Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13120 в Женский роман
#11864 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Залесский крут! С таким мужчиной ничего не страшно:)

Жалко Инессу Львовну- чисто по-женски Связалась с каким-то карьеристом из-за одиночества.

avatar
11.07.2017, 15:56:45

Новицкий мне с самого начала не нравился. Чутье не подвело.

avatar
11.07.2017, 14:15:14

Спасибо. Запереть бы этого психиатра, с шизофрениками. Чтобы разницу почувствовал. А Марина получила то, на что давно нарывалась. Грустно конечно, но мальчика жаль больше.

avatar
10.07.2017, 19:38:55

спасибо большое

avatar
08.07.2017, 20:14:32

Остается вопрос с психиатром. Вот тот пример, когда равнодушие и самомнение могут сломать чужую жизнь, а человеку все-равно. Главное доказать, что был прав. Потешить самолюбие. Столкнувшись хоть раз с такими, начинаешь нелюбить всех. Особенно страшно, когда это те, кто влияет на судьбу и здоровье. Месяц назад у племянника (4года) заболел зуб. Вечером выходного. Приехали в больницу. Врач посмотрел -щека опухла, надо рвать. Ребенок плачет и недается посмотреть (уже боится стоматологов(( ). Молодой парень смотрит на родителей и меня и говорит равнодушно:" ну и что мне делать?" У меня с сестрой речь отняло. Хорошо ее муж - товарищ простой. "Это Вы уважаемый скажите что нам делать?" В результате, мы уговорили (!!!) его вырвать ребенку зуб. Этот товарищ анестезию уколом делал. У нас во всех детских поликлиниках(!), не говоря уже о больницах, есть спреи, мази для анестезии. Потому что дети тяжело переносят уколы. Да и зуб -молочный! Он, видя, что ребенок боится, не желая выполнять свою работу (долго пытался спровадить нас домой), сделал ребенку (!) хуже. Отомстил. Ведь он этим заниматься НЕ ХОТЕЛ. Ребенок орал так, что у меня стоя за дверью, ноги сомлели. Как помочь Тане?

А Юрий буржуйку прямо на лед поставил? А лед не растает от жара?

Жизнь такая поразительная вещь! Вот, медведь, с одной стороны, совершенно реальная ситуация в жизни рыбака-охотника, схватка двух соперников, проверка на прочность. С другой стороны, какая яркая метафора! Жизнь, вставшая в полный рост, ощетинившаяся проблемами, грозящая расплющить и сломать. Можно отступить, упасть, даже "притвориться мертвым", полагаясь на волю судьбы, а можно действовать, открыть в себе что-то новое, подняться над собой и одержать победу! Спасибо огромное! Очень сильный отрывок!

avatar
08.07.2017, 20:21:16

Спасибо.

avatar
08.07.2017, 15:24:51

Спасибо. Вот не зря Залесский съездил! Надо было повстречать мишку, чтобы понять, что в жизни ценно. И какие принципы важны, а что наносное. А Яна молодец!!!! Замечательные друзья у Тани. Что Яна, что Тамара.

avatar
08.07.2017, 17:01:52

Бравоооооо!!!!!!!!! Какой шикарный кусочек про медведя! У меня прямо дыхание перехватило и сердце запрыгало.Да и мужик понял,что есть главное в его жизни.Вот просто супер-пупер! Спасибо! И да,после звонка стало как-то спокойнее Таню отвоюют,а может и разрулят ситуацию

avatar
08.07.2017, 16:47:18

Прекрасно написано! Словно сама пережила этот ужас и возбуждение, и адреналин, и отчаянную храбрость Залесского. Очень живая, образная история. И необычные, но очень точные сравнения!
Спасибо!

avatar
06.07.2017, 07:48:52

спасибо большое

avatar
05.07.2017, 21:45:55

А вот к Максу у меня все-таки неоднозначное отношение. Его Алена - как "незавершенный гештальт". Его персонаж в этой истории однозначно отрицательный. Но если не брать во внимание его методы, то можно увидеть то, что есть во многих. Вот вбил он в юности себе в голову, что нужна ему красивая Алена. Ухоженая и холеная. Как олицетворение успеха. И страсть вместо ужина, и ее радость от денег, как показатель его состоятельности как мужчины. Этот феерверк сильных эмоций затмил в нем все. Он хочет это вернуть. А думает о покупке дома... и достаточном количестве денег, чтобы ее удержать. Он ведь и ее покупает. Знает, что она уйдет если денег не будет. Значит и чувств у нее к нему нет, и он знает это. А вот вме-равно, ему НАДО это получить. Он забыл, что ему уже не двадцать. Он не знает насколько ему за эти годы под кожу въелся домашний уют и тепло от Тани. Его ждет большое разочарование. А после такой подлости с Таней и с Пашей, еще и омерзение от себя. Ведь он через себя переступает. И глаза Тани. И то, что он не смог проехать мимо Паши, означает, что он знал, что поступает плохо. Он не хотел так поступать. Но его "обстоятельства заставляют". Он будет раздавлен внутри(.

avatar
03.07.2017, 19:20:59

Спасибо. Неужели оба сгорят? (((. Кому позвонит Паша? Не заболеет ли? Не свалится на улице в холоде? Ждем....

avatar
05.07.2017, 20:54:45

Спасибо

Да... натерпелся парень... А впереди еще страшная новость о смерти матери. Хорошо, что в жизни Паши появились надежные и заботливые люди! Парень в рубашке родился!

avatar
05.07.2017, 20:18:38

Не, Макса ничего не исправит. Надеюсь, Павлик сможет все объяснить Тане и не замерзнуть.

avatar
05.07.2017, 18:37:09

Эх,Макс Макс ведь это была последняя тоооненькая ниточка во спасение,данная Богом.Не воспользовался,упустил,даже не так-проc**ал. Ну,туда тебе и дорога. Кесарю-кесарево!Спасибо!