https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546937454_9.png
#1256 в Попаданцы в другие миры
#1901 в Любовное фэнтези
08.01.2019 — 16.06.2019
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, такая сцена и облом... Печально, но я верю, что все будет))) Спасибо
Пасибки за продолжение!! Что-то испугало Дашу?!! Ждем как все пройдет у Элли.
Спасибо большое.
я просто не могу ,как сильно меня эта книга зацепила ,ожидаю продолжения :3
Чтобы Даша и испугалась? Ждем Элли. Спасибо!
Спасибо)
Ждем момент купания... Спасибо большое
Пасибки за продолжение!
Ждём, что же откроется Элле. Спасибо!
Пасибки за продолжение!! Какие сегодня подробности открылись! Дрейку не позавидуешь. С одной стороны, лучший друг , с другой амбициозный дядя.
Интрига на интриге. Даже не все безликие на стороне Шайрэна. Спасибо
Эз, мужики... Проблем наделают сами, а мы потом страдай. Спасибо...
А не бывшая возлюбленная Шайрэна фея Кларисса, что так боится встречи? Спасибо!
Пасибки за продолжение!! Какие радикальные у фей методы. Одна надежда, что главная фея такого беспредела не допустит.
Спасибо
Между происшествиями они держались дальше, но это не помогло. Надо вместе трудности преодолеть. Спасибо за продолжение!
Пасибки за продолжение!! Держаться подальше!! Как раз надо держаться вместе, тогда и горести легче пережить и чувства будут развиваться в нужном направлении.
Ну почему, почему надо держаться подальше. Наоборот, надо быть ближе и защита, и чувства, все рядом и становится сильнее))) Спасибо
Пасибки за продолжение! Шайрэн во всем разберется. Не оставит такое происшествие без внимания.
Спасибо большое! Пуст Шайрэн утешает Мелли и дело сдвинется с мёртвой точки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена