Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6960 541451

Текущий рейтинг:
#1921 в Попаданцы в другие миры
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 07:26:03

Ага, ага, один поцелуй ничего не значит. Вот только сможешь ли ты от неё оторваться.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
13.01.2022, 09:58:42

Спасибо за интересную историю, очень, очень хочется продолжение.
С новым годом!, всем всех благ и крепкого здоровья!

avatar
13.01.2022, 11:16:30

вау!!Так захватывает, уже нажала кнопочку вперед и ауууу, с радостью буду выбирать героев!!!

avatar
13.01.2022, 12:50:04

Ну вот, кое-что прояснилось! Теперь бы понять, почему настоящая Линни предала своего дракона?!
Спасибо)

avatar
13.01.2022, 12:53:05

Ещё раз выскажу восхищение обложкой! Очень здорово подходит по сюжету и вообще, просто красивая!))))

Обалденно,желание читать без перерыва, спасибо пишите чаще и пусть Муз помогает писать проды объемные.

avatar
13.01.2022, 12:54:43

Дракон забавный))

avatar
13.01.2022, 05:07:32

То, что Лина это не Линдара-это понятно. Нам, но не Реджу с драконом. Почему? Она же совсем другая.Внешность, но не характер.Прошло всего 7 лет, а вот в мире Лины?Как движется время в разных мирах?Лина-реинкарнация Линдары, или действительно совсем другой человек? Тут враг эту Линдару, разве что бантиком не перевязал и вручил Реджу.Зелье, меняющее запах?Эта Линдара так хотела сбежать от своего "папаши", что решилась на подлость и обман? Или просто хорошо играла? Спасибо Любовь, интересно и интригующе. А меч то теперь принадлежит Лине? Или как? Она же его , ну скажем так, оживила.

avatar
13.01.2022, 01:01:39

Обложка у вас очень красивая. Нестандартная для сайта, кмк. Больше напоминает старое, классическое фентези. В общем, привлекла внимание. Интересно теперь, содержание тоже ближе к классике или тянется к привычным литнетовским направлениям сюжета? Потому что по аннотации, кажется, второе. Но все равно выглядит интересно. С удовольствием почитаю.

avatar
13.01.2022, 00:00:25

О, вон оно чё, мы лишились таки трона, и барышня кажись виновата, а как она из нашей реальности в пещеру попала, и была ли подмена девушки? Кто "убийца" короче:D ?!!!!

avatar
12.01.2022, 00:23:33

Любовь, спасибо за переделку! Перечитала второй раз- так понравилось намного больше: динамичней и понятней, сразу ближе стало!
Уже интересно- почему предательница?;-)

avatar
12.01.2022, 22:16:41

Спасибо за продочку :-))

avatar
12.01.2022, 21:48:58

Очень много загадок буквально с первых страниц истории! Это будоражит воображение и заставляет строить различные предположения!)))
И происхождение девушки непонятно пока, и суть её предательства неясна, но последствия ужасны для дракона! Он потерял трон и оказался заперт в пещере на целых семь лет! Ужас….
Надо выбираться и начинать мстить врагам!)))
Спасибо)

avatar
12.01.2022, 21:50:35

Вот теперь и ломай голову Лина это Линнара, или просто совпадение. Но уж очень много у них общего. Вот уж интрига века.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
12.01.2022, 05:27:58

У меня сомнение, что Линдара дочь Зинборро. Вот как то не могу связать "Моя кровиночка" и такое жадное пересчитывание выкупа за девушку.Бррр Да и не похожа Линнара на "отца".Что то тут не чисто. Не зря же Редж назвал Лину предательницей? Под ангельской внешностью скрывается чудовище?Спасибо Любовь! Лина разве имеет отношение к Линнаре?

avatar
12.01.2022, 21:09:04

Бедная девочка... Такого папашку иметь(((
Фууу!
А вот с возрастом точно подстава, думаю, только вопрос тогда назревает, другие драконы тоже чувствуют предполагаемую тень?

avatar
12.01.2022, 21:02:45

благодарю, жду продолжения, интересссно!!!!

avatar
12.01.2022, 18:20:05

Ясно что дело тёмное, то ли подставили, толи вообще не его дочь. Ждём дальше

мммм, какая интересная книга, очень понравилось начало, тяжело ждать продолжения, с нетерпением заглядываю ,уже наверное раз 10 за сегодня, вдруг появилось продолжение, очень интересно что же будет дальше, вдохновения вам, спасибо