Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13120 в Женский роман
#11864 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2017, 18:24:31

Спасибо. Слезы не глазах и комок в горле!! Спасибо Тамаре! Вот верю, что она вскинется, прилетит за ребенком! И Татьяну выручать будет! И свидетелем пойдет! Замечательные они с мужем друзья! Вот в них не сомневаешься. Интересно, а в куртке никакой бумаги не осталось?)) Ничего он не спрятал случайно? Макс подонок! Бросить ребенка на улице! Да и то, как он продает Танин бизнес - ужас. Мне хватит, а Тане не нужно. Надеюсь фотографии помогут следствию. И как Татьянина доля отчуждена? Разве по закону по доверенности без денег можно? Это же не дарственная, а доверенность. Нужна консультация Залесского))

avatar
05.07.2017, 18:23:38

Макс, конечно, мразь. Конченый человек. Ребёнка в холод на дороге оставить - ну это вообще за гранью.

Ну, Макс показал себя во всей красе. Ну ладно, жену решил ограбить- как сам он сказал "не я, так другой"- нельзя быть такой доверчивой. Но с ребенком так поступить- это каким же моральным уродом быть нужно? Рядом со Славиком на соседний кол посадить...

avatar
05.07.2017, 17:53:03

Несчастный человек - Макс. Бежит за счастьем и никогда его не догонит. Потому что сам же в себе всё хорошее и задавил в зародыше. Пуст, жаден и жесток. Наказание его не минует, конечно. Жаль только, что поздно. Хорошо хоть мальчика пожалел, пусть даже так мало, но всё же.
Спасибо!

avatar
05.07.2017, 08:15:12

спасибо большое

avatar
28.06.2017, 18:21:56

Спасибо! Кажется в конце 9 части повтор куска текста. )). Под большим впечатлением. С одной стороны могу понять Марину -страшно потерять ребенка. Но даже звонка не сделала!! А вот кляузу строчить побежала! И обоснование всем хорошим поступкам дала! Надеюсь, что она расскажет про фото и Татьяна поймет откуда ноги растут. Ну Максик!! А Залесский сам решил не бороться, а теперь страдает. А ведь даже не позвонил, по дружески. А теперь она не дозвонится "своему" адвокату. Надеюсь помогут друзья.

avatar
04.07.2017, 13:59:23

Просто ужас. Мурашки по коже. Светлана, вы великолепны! Слишком реалистично, слишком живо...потрясающе! Спасибо за проду! Буду оооочень ждать, что же случится дальше! Вдохновения вам!

avatar
04.07.2017, 11:53:38

Вот и разрешилась ситуация с Мариной и её сожителем. жёстко, но это тот случай, когда по-другому никак.

Как здорово описана способность детей преображать реальность силой мысли! А, точнее, жить в своей реальности! И от близких людей полностью зависит какой будет эта реальность. Танины воспоминания напомнили мое детство, как я, засыпая, разглядывала огромный ковер на стене, орнамент начинал изменяться, оживать, там у меня был целый мир! Но чаще всего добрый, теплый и спокойный. Зачем такие уроды как танины родители рожают детей, если они им не нужны?! Автору браво! Какая огромная работа проделана, затронуты такие разные сферы жизни, поэтому читать очень интересно.

avatar
03.07.2017, 23:54:05

Ух,сколько я пропустилаа...Несмотря на такой"тяжелый" текст,отмечаю,что работа вот просто филигранная. Состояние Тани,ее воспоминания,симптоматика-все органично переплетается,дополняя вырисовывая полотно,захлестывая эмоциями.Браво! Очень хорошо! Вторая часть под стать первой.И если чувства маленькой Тани скорее на подсознании,то сцена мальчика с отчимом очень даже реальна.Бедный ребенок,как зверек загнанный в угол шипит,рычит,а живодер только усмехается!Бежать,другого выхода нет! И мальчик бежит,славе тебе Господи! Жаль ли мне Марину? Наверное,это неправильно,но совсем не жаль. "за что боролась,на то и напоролась"И Славке туда же дорога,пусть катится,может сохранятся чьи-то жизни. И тюрьма ему-курорт,ибо уже знакомо,и покормят вовремя,да еще и компотом напоят,и самому думать не надо-все уже расписано.А отсидит треть срока или половину,и выпустят по условно-досрочному.И найдет он себе такую же Марину,Маню,Таню,да еще и с детьми. Нет,уж лучше пусть гниет в земле. Из всего текста особо задело предательство Макса. Вот как-то очень сильно,даже больше садиста Славки.Вот как ножом в сердце! Эх,"кому-война,а кому-мать родна!" Да когда же он наестся-то!Да подавится? Спасибо!

avatar
28.06.2017, 21:33:22

спасибо большое

avatar
03.07.2017, 20:59:45

О_о Какие страсти! Надеюсь, соседи по дыму догадаются вызвать пожарных

avatar
03.07.2017, 20:21:04

Спасибо.

Какой ужас...Какая же дура эта Марина! А её сожитель урод последний, таких на кол сажать надо.

avatar
03.07.2017, 17:00:06

Какой кошмар... Всё одно к одному. Залесский, я надеюсь, Танюшку вытащит, не век же он пропадать будет. А вот Пашка сиротой останется, лишь бы ещё и сам не замерз.
Макс - урод, и жизнь его ещё накажет. Жаль только Татьяне всю душу и нервы вымотать успеет.

avatar
28.06.2017, 21:15:58

А залесский еще и телефон выключил, Эх, дурааа! Кто теперь за Таню заступиться? Неужели осудят и посадят? Неужели не разберутся? Макс - ну сука, какая, надеюсь в канаве его в конце книги найдут((( Аж душу рвете своей книгой, прям до слез(

Буду ждать окончания. Не могу читать... Танинвх родственников удавить хочется... А валегов... И жалко его, и жену жалко... Трудно в такой ситуации сделать правильный выбор...

avatar
25.06.2017, 08:34:37

Спасибо