- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Тень императрицы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759004108_15.jpg
Тень императрицы
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
688
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Эпическое фэнтези
#824 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.09.2025 — 10.04.2026
Аннотация к книге "Тень императрицы"
А тут ещё и охранник этот...
Зачем Арен его к ней приставил?
Точно только для защиты?
А может... для чего-то иного?
Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Почему Виктории кажется подозрительным, что с ней флиртует Вистан, а что ее личный охранник ее соблазняет это не кажется подозрительным ) Она не знает же, что это приказ Арэна )
Какая целеустремлённая девочка! Ариэлла добьётся своего.
Анна, спасибо!
а мы знаем какая у Вистана родовая магия? ну кроме наглости, тут они с Роном похожи
Что, у Виктории намечаются сразу два любовника?
если слишком часто слушать Янга, можно стать подопытной в егл эксперименте. случайно ипо незнанию
По всему выходит, что не только Болдиус попал в комиссию благодаря Тайре, но и задача Арена, добиться расположения Виктории, поставленная перед Гаем, тоже и сформулирована и поставлена благодаря Тайне.
Анна, спасибо!
Что задумал Арен всегда трудно понять. Но Гай с удовольствием выполняет его распоряжение.
Анна, спасибо!
Наверное Рон до сих пор любит Эн.
Странно, что Тайра порекомендовала Болдиуса, но ей виднее.
ваши ставки, госпожа!
как вы считаете, какая у Рона родовая магия спит в крови?
я думаю та, что отвечает за шило в одном месте))))
Ну ё-маё, на самом интересном месте... У Рона явно магия всех бесить. Прям не знаю чью бы хотела видеть в нем магию - императорскую, болдиуса, виктории, гая....
Анна, спасибо!
Скорее всего Янг с Гаем решат то, что должен был сделать новый отдел под руководством Виктории.
Анна, спасибо!
Мама такая мама!
Спасибо за продолжение!
что же Виктория постоянно бьёт Гая??? ну ладно один раз, но постоянно это уже неуровновешенное поведение и агрессия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена