Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2845 145018

Текущий рейтинг:
#1242 в Попаданцы в другие миры
#1880 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 22:02:07

Пасибки за продолжение!! Уххх, снова поцелуй!!

avatar
07.05.2019, 21:00:58

Доброго времени суток!!
Спасибо!
Ндааа, а к своему дракону надо прислушиваться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.05.2019, 00:00:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.05.2019, 22:34:08

Пасибки за поодолжение!! Шайрэн скептически относится к легенде о Тени!! Пока сам на себе не испытает не поймет всей глубины этой легенды!! Что же за он увидит в воспоминаниях Элли!!

avatar
04.05.2019, 08:55:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.05.2019, 23:43:01

Спасибо за проду

avatar
03.05.2019, 11:39:10

Уважаемый автор, Вы интриганка! )

avatar
03.05.2019, 11:24:59

Пасибки за продолжение!! Такое красивое видение!! Шайрэна оно тоже сюда привело!!

avatar
03.05.2019, 04:02:16

черт ,этот спойлер меня убивает,мне нужно продолжение т.т

avatar
03.05.2019, 13:31:10

И как она ответит на вопрос, ответ на который сама не знает. Спасибо!

avatar
02.05.2019, 21:47:47

Что то в еду подсыпали?
Спасибо

avatar
02.05.2019, 20:08:41

Спасибо большое

avatar
02.05.2019, 12:10:07

Мне кажется Даша хочет у престолонаследника узнать о возможности остаться в стране. Спасибо за продолжение, ждём что ночь грядущая готовит)

avatar
29.04.2019, 14:23:16

всё бы ему дютюктива :-/
а это не дютюктива, это любофь )

avatar
02.05.2019, 11:01:00

Пасибки за продолжение!! Даша как всегда в своем репертуаре!!ждем продолжения, что же будет ночью!!!!

avatar
01.05.2019, 14:50:44

Умеете Вы заинтриговать. Спасибо!

avatar
30.04.2019, 23:59:03

Пасибки за продолжение!! Вейра Иветта может и самовлюбленная и недалекая дамочка, но плести интриги уж точно может!! Вот почему безликий не сообшил о разговоре.??

avatar
29.04.2019, 21:19:09

А до просьбы Даши не добрались, не до нее пока

avatar
29.04.2019, 14:46:39

Пасибки за продолжение!Ну конечно!! Первое о чем подумал Шайрэн это о шпионаже в пользу совета магов.!! Как он ошибается!! Это всё Любовь!!!!!!!!