https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648654791_100.jpg
Тень Андалузии
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., попаданка оборотень
#2829 в Эротическое фэнтези
#5255 в Попаданцы в другие миры
15.06.2019 — 27.07.2019
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакс... теперь ход Амира... уж складывать 2+2 он умеет
Спасибо!
Может, Амир знает или узнает способ избавиться от этого клейма?
Василиса Прекрасная!
Потрясающе-прекрасная сказка о любви!!!
Мне кажется, Лисичка признается во всем Амиру, кроме убийства его отца. А Амир сделает все, чтобы освободить свою лисичку от магического рабства!
Лёгкого пера Вам!!!
Спасибо! Это супер! Романитчно! На конецо наш султан узнал что у лисички есть клеймо:) И что теперь будет? Жду продолжение!
ув. Василиса, в который раз поражаюсь вашему таланту и фантазии. огромное спасибо вам и музе, что не устаёте радовать нас новыми и новыми книгами. захватывающие сюжеты, интригующая до конца история, столько миров, столько персонажей и каждый уникален по своему, каждая книга несёт в себе индивидуальные черты и изюминки. отдельное спасибо за постоянную выкладку больших прод, так терпения ожидать не хватает. захочу на сайт каждые три-четыре часа в надежде увидеть заветное продолжение. в восхищении и предвкушении от истории. пишите, творите, радуйте, а мы постараемся ответить взаимностью
Та-да, да-дам! А клеймо какое-то особое? Оно означает что-то конкретное? Или просто рабство?
Что-то мне подсказывает, что их встреча была запланирована её наставником, так как чтобы убить Амира, ей нужно как можно ближе к нему подобраться, да и не думаю, что наставник настолько глуп и недогадлив, и понял после её возвращения, что между ей и Амир что-то случилось, ведь не зря же сказал, что казнил её. Тут не всё так просто, тем более везти в карете, чтобы спрятать.. Неее, он всё продумал
Вот что-то я полностью на стороне Амира:)) Так ей и надо. ...)))))
Спасибо!
Все-таки Мелек попалась! И выучка не помогла определить слежку.
Бедолага она бедолажная... Все таки попалась. Ох... как я хочу чтоб она ему показала где раки зимуют. Спасибо большое за проду! .
Вот же маньяк...
До последнего думала что Сурийского старшего убъет кто-то другой, а Мелек станет свидетельницей. Грустно
А как Сурийский младший догадался, что Мелек лисичка? Не поняла, как то это ускользнуло от меня.
Спасибо!
Неужели так просто поймает Мелек?
Спасибо!
Мелек будет возвращаться тайно?
Печаль... я бы не простила её... да и с чего бы? Между Героями лишь страсть, и места любви нет. Только не понимаю, она правда верит, что ее отпустят? Такие свидетели долго не живут. Сложилось впечатление, что живет мечтой... убивает ради мечты... так себе... плачущий убийца :(
Надеюсь у Сурийского родится любовь к Мелек, а иначе он её не простит за убийство отца. Как говорил Оноре де Бальзак " „Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.“ Так что надеюсь все будет хорошо! Спасибо за проду :))
Спасибо за историю! Пишете вы великолепно!
Спасибо! Какая смелая и никому не нужная! Тяжело лисичке нашей:( Жду продолжение!
Спасибо!
Убьет?
Дааа... такое не простят... смерть любимого отца... ждём, ждём..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена