Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2846 145022

Текущий рейтинг:
#1317 в Попаданцы в другие миры
#2010 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 13:23:37

Спасибо за проду, жду с нетерпением следующую

avatar
22.04.2019, 12:36:31

Спасибо за проду

avatar
20.04.2019, 16:26:21

Спасибище

avatar
19.04.2019, 23:03:54

Надеюсь у Эльвиры все пройдет спокойно и лишнего внимания она не привлечет. То что у нее все получится я не сомневаюсь! Спасибо!

avatar
19.04.2019, 20:44:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, что получится у Эльвиры...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.04.2019, 19:27:46

Пасибки за продолжение!! Какое сегодня интересное испытание!!Держим кулочки за Эльвиру!!!

avatar
18.04.2019, 18:58:18

Пасибки за продолжение!! И что новое испытание готовит Эльвире!

avatar
17.04.2019, 22:30:17

Мне кажется, Эльвира и не забудет ничего. Спасибо!

avatar
17.04.2019, 20:36:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Это не королева, это кошмар какой-то!

avatar
17.04.2019, 19:39:58

Пасибки за подолжение!! Хорошо, что Шайрэн все узнал!!

avatar
16.04.2019, 20:33:06

Спаситель видно сам не ожидал увиденной девушки. Спасибо за продолжение! Ждем дальше)))

avatar
16.04.2019, 16:07:29

Пасибки за продолжение!

avatar
16.04.2019, 13:19:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
15.04.2019, 14:34:22

Пасибки за продолжение!! Помошь Шайрэн прислал!!

avatar
15.04.2019, 13:49:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, королева все исподтишка делает...принеприятнейшая особа...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
15.04.2019, 13:35:08

Видимо Шайрэн прислал помощь, а сам явится не смог

avatar
12.04.2019, 23:23:31

Какой-то странный посиупов со стороны правительницы. Недальновидный и глупый. Или у нее есть основания чувствовать себя безнаказанной?

avatar
12.04.2019, 22:12:00

Надеюсь, Шайрэн прилетит почувствует и прилетит раньше. Чтобы поведение королевы не осталось безнаказанным

avatar
12.04.2019, 21:41:43

Пасибки за продолжение!! Главное сейчас не уснуть и не замерзнуть!!