Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2844 144993

Текущий рейтинг:
#1256 в Попаданцы в другие миры
#1901 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 22:40:16

Блин, такая сцена и облом... Печально, но я верю, что все будет))) Спасибо

avatar
06.06.2019, 17:12:54

Пасибки за продолжение!! Что-то испугало Дашу?!! Ждем как все пройдет у Элли.

avatar
06.06.2019, 08:45:18

Спасибо большое.

avatar
06.06.2019, 00:28:07

я просто не могу ,как сильно меня эта книга зацепила ,ожидаю продолжения :3

avatar
05.06.2019, 20:55:58

Чтобы Даша и испугалась? Ждем Элли. Спасибо!

avatar
05.06.2019, 19:46:24

Ждем момент купания... Спасибо большое

avatar
05.06.2019, 13:24:31

Пасибки за продолжение!

avatar
04.06.2019, 15:44:22

Ждём, что же откроется Элле. Спасибо!

avatar
03.06.2019, 23:48:08

Пасибки за продолжение!! Какие сегодня подробности открылись! Дрейку не позавидуешь. С одной стороны, лучший друг , с другой амбициозный дядя.

avatar
03.06.2019, 16:48:44

Интрига на интриге. Даже не все безликие на стороне Шайрэна. Спасибо

avatar
01.06.2019, 09:00:07

Эз, мужики... Проблем наделают сами, а мы потом страдай. Спасибо...

avatar
01.06.2019, 07:54:21

А не бывшая возлюбленная Шайрэна фея Кларисса, что так боится встречи? Спасибо!

avatar
31.05.2019, 20:38:40

Пасибки за продолжение!! Какие радикальные у фей методы. Одна надежда, что главная фея такого беспредела не допустит.

avatar
30.05.2019, 16:05:52

Между происшествиями они держались дальше, но это не помогло. Надо вместе трудности преодолеть. Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2019, 13:48:53

Пасибки за продолжение!! Держаться подальше!! Как раз надо держаться вместе, тогда и горести легче пережить и чувства будут развиваться в нужном направлении.

avatar
30.05.2019, 13:20:29

Ну почему, почему надо держаться подальше. Наоборот, надо быть ближе и защита, и чувства, все рядом и становится сильнее))) Спасибо

avatar
29.05.2019, 10:08:52

Пасибки за продолжение! Шайрэн во всем разберется. Не оставит такое происшествие без внимания.

avatar
29.05.2019, 09:59:56

Спасибо большое! Пуст Шайрэн утешает Мелли и дело сдвинется с мёртвой точки