Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172317

Текущий рейтинг:
#13127 в Женский роман
#11862 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 06:41:48

Как повезло Тане, что рядом такие друзья, коллеги и настоящий нормальный мужчина. Одна она бы точно не выдержала и конец был бы вполне предсказуем. Но как же меня убивают её родители. Невольно возникает вопрос: "Какого хрена вы вообще заводили ребёнка? Ну и издевались бы друг над другом!" Так испоганить собственной дочери психику может только не вполне нормальная мать и отец с задатками садиста. Ужас одним словом!
И как сложится теперь жизнь у Сергея и Анюты? Всё-таки он её предал. Отцовство отцовством, но он струсил - это важно в первую очередь. Врал жене, использовал любовницу, предал дочь и опустил себя ниже плинтуса, продался в тот момент, когда получил от жизни самое дорогое. Думаю, расплата окажется ужасной.
За продолжение спасибо!

avatar
17.07.2017, 19:33:51

Спасибо. Юра прошел проверку "и в горе" на отлично. Сильный, знающий, понимающий! Настоящая опора семье! А Павлик с Тамарой хорошо сошелся, и они все будут счастливы. Но Купченко молодец! Непросто не прийти поиграть с ребенком на пару часов, а взять его насовсем. Стать ему родителем. Согласиться понять и простить и капризы, и буйство гормонов в переходном возрасте, и принять все недостатки без условностей. И решиться на все за момент. Не испытывая сомнений. Он Человек. Увидел ребенка в беде и просто помог. Потому, что мог это сделать.

avatar
17.07.2017, 21:24:34

Спасибо.

avatar
17.07.2017, 18:56:09

Ну...Залесский! Ну, мужик! За ним Таня будет как за каменной стеной.

Жесть! Не знала, что можно человека против его воли, без согласия родственников упрятать в психушку! Неужели правда так бывает? Тане повезло, что начальница встала на ее сторону. Теперь все дело в Залесском, как он отреагирует? Буду очень ждать продолжения!

avatar
14.07.2017, 01:58:58

Спасибо. Спасибо огромное! Такая жизнеутверждающая глава!!!! И друзья молодцы. И Тамара с Купченко! И Яна! И Инесса!! Последняя показала себя и хорошим администратором, и хорошим человеком, и замечательной женщиной, которая не будет мириться с труслом рядом и ценит себя, несмотря на возраст и трудности! Очень рада за ее проявленный характер и надеюсь, что у автора есть в запасе друг Залесского, способный оценить волевую, но нуждающуюся в надежном плече женщину.

avatar
14.07.2017, 00:11:07

спасибо большое))

avatar
13.07.2017, 23:07:01

Купченко и Тамара решили временно Пашу усыновить? Пока Таня не разберёшься с неверным диагнозом? Или навсегда? Жаль, Таня так хотела стать Паше мамой(

avatar
13.07.2017, 21:56:36

Эх, а так хорошо почти все закончилось! Новицкий - идиот.

avatar
13.07.2017, 21:56:34

Спасибо. Вот сижу, читаю, и такая злость берет на Таню. Ведет себя как блаженная, по сути что она сделала? Только с ребёнком общий язык нашла. Как такие в реальной жизни выживают? С её наивностью, закончить обучение, создать своё дело, репутацию. Не было бы адвоката, сидела бы сейчас.Имхо.

avatar
11.07.2017, 23:52:01

Спасибо. Вот разные реакции на одну ситуацию. У Макса -проехать мимо замерзающего ребенка, у Татьяны - не думать о себе, главное помочь ребенку, хоть он в больнице, под наблюдением. А вот когда в больницу приедут, начальница может спросить о поставленном диагнозе. Тут и будет проверка уже Залесского. Как отнесется? Как поступит? Диагноз не легкий, особенно для близких. Ждем)) А начальница мне все-равно нравится)) Хоть и неоднозначная она, а мне нравится))

avatar
12.07.2017, 21:08:54

Дважды перечитывала главу. Спасибо! Такое удовольствие! А я боялась, что все разрешится по-другому. Очень эмоционально. Думала сердце остановится, пока дочитаю) Вы умница! Я восхищена вашим умением заглянуть в самую душу. Жду-прежду продолжения!)))

Никакой болезни у Татьяны нет.А вот тайна рождения и все происходящее дадут ответ,думаю так.Предательство по жизни преследует человека.Сюжет лихо закручен.Поживем,увидим.Прочитаем,узнаем.Спасибо.

avatar
12.07.2017, 08:47:40

спасибо большое. надеюсь макса загребут до того как он куда слиняет и заведующая соберет по поводу диагноза коллегию и этого недоделанного психиатра лишат лицензии ну и что что с красными корочками. А что кстати случилось с теми листами куда Таня воспоминания начала переписывать

Вот эта ситуация и покажет, кто чего стоит, кто друг, а кто паразит. Это как вскрывать гнойную рану - больно, страшно, но необходимо. Очень интересно, как мамаша Татьяны на все это отреагирует? Начальница молодец. Думала, будет себя прикрывать любыми средствами, а она, оказывается, хочет во всем разобраться! Надеюсь, она поставит на место Новицкого.

avatar
11.07.2017, 21:59:21

Фууу,кажется,черная полоса жизни стала сереть,а там и до белой недалеко! А Купченко прав,в такого мужика можно и влюбиться,тем более,что ему есть за что драться.Спасибо! и ждем,ждем!!!

avatar
11.07.2017, 21:50:56

Спасибо. Все потихоньку налаживается? Осталось с Максом разобраться, или он сам с собой разберется, без посторонней помощи.