Книга. "Тень Андалузии" читать онлайн

Тень Андалузии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., попаданка оборотень

Читать
Рейтинг:
1032
367 149627

Текущий рейтинг:
#2829 в Эротическое фэнтези
#5255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

15.06.2019 — 27.07.2019


Аннотация к книге "Тень Андалузии"

Рабство… какое громкое грязное слово, олицетворяющее всё плохое, что есть у человечества. Гордыня, несправедливость, принижение и угнетение слабых...
Думала ли я, что на мою долю мне выпадет стать рабыней, названной новым именем - Мелек? Тенью на службе у Андалузии...
Конечно, нет... Но никто не знает моей тайны. Той, что помогла мне не только выжить, но и стать лучшей...

Однотомник. Повествование от мужского и женского лиц.
Обложка Юлия Тёмная

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 11:43:02

Спасибо! Сюжет все интригующе и это радует!:)

avatar
04.07.2019, 11:18:13

Спасибо!
Амир суров....И что же он там придумал для Мелек?

avatar
04.07.2019, 08:36:51

Спасибо большое, Василиса! Очень интересный сюжет, начала только читать, вдохновения вам и дальше нас радовать!!!!!)))

avatar
03.07.2019, 12:18:52

Спасибо!
Какие же последствия будут после этого заявления Амира?

avatar
03.07.2019, 08:39:25

Ооо! Амир не промах! Вопрос только, что ему делать с Мелек теперь.... и кто будет забирать ее вещи, там же феечка...

Ааа... продолжение прочитала на одном дыхании.. У меня слов нет )Так интересно как будет дальше развиваться сюжет

avatar
02.07.2019, 16:51:02

Спасибо!

avatar
02.07.2019, 10:08:48

А может у Амира в роду тоже оборотни были?)

avatar
01.07.2019, 11:25:00

Хм... скорый какой на расправу... что же Рада ответит?

avatar
30.06.2019, 17:52:06

По законам жанра концовка на интересном месте)),ждем продолжения))

avatar
30.06.2019, 07:48:07

На ловца и зверь бежит)) интересно, Амир же может приказать ей сделать все, что ему захочется? Или пока она не его собственность?

avatar
30.06.2019, 06:42:16

Спасибо за проду!:)

avatar
28.06.2019, 15:50:43

Очень интересно и по восточному самобытно. Спасибо!:)

avatar
28.06.2019, 07:39:37

Василиса Прекрасная, спасибо за продочку!)

avatar
27.06.2019, 16:55:57

Спасибо автору, книга заинтересовала, хорошего отдыха, а нам- продолжения)

avatar
25.06.2019, 20:55:15

Спасибо, жду продолжение:)

avatar
25.06.2019, 20:24:28

Спасибо!
Хорошего отдыха!!!
А мы подождем....

Василиса, спасибо. Приятных выходных:)

avatar
25.06.2019, 16:35:13

Эх, пока не видно путей, чтобы герои были вместе... ждём продолжения

avatar
25.06.2019, 09:45:13

Спасибо!
Неугомонная Рада будет путаться под ногами у Мелек и мешать выполнению ее задач....