Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2846 145066

Текущий рейтинг:
#1617 в Попаданцы в другие миры
#2548 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 17:17:50

Пасибки за продолжение! Интересно как в магическом салоне красоты преобразят Дашу! может новый образ ей самой понравится:))))

avatar
12.03.2019, 07:31:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Шикарная поездка! Даааа, тут не искра между Шайрэном и Элей возникает при касании друг друга, молния...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.03.2019, 19:44:28

Пасибки за продолжение!! На самом деле равнодушие Шайрэна показное. Он как высокопоставленное лицо всегда должен это самое лицо держать. Не показывать лишних эмоций!!

avatar
08.03.2019, 21:54:44

Пасибки за продолжение!!

avatar
07.03.2019, 20:36:50

Спасибо!
Вот и я надеюсь, что экскурсия пройдёт спокойно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.03.2019, 19:53:59

Пасибки за продолжение!! Надеюсь посещение столицы пройдет без преключений!! P.S. Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю удачи, улыбок, добра и любви!!!!

avatar
06.03.2019, 22:34:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.03.2019, 19:37:53

Пасибки за продолжение!! Наконец-то Шайрэна начало по тихонечку пронимать!! Пока еще не сильно осознанное влечение!! Мысли в которых он постоянно возвращается к Элли!!

avatar
06.03.2019, 21:48:28

После сумеречья, у этой истории крайне слабая подача.

Спасибо! Шайрэн тоже это почувствовал?

avatar
05.03.2019, 15:19:38

Пасибки за продолжение!! О чем хочет Шайрэн поговорить с Элии! Пока длился мини бал не сводил с Элии взгляда.

avatar
05.03.2019, 13:14:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
04.03.2019, 20:30:48

Пасибки за продолжение!! Да уж, дары выбывши невестам действительно существенные! Не поскупились!!

Спасибо! Интересно, а жених что преподнесёт? А если невеста плести не умеет? Что тогда?)

avatar
01.03.2019, 14:00:13

Пасибки за продолжение! Это как он выразился конопатое развлечение, преподнесет еще много сюрпризов!!

Спасибо! А потом посмотрит повнимательнее и окажется, что девочка не так уж и плоха))

avatar
28.02.2019, 22:10:17

Пасибки за продолжение!! Надеюсь принц спасет девочку, не даст ей разбиться!!

Ах! Бедная девочка!

avatar
28.02.2019, 12:16:01

Пасибки за продолжение! Да уж, у Шайрэна куча недругов! И все хотят его вывести из игры!