Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2844 144995

Текущий рейтинг:
#1255 в Попаданцы в другие миры
#1895 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 07:31:11

Да, Шайрэн разберется, что случилось на поляне. А Даше и Диаре не думаю, что помешали молнии

avatar
28.05.2019, 06:00:06

Спасибо! Но что-то тут явно не то... И действительно, драконы совсем с ума сошли, такие испытания предлагать?

avatar
27.05.2019, 23:34:38

Медани умеет общаться с животными? Да и гроза странная какая-то

avatar
27.05.2019, 20:30:35

Пасибки за продолжение!! К Мелли надо повнимательней присмотреться!! Она как, оказывается, владеет многими магическим заклинаниями!

avatar
27.05.2019, 17:40:26

Хм, эмпатия (чтобы успокоить лошадь), молнии - умения пятой стихии... Подозрительная эта Мелли... Вот за кем нужно Шайрэну приглядывать пристально, а не за мышкой Диарой.

avatar
25.05.2019, 09:17:57

Мне кажется, что подвох в самой поляне еще. Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2019, 23:00:46

Нормально. У кого есть магия, пользуйтесь ею. А у кого нет??? Конкурс идёт ещё или решили сразу избавиться от балласта без магии?)

avatar
23.05.2019, 11:01:24

Пасибки за продолжение! Интересный разговор получился. Все может быть! Закон Сансары еще никто не отменял!

avatar
23.05.2019, 05:53:15

Спасибо! Интересная беседа... Ждем продолжения

avatar
21.05.2019, 19:53:30

Спасибо! Да, шаг вперед и два назад, прямо как в жизни...

avatar
21.05.2019, 17:31:41

Пасибки за продолжение! Новости из тюрьмы настораживают! Вряд ли это был кто-то чужой.

avatar
21.05.2019, 16:26:02

Вопросик. У Шая вторая стихия открылась из-за Эли? Или она доступна только когда они вместе? Как тот дракон и его тень.

avatar
21.05.2019, 11:44:28

Вот так их прдставили. Шайрэн , мне кажется, если бы захотел, легко бы себя "отмазал". Но он не оставит Элли в беде

avatar
21.05.2019, 08:19:33

Пасибки за продолжение!! Да, уж!! У Шайрэна много врагов и они хотят его дискридитировать перед правителем и престолонаследником, ну и за одно Элли с отбора убрать. Меня волнует дрогое!! Дрек знал или не знал какое вино он подает!!!

avatar
20.05.2019, 23:01:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, в вино явно что-то добавили...интересно, кто этот "друг"...не мама ли "дорогая"...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.05.2019, 15:10:44

Спасибо за продолжение!