Книга. "Тень Андалузии" читать онлайн

Тень Андалузии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., попаданка оборотень

Читать
Рейтинг:
1032
367 149627

Текущий рейтинг:
#2832 в Эротическое фэнтези
#5266 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

15.06.2019 — 27.07.2019


Аннотация к книге "Тень Андалузии"

Рабство… какое громкое грязное слово, олицетворяющее всё плохое, что есть у человечества. Гордыня, несправедливость, принижение и угнетение слабых...
Думала ли я, что на мою долю мне выпадет стать рабыней, названной новым именем - Мелек? Тенью на службе у Андалузии...
Конечно, нет... Но никто не знает моей тайны. Той, что помогла мне не только выжить, но и стать лучшей...

Однотомник. Повествование от мужского и женского лиц.
Обложка Юлия Тёмная

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 08:14:14

Такс... теперь ход Амира... уж складывать 2+2 он умеет

avatar
20.07.2019, 23:08:56

Спасибо!
Может, Амир знает или узнает способ избавиться от этого клейма?

avatar
21.07.2019, 01:15:38

Василиса Прекрасная!
Потрясающе-прекрасная сказка о любви!!!
Мне кажется, Лисичка признается во всем Амиру, кроме убийства его отца. А Амир сделает все, чтобы освободить свою лисичку от магического рабства!
Лёгкого пера Вам!!!

avatar
20.07.2019, 20:51:05

Спасибо! Это супер! Романитчно! На конецо наш султан узнал что у лисички есть клеймо:) И что теперь будет? Жду продолжение!

avatar
20.07.2019, 18:47:05

ув. Василиса, в который раз поражаюсь вашему таланту и фантазии. огромное спасибо вам и музе, что не устаёте радовать нас новыми и новыми книгами. захватывающие сюжеты, интригующая до конца история, столько миров, столько персонажей и каждый уникален по своему, каждая книга несёт в себе индивидуальные черты и изюминки. отдельное спасибо за постоянную выкладку больших прод, так терпения ожидать не хватает. захочу на сайт каждые три-четыре часа в надежде увидеть заветное продолжение. в восхищении и предвкушении от истории. пишите, творите, радуйте, а мы постараемся ответить взаимностью

avatar
20.07.2019, 17:56:13

Та-да, да-дам! А клеймо какое-то особое? Оно означает что-то конкретное? Или просто рабство?

avatar
20.07.2019, 16:43:32

Что-то мне подсказывает, что их встреча была запланирована её наставником, так как чтобы убить Амира, ей нужно как можно ближе к нему подобраться, да и не думаю, что наставник настолько глуп и недогадлив, и понял после её возвращения, что между ей и Амир что-то случилось, ведь не зря же сказал, что казнил её. Тут не всё так просто, тем более везти в карете, чтобы спрятать.. Неее, он всё продумал

Вот что-то я полностью на стороне Амира:)) Так ей и надо. ...)))))

avatar
19.07.2019, 20:54:46

Спасибо!
Все-таки Мелек попалась! И выучка не помогла определить слежку.

avatar
19.07.2019, 16:19:01

Бедолага она бедолажная... Все таки попалась. Ох... как я хочу чтоб она ему показала где раки зимуют. Спасибо большое за проду! .

avatar
19.07.2019, 12:38:51

Вот же маньяк...

avatar
19.07.2019, 12:44:48

До последнего думала что Сурийского старшего убъет кто-то другой, а Мелек станет свидетельницей. Грустно
А как Сурийский младший догадался, что Мелек лисичка? Не поняла, как то это ускользнуло от меня.

avatar
19.07.2019, 11:04:25

Спасибо!
Неужели так просто поймает Мелек?

avatar
18.07.2019, 20:37:22

Спасибо!
Мелек будет возвращаться тайно?

avatar
18.07.2019, 06:15:21

Печаль... я бы не простила её... да и с чего бы? Между Героями лишь страсть, и места любви нет. Только не понимаю, она правда верит, что ее отпустят? Такие свидетели долго не живут. Сложилось впечатление, что живет мечтой... убивает ради мечты... так себе... плачущий убийца :(

avatar
18.07.2019, 10:10:32

Надеюсь у Сурийского родится любовь к Мелек, а иначе он её не простит за убийство отца. Как говорил Оноре де Бальзак " „Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.“ Так что надеюсь все будет хорошо! Спасибо за проду :))

avatar
18.07.2019, 10:07:52

Спасибо за историю! Пишете вы великолепно!

avatar
17.07.2019, 20:54:25

Спасибо! Какая смелая и никому не нужная! Тяжело лисичке нашей:( Жду продолжение!

avatar
17.07.2019, 19:30:56

Спасибо!
Убьет?

avatar
17.07.2019, 17:35:04

Дааа... такое не простят... смерть любимого отца... ждём, ждём..