Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2846 145030

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1873 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 14:41:32

да что ж такое то?!) всегда на самом интересном месте приходится ждать продолжения)

avatar
27.03.2019, 11:16:17

Пасибки за продолжение! У Элли пробудилась Магия!!

avatar
25.03.2019, 12:59:10

Пасибки за продолжение!! Приземление прошло хорошо! И что там за неизвестный науке зверь рядом объявился!!

Спасибо! Дрейк между молотом и наковальней..

avatar
22.03.2019, 12:56:28

Пасибки за продолжение!! ООО, Даша красотка! Произвела неизгладимое впечатление на Дрейка! А вот как Дрейку выйти из сложившийся ситуации пока не понятно!!

avatar
22.03.2019, 01:06:55

Интересно это покушение на Шайрэна или случайность? Скорее бы продочка появилась! Спасибо!

avatar
21.03.2019, 07:51:10

Пасибки за продолжение!! Ух, можно немного выдохнуть!! Хорошо, что парашют был!!

avatar
19.03.2019, 22:08:01

Пасибки за продолжение!!Эх, как все начиналось!!дирижабль, полет!! А потом раз и поломка!!

avatar
19.03.2019, 21:45:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот это попали!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.03.2019, 09:51:50

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2019, 21:02:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Упрямый дракон, но и Элли, кажется, тоже)

avatar
18.03.2019, 11:30:07

Пасибки за продолжение! Неожиданная встреча получилась с ведьмой-гадалкой. Она им дала столько подсказок!!

avatar
14.03.2019, 22:27:41

Пасиби за продолжение!! В какое интересное кафе он привел Элли. По тому как повел себя хозяин стало понятно, что это любимое место Шайрэна!!

avatar
13.03.2019, 20:08:39

Пасибки за продолжение!! Образ Элли не оставил равнодушным Шайрэна!! Он прада как обычно этого не показал!! И куда он ее еще поведет!!

Спасибо! А Дашка получится красавица!)))