когда же мы узнаём имя магистра?? Вот что ещё не даёт покоя!
Последняя глава такая милая, боже)))
Это очень круто!!!! В частности поцелуй)))Такое мимолетное прикосновение теплых губ, а столько мыслей у обоих, мыслей понятно, а чувств))) Спасибо большое!! Эта книга отличается своим повествование от многих других на сайте, такой странный слог, но если приноровишься, уже не остановишься!!! Очень жду продолжения. И действий(романтических)от Айнеха))))))) Ах да и отдельное спасибо за регулярность на этой неделе!!!!
спасибо
А магистр все знает, ничего не скроешь.))) Меня ужасно умиляет когда он обращается к Лее на "ты"
С нетерпением ждем продолжения)))
спасибо
Магистр судя по всему боится))) И боится что его контроль сорвет лавиной чувств, выдержку которую он так упорно и долго тренировал и его захлестнет сила и подчинит разум))) А сам то только и хочет поцеловать ее и запустить руки в ее роскошные рыжие волосы))))) Спасибо большое!
спасибо
спасибо
Каждое утро обновляю литнет с мыслью о продолжении в вашей книги. Автор, когда же мы увидим разговор наших любимых героев?)))
Очень ждем продолжение))
Как мило) Куда же все-таки ведет Айнех Лею?)) Хоть и не много но очень интригующе)
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена