- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Тень императрицы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759004108_15.jpg
Тень императрицы
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
688
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Эпическое фэнтези
#825 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.09.2025 — 10.04.2026
Аннотация к книге "Тень императрицы"
А тут ещё и охранник этот...
Зачем Арен его к ней приставил?
Точно только для защиты?
А может... для чего-то иного?
Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Заваляться Гаю не дадут! Ручки -загребучки
Эта Клара довольно напористая. Не думаю, что она нужна Гаю.
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Арен умных и преданных людей и направлять в нужную сторону. Гай не исключение.
ну я на месте друзей Гая побочлась бы пробиваться к нему в изолятор, честно говоря. но вот помогать его сестре и дочери, и пытаться дать Валлей пробиться в изолятор (у сестры больше на это прав, чем у просто друга), я бы пыталась.
но по сути, Гай и был заговорщиклм, он им помогал, понятное дело, что из-за шантажа, но он не невинно осужденный.
А если учесть, какая чистка была из-за заговора , и сколько голов полетело... ну поостереглась бы я помогать открыто заговорщику. но сделала бы для друга, что могла.
Агата тоже захочет попасть в лабораторию Рона. Анна, спасибо!
Очень интересная книга, читаю с удовольствием!
Неужели это тянучка в отделе, опять связанна с каким-то заговором?
Когда-то Виктория должна узнать, что Арен не против её отношений с Гаем.
Какое прохладное и официальное согласие...
Болдиус интриган, конечно.
Не понимаю, в чём его интерес к Виктории: нууу, Арен такая фигура, которую невозможно минимум не опасаться.
Спасибо за продолжение!
Зря Гай не вьікинул шарик пепла от розьі - ведь он сжег ее родовой магией, а Болдиус знаком с его магией. Подождем проду - узнаем, что нам придумал Автори Муз)
Вот обязательно надо попачкать, "простовато"!
Пока не совсем понимаю для чего нужна Арену эта прогулка с Болдиусом.
А Болдиус не сможет узнать кто на самом деле Гай потому, что он сделал эту брошь для Виктории?
Анна, спасибо!
Арен ведь живой человек. Иногда ему нужно быть просто самим собой.
Это Арен-то не жесток?
Только я начинаю относится к Арену чуть лучше, как в новой книге он опять начинает играть судьбами и эмоциями других людей, используя даже близких как марионеток. Не знаю, как у героев книг получается продолжать отношения, которые начинаются со лжи, с приказа и шантажа... Мне бы это отравило возможность быть рядом на всю оставшуюся жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена