Книга. "Тень Андалузии" читать онлайн

Тень Андалузии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., попаданка оборотень

Читать
Рейтинг:
1032
367 149627

Текущий рейтинг:
#2818 в Эротическое фэнтези
#5233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

15.06.2019 — 27.07.2019


Аннотация к книге "Тень Андалузии"

Рабство… какое громкое грязное слово, олицетворяющее всё плохое, что есть у человечества. Гордыня, несправедливость, принижение и угнетение слабых...
Думала ли я, что на мою долю мне выпадет стать рабыней, названной новым именем - Мелек? Тенью на службе у Андалузии...
Конечно, нет... Но никто не знает моей тайны. Той, что помогла мне не только выжить, но и стать лучшей...

Однотомник. Повествование от мужского и женского лиц.
Обложка Юлия Тёмная

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 16:17:08

Какая хитрая Рада... а сколько жён положено принцу?

avatar
24.06.2019, 11:05:38

Спасибо!

avatar
23.06.2019, 13:06:12

Василиса Прекрасная, спасибо за Вашу историю!)
Очень нравится!!!
И спасибо за продочку! :-)

avatar
21.06.2019, 13:46:47

Судя по очередному выкидышу этого "таланта" автор злоупотребляет некачественным наркотиками. Так же хотелось заглянуть в глаз матери, которая воспитала этого микроцефала. Если автор не знает пусть пороется в словаре, ей это полезно.

avatar
24.06.2019, 08:42:32

Про наркотики я, конечно, погорячилась. А читать? Кто - то же должен автору попенять, что уж больно несуразная героиня у нее получилась. Воспитанная как рабыня, а грубит сыну и дочери падишаха, Вынужденная скрывать свою сущность, а выпендривается...

avatar
23.06.2019, 20:52:43

Спасибо!
Амир собирается сделать Мелек своей любовницей. Интересно, как он это обставит?

avatar
23.06.2019, 20:33:23

Василиса Прекрасная, спасибо за продочку!)

Спасибо за продолжение понравилось.

avatar
23.06.2019, 09:24:45

Василиса, прошу Вас только пишите. Книга интересная. С уважение Ваш читатель:)

не надо ее морозить!!!! книга замечательная. спасибо Вам.

avatar
23.06.2019, 07:30:43

Книга очень интересная. И нестандартная. Пожалуйста, не лишайте нас удовольствия.

avatar
23.06.2019, 06:48:09

Спасибо! Замечательные герои и интригующе интересный сюжет!:)

Спасибо! Не бросайте нас. Мы сидим в окопе и очень жлем продолжения. Как же Мелек будет добиваться свободы. И как будут развиваться ее отношения с Амиром.

avatar
22.06.2019, 15:44:46

Спасибо!
Понятно, что героиня к принцессе теплых чувств не испытывает, но зачем же злит? Взбалмошная, непредсказуемая и злая Рада может отколоть какую-нибудь глупость.

avatar
22.06.2019, 11:55:22

Ух, будут кого-то сечь повелению Рады...

avatar
21.06.2019, 16:56:43

Спасибо за проду!)

avatar
21.06.2019, 18:17:29

Спасибо! Жду продолжение:)

очень интересно..спасибо ...вдохновения Вам)))

С удовольствием читаю спасибо вам.

avatar
20.06.2019, 08:03:02

Спасибо!