https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак повезло Тане, что рядом такие друзья, коллеги и настоящий нормальный мужчина. Одна она бы точно не выдержала и конец был бы вполне предсказуем. Но как же меня убивают её родители. Невольно возникает вопрос: "Какого хрена вы вообще заводили ребёнка? Ну и издевались бы друг над другом!" Так испоганить собственной дочери психику может только не вполне нормальная мать и отец с задатками садиста. Ужас одним словом!
И как сложится теперь жизнь у Сергея и Анюты? Всё-таки он её предал. Отцовство отцовством, но он струсил - это важно в первую очередь. Врал жене, использовал любовницу, предал дочь и опустил себя ниже плинтуса, продался в тот момент, когда получил от жизни самое дорогое. Думаю, расплата окажется ужасной.
За продолжение спасибо!
Спасибо. Юра прошел проверку "и в горе" на отлично. Сильный, знающий, понимающий! Настоящая опора семье! А Павлик с Тамарой хорошо сошелся, и они все будут счастливы. Но Купченко молодец! Непросто не прийти поиграть с ребенком на пару часов, а взять его насовсем. Стать ему родителем. Согласиться понять и простить и капризы, и буйство гормонов в переходном возрасте, и принять все недостатки без условностей. И решиться на все за момент. Не испытывая сомнений. Он Человек. Увидел ребенка в беде и просто помог. Потому, что мог это сделать.
Спасибо.
Спасибо!
Ну...Залесский! Ну, мужик! За ним Таня будет как за каменной стеной.
Жесть! Не знала, что можно человека против его воли, без согласия родственников упрятать в психушку! Неужели правда так бывает? Тане повезло, что начальница встала на ее сторону. Теперь все дело в Залесском, как он отреагирует? Буду очень ждать продолжения!
Спасибо. Спасибо огромное! Такая жизнеутверждающая глава!!!! И друзья молодцы. И Тамара с Купченко! И Яна! И Инесса!! Последняя показала себя и хорошим администратором, и хорошим человеком, и замечательной женщиной, которая не будет мириться с труслом рядом и ценит себя, несмотря на возраст и трудности! Очень рада за ее проявленный характер и надеюсь, что у автора есть в запасе друг Залесского, способный оценить волевую, но нуждающуюся в надежном плече женщину.
спасибо большое))
Купченко и Тамара решили временно Пашу усыновить? Пока Таня не разберёшься с неверным диагнозом? Или навсегда? Жаль, Таня так хотела стать Паше мамой(
Эх, а так хорошо почти все закончилось! Новицкий - идиот.
Спасибо. Вот сижу, читаю, и такая злость берет на Таню. Ведет себя как блаженная, по сути что она сделала? Только с ребёнком общий язык нашла. Как такие в реальной жизни выживают? С её наивностью, закончить обучение, создать своё дело, репутацию. Не было бы адвоката, сидела бы сейчас.Имхо.
Спасибо!
Спасибо. Вот разные реакции на одну ситуацию. У Макса -проехать мимо замерзающего ребенка, у Татьяны - не думать о себе, главное помочь ребенку, хоть он в больнице, под наблюдением. А вот когда в больницу приедут, начальница может спросить о поставленном диагнозе. Тут и будет проверка уже Залесского. Как отнесется? Как поступит? Диагноз не легкий, особенно для близких. Ждем)) А начальница мне все-равно нравится)) Хоть и неоднозначная она, а мне нравится))
Дважды перечитывала главу. Спасибо! Такое удовольствие! А я боялась, что все разрешится по-другому. Очень эмоционально. Думала сердце остановится, пока дочитаю) Вы умница! Я восхищена вашим умением заглянуть в самую душу. Жду-прежду продолжения!)))
Никакой болезни у Татьяны нет.А вот тайна рождения и все происходящее дадут ответ,думаю так.Предательство по жизни преследует человека.Сюжет лихо закручен.Поживем,увидим.Прочитаем,узнаем.Спасибо.
спасибо большое. надеюсь макса загребут до того как он куда слиняет и заведующая соберет по поводу диагноза коллегию и этого недоделанного психиатра лишат лицензии ну и что что с красными корочками. А что кстати случилось с теми листами куда Таня воспоминания начала переписывать
Вот эта ситуация и покажет, кто чего стоит, кто друг, а кто паразит. Это как вскрывать гнойную рану - больно, страшно, но необходимо. Очень интересно, как мамаша Татьяны на все это отреагирует? Начальница молодец. Думала, будет себя прикрывать любыми средствами, а она, оказывается, хочет во всем разобраться! Надеюсь, она поставит на место Новицкого.
Спасибо!
Фууу,кажется,черная полоса жизни стала сереть,а там и до белой недалеко! А Купченко прав,в такого мужика можно и влюбиться,тем более,что ему есть за что драться.Спасибо! и ждем,ждем!!!
Спасибо. Все потихоньку налаживается? Осталось с Максом разобраться, или он сам с собой разберется, без посторонней помощи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена