Книга. "Тень императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Тень императрицы

Цикл: Альганна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои

Читать
Рейтинг:
688
2342 178744

Текущий рейтинг:
#83 в Эпическое фэнтези
#732 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

27.09.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Тень императрицы"

Виктория для своего мужа, императора Арена, только друг и соратник, но любит он другую женщину. Сама она уже не мечтает о личном счастье - ей бы разобраться с другими проблемами. Например, с внезапно свалившимся на неё руководством комиссией по родовой магии, где её заместитель - настоящая заноза в одном месте.

А тут ещё и охранник этот...

Зачем Арен его к ней приставил?

Точно только для защиты?

А может... для чего-то иного?

Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 13:58:47

С новиночкой! Вдохновения музу!

Там красавец-мужчина, а нам ждать следующую проду? 😭

Поздравляю нас всех с новинкой!) Успеха!

avatar
28.09.2025, 12:38:52

Внеплановое продолжение вам - для затравки, так сказать))

Ура, уру, ура! Вдохновения и удачи! 

avatar
28.09.2025, 12:09:18

Спасибо! Арен хочет помочь Виктории найти себя в деле.

Спасибо! Очень ждала! Самая лучшая серия- это про Альгану. Все книги прочитаны и готова читать продолжение вечно!!!!! Легкого пера и море вдохновения

Ураааааа, дождалась! 🥳

Аннушка, лёгкого пера) 💙

Ура!!! 
Спасибо Вам большое! 

avatar
28.09.2025, 09:15:19

Обожаю Софию и Арена!

avatar
28.09.2025, 07:16:21

Та-та-та-та! Ура!

И я даже не буду копить проды на такую прелесть  😍

avatar
28.09.2025, 06:31:04

Ура) Легкого пера Анне, а нам терпения💥❤️❤️

avatar
28.09.2025, 05:56:04

Ура! Наконец то!

Вот ни чуточки не бесят София и Арен!!!))) И даже рада, что у Виктории появилась своя история. С удовольствием буду читать

avatar
28.09.2025, 03:47:46

С новинкой!!! Наконец то история Виктории!

С новинкой, Анна! Удачи и вдохновения!

Ура! Ура!!! История Виктории!!!! Что же так будет? И кто сможет заличить ей сердечко

Очень сильно ждала эту историю 😍

avatar
28.09.2025, 08:12:00

Спасибо за новинку!!!

И... уважаемый автор... я дико  извиняюсь за собственную невнимательность и несвоевременный вопрос, но избавьте меня пожалуйста от мучений ))) (а длятся они с самого начала цикла!)

На какой слог ставится ударение в имени императора? Арен? АрЕн?